Заявка на возмещение игрового предмета.

1. Новый Доброград
    2. Лэйр Кансер
    3. STEAM_0:0:92818095
    4. Игровой предмет: Dual Berettas
    5. Описание ситуации: Для начала сильно извиняюсь за не имение доказательств в виде медиа-материала. Но я думаю насчёт этого остались логи, все происходило сегодня в период времени 16:00-16:30 в общем у меня была цель(нет смысла говорить для чего, если правда интересует могу написать) убить кое-кого, думая что свидетелей нет, начал доставать своё оружие и во время анимации обернулся и увидел свидетеля, естественно сразу отменив взятие в руки оружия. Что было дальше не суть, но после данного действа я обнаруживаю, что мои беретты пропали магическим образом.

Итак я на самом деле незнаю есть ли логи на данный скрипт, но в общем если возмещение будет одобрено, то прошу просто перечислить 30000(примерная их стоимость) на мой счёт. Если нет возможности просмотреть мой инвентарь, когда меня нет в сети, то могу зайти и предоставить доказательства(но это уже завтра)

• Я сталкивался с этим багом то что иконка предмета не отображалась. Что бы это исправить нужно Выкл/вкл вкладку где был предмет и он появится. Если они пропали в руках и ты ливнул то земля пухом твоим береттам

• Octothorp Team

Когда и во сколько это произошло?

• @quillin написал

• Octothorp Team

@captain-cancer недоглядел, сейчас проверю логи.
    UPD: Выдал.

Закрыто