Заявка на снижение бана .

Создано · 4 Ответы · 166 Просмотры
    1. Новый Доброград №1
      2.Николай Морозенко
      3.STEAM_0:1:168922435
      4.(Валидол) Уайт Обломофф
      5.Срок: 3 месяца 1 неделя 1 день Причина: Нон Рп + неадекват
      6.Мы с другим сотрудником полиции ( его тоже забанили ) поехали в центр города напротив ПУ . Остановились , после чего мой напарник произвел выстрел шокером в человека напротив . Я развернулся и уехал .После чего администратор забрал нас на крышу ПУ и начал разбиратся в ситуации.
    2. Щитаю слишком строгим наказанием . Людям за такие же нарушения дают меньше . Получается что за то что я сменил передачу и поехал в сторону тонеля получил так же как и рдмщик убивший человека 4 .
  • Бан выдан вполне верно и я не желаю его каким-то образом снижать. Ты на разборках сам был не против такого наказания.

Почему такой большой срок?
    Дело в том, что ты просто фанился со своим другом ( который кстати не будет расчитывать на разбан, пусть заходит как он сказал с “3-х его аккаунтов” ).
    На разборках ты не как не каялся, делал все осознанно.
    Вижу твою заявку, ты даже не соизволил извиниться, я просто удивляюсь с такой наглости.
    А по поводу РДМ-щика ничего сказать не могу, просто ситуации бывают всякие, в основном тебе повезло, ибо такие как те самые “РДМ-щики” улетают в пермач.

В разбане ОТКАЗАНО

• Validol GMOD пометил тему решенной

• Validol GMOD закрыл тему