Заявка на снижение срока

Создано · 4 Ответы · 219 Просмотры
    1. Название сервера: Истории города Доброград
    2. Твой ник: Джеффри Найт (polassi)
    3. Твой SteamID: STEAM_0:0:461480831
    4. Ник администратора : (Тавянский) Михаил Андерсон
    5. Срок и причина бана: 2 года, причина “Попытка FK + PG”
    6. Описание ситуации: Рассказываю все сначала конфликта и ситуации с одним игроком. Игрок под именем “Кевин Браун” подходит к нашему с другом дому на улице Стефан 5, и сразу было понятно что он нас хотел ограбить. После 30 секундной беседы с ним, мы с ним достаем одновременно пистолеты и начинается перестрелка. Я в Кевина Брауна попадаю около 2-3 раз, и он выбивает у меня из рук пистолет Glock. Но продолжает РП ситуацию даже с 2-3 огнестрельными ранениями, не смотря на боль от пулевых ранений. В итоге он нас обыскивает с другом, забирает наши все вещи, и куда-то убегает. После данной ситуации, мы хотели разобраться с админами, но в течении 30 минут ждали ответа, который не пришел нам. В дальнейшем мы с другом обговорили ситуацию о мести Кевину Брауну. Изначально мы хотели его поймать и не убивать, а просто избить, забрать наши вещи, и прострелить ногу. Но получается такая ситуация, то что в ночь мы замечаем его на улице рядом со спавном. Он отходит к переулку и мы достаем пистолеты с другом. Это все замечает Михаил Андерсон, когда мы достали пистолеты. Мой друг “Джонсон Эллусуорт” начинает стрелять по Кевину Брауну из-за далека, попадает по нему 1-2 раза в спину, и случайно убивает обычного сидящего гражданина на лавке из-за сильного разброса. Но в этой ситуации Кевину Брауну походу посрать на пулевые ранения, и он как терминатор забегает в подвал и достает пистолет Глок. Я в ту же очередь бегу за ним. И он начинает стрелять по мне. Выбивает у меня из рук пистолет Глок, и выбегает на улицу. Я при этом переборов боль, взял пистолет в руки лежащий на полу заранее, вышел на улицу и убил Кевина Брауна, за то что он нас в принципе ограбил и чуть не убил. Но все равно не хотелось убивать, а просто его избить, прострелить ногу и ограбить. После этого нас ТПает (Тавянский) Михаил Андерсон на разборки, после 10 минуты разговоров. Он телепортирует Кевина Брауна обратно, а нас изначально банил на 1 год, из-за того что у меня 60 часов, а если бы было 1-3 часа он забанил намного бы меньше. Но после того как я сказал что у меня еще 300 часов на Новом Доброграде, он передумал и забанил меня на 2 года с причиной “Попытка FK + PG”
    7. Причина дня снятия наказания: Я считаю, что нужно сделать перебан на более мелкий срок, потому что 2 года по мне это предел, а так принимаю все причины для моего бана.
  • Чего же вы не говорите, что стрелялись прям около спавна? И не нужно врать по поводу того, что вы хотели избить грабителя, вы изначально хотели убить его, а мнение поменяли только после моего замечания.
    Полицейские на сервере были, в чем была причина начинать перестрелку с парнем прям посреди улицы, причем задевая ещё левых людей (Причем у одного из вас даже лицензии не было, как раз у тебя).
    Высокий бан был выдан также в связи с малым количеством администраторов на сервере, вы позволяете себе творить полную дичь, используя их отсутствие. Я не вижу причин снижать срок бана, но у меня, как и для всех, есть условие: активничаете на форуме, я это вижу и снижаю срок бана. На данный момент отказано.

• Тавянский пометил тему решенной

• Тавянский закрыл тему