Заявка на стажировку

Создано · 11 Ответы · 392 Просмотры
    1. Первый Новый Доброград
    2. STEAM_0:1:157830274, https://steamcommunity.com/id/Slownk/
    3. Основное ролевое имя: Сэм Хоук
    4. Возраст: 18
    5. Часы наигранные на сервере: 30(друг, если ты закончил на цифре, прошу прочитать что я написал в причине почему я хочу быть администратором. При чём 30 часов набил за 2 с лишним дней.)
    6. Ссылка на VK: https://vk.com/slownk
    7. Discord: Slown#8788
    8. Знание правил по 10-и бальной шкале: 8-9
    9. На каких проектах админил: Все эти сервера относятся к Full-RP с UCP Регистрацией(закрытой и полностью ролевой) в SAMP
      Pacific Coast Project- Head of Forum Moderators & Head of Events & Assistant Head of Administrators(4 уровень)
      Gambit RP - Administrator (3 уровень)
      County Stories - Head of Supports / Head of Administrators (10 уровень самый старший администратор после владельца)
    10. Наличие микрофона: Есть
    11. Часовой пояс: +1 от МСК
    12. Почему ты хочешь стать админом: Хочу опробовать себя в роли администратора в сторонней для меня игре. А уже плавно переходящей в плавной для меня игры гарис мод. Администратором я здесь не бывал ещё. Надеюсь буду. Часто вижу что игроки жалуются на работу возможно моих будущих коллег, ну а скорость моего реагирования в свободное время максимально быстрая. Хочу рассказать вам на счёт если вы скажите что у меня нету ещё опыта. Практика это и есть опыт и учение, когда то в 2017 году когда я играл на одном из проектов Фулл РП в сампе. Я отыграл на проекте всего лишь малые 40 часов за 3 недели игры на проекте. Решил опробовать себя в роли администратора, тогда я тоже не был администратором никогда. Ну куратор и главный администратор решили дать мне шанс и другим ребятам, таким же как я. Результат был таков я пробыл на статусе администратора пол года и набил 1900 часов только на администраторском дежурстве)) Свободное для игры время это было мне в копилку. Я занял должность лидирующего красного администратора и выполнял свою работу отлично. Хочу сказать что опыт в администратировании у меня где год учитывая другие проекты где я был уже главным администратором и ответственным администратором на проектах. Одним из моей копилки проектов где я администрировал является сейчас на данный момент топовый СНГ Фулл РП проект.
    13. Дай определение ролевой игре: Развитие своего персонажа и его жизни, его черт характера и поведения. Открытие всего нового для персонажа и взаимодействие с другими персонажами. Оттачивание навыков своему персонажу и возможность развитию ему как личности,
  • Да уж, насчет админа на помойке РПГ(Gambit) я ручаюсь, был “Game Support San Fierro”.
    Про остальные с трудом верится, т.к человек называет Гамбит “топовым СНГ фулл РП проект”. Возможно человек ворвался в самп 2017, лишь в конце вот и такое мнение, но уж.
    Насчет Каунтри, то там даже толкового ЮСП не было, сервер лишь жЫл на донате, там лидера было получить, легче чем админу на уши лапшу повешать.
    Насчет РП термина, так для игрока ПЦП слишком мало, НО игрока часто видел на сервере, вроде умеет играть.
    Впринципе, я то ЗА, но его часы заставляют задуматься.

• @Lebovsky Привет, значит играли на одном проекте вместе. Был ассистентом шефа полиции СФ Acassia Siri Asami. Возможно замечал меня. На пацифике, уверяю тебя. Был администратором. Даже могу предоставить тебе доказательства. На Каунти моя история слишком известна. Ну на счёт помойки я с тобой согласен. А то что помойка занимает 8 место топовых проектов по версии SAMP World. Увы, как есть так и есть.
    @Lebovsky На счёт Каунти, не знаю. Достаточно было проявить себя на Саппорте и я спокойно брал игровых помощников на администратора. https://vk.com/videos-163310454 Вот держи тебе доказательства на счёт главного администратора на Каунти.

• ОФТОП

• 2017-2018 год я играл и администратрировал на ПЦП. На СВ тоже играл в ФД там. При Фудо.

• Я говорю коротко и ясно - заявку отклонят.

Да, делают исключения в связи с возрастом, но никак не часами, 30 - это очень мало, а тем более для самой заявки есть критерии, как бы заявка не была написана, критерии для всех одинаковы.

Даже в плане знаний - 30 часов не достаточно для того, чтобы знать все аспекты и механики игры и РП.

• Ты зарегистрировал свой аккаунт 3 дня назад, а на серверах наиграл 30 часов. В нашем сообществе, в игроке ценят дружелюбность, отзывчивость а также время, пробытое на проекте. Ты пока-что не знаком со всеми тонкостями сообщества, следовательно по моему мнению ты не сможешь администрировать. Раньше были времена, когда администратором становились только самые доверенные люди на проекте, показавшие временем, что они действительно достойны стать администратором. Обычным новичкам всегда отказывали.
    Попробуй поиграть дольше, показать свой актив как на форуме, так и в дискорде, и уверен, что ты сможешь стать администратором. А пока мой вердикт - Против

• Отказано.

• DRЫNDA пометил тему решенной

• DRЫNDA закрыл тему