Бан за (Отыгровка в свою пользу)

• Название сервера: [#]Истории города Доброград
    Твой ник: Dobryak(Лука Чангретта)
    Твой SteamID: STEAM_0:1:92524054
    Ник Администратора: Bleenman(Коди Симмонс)
    Причина бана и время бана: Отыгровка в свою пользу. (2 days, 23hours, 43 minutes.)

Дело было так!!! Мы с другом Джеймс Моур, грабили людей, после ограбления, я прописывал действие типо (/me оглушил человека, так что он забыл лица нападавших) и после этого прописывал /roll и жертва так-же прописывала эту команду. После этого на меня, приходит жалоба, типо я отыгрываю в свою пользу. Я обьяснил админу, что так делает пол сервера, да и к тому же я делал это при администрации, и не каких замечаний не было. Но админ продолжил стоять на своем, типо так нельзя это (отыгровка в свою пользу) когда даже в правилах, не написано, что так делать нельзя. После этого администратор, потребовал вернуть краденное, владельцу. Я естественно отказал так-как не видел, нарушения со своей стороны(Так как во первых, нету такого правила, во вторых так делает, пол сервера и их не наказывают). После моего отказа, вернуть вещи он ответил “Ну ладно, я попрошу старшего администратора, он почистит тебе хранилище” после чего мне и прилетел бан.

Причина дня снятия наказания: Бан за правило, которого нет. (Так делает пол сервера, и их не наказывают).alt text

• Доказательства: https://imgur.com/a/fo0CHg7

• Шериф DCSO

Не, чувак, с такими отыгровками тебе на какой-нибудь Galaxy. Так вообще НИКТО не делает, к слову, бан заслужен.

• Так много кто делает, меня проверял сегодня администратор. Он сказал, что так можно делать но с /roll.

• Редактор Доброграда

Дам 100 рублей этому парню, если покажет ещё “полсервера” отыгрывающего так, мб ты сервером ошибся, дружище? Это отыгровка в свою сторону и.к ты не можешь знать последствия удара прикладом, ясно теперь ?

• Вы покажите мне, правило. Где написанно что это запрещено. И да я, сам лично видел людей, которые так делают. Удивительно то что меня, даже администратор видел, как я это делаю. И он мне, не чего не сказал, тоесть меня не предупредили что это запрещено. Да и я, кидал /roll и игрок которого я глушил так же прописывал /roll

• @tom-hoffman боюсь Если ты играл в Galaxy.((а я играл)) То там Да же и не надо отыгровать Типо Оглушил и Все такое.Полиции На этом серве Плевать На вызовы.Только Напиши про то что в Квартире маники и все.Либо Грабят Либо Убивают Там

• Куратор ТТТ

@id76561198145313837 Отыгровку в свою пользу можно приравнять к NonRP, ведь зачастую, роля в свою пользу, можно увидеть ошибки в ролевом процессе и порой абсурдные действия.
    Ну вот как от человека, который, например, выпил, не может вонять алкоголем?
    Или когда вы с полицией идёте смотреть камеры, а в этот же момент пишешь, что камеры рябят и прочее.
    Неправильно, я бы на твоём месте не дерзил, а хотя бы немного уважал администратора и извинился.

• @sighty Может, еще как может.

• Octothorp Team

@id76561198145313837 какой администратор указал, что так можно? Правила именно под этот пункт нет, оно и не нужно. Очевидно удар по голове не равняется потери памяти, это непредсказуемо и играть это заранее — абсурд.

• @quillin Ну я признаю свою, вину ну просто многие так делают, и их не как не наказывают. А тут под руку попал именно я. Да и при сильном ударе по голове, есть шанс что человек потеряет память…

• Octothorp Team

@id76561198145313837 да, шанс имеется и ты мог бы натолкнуть жертву на это через /it, мол из-за возможной травмы некоторые подробности должны быть упущены в дальнейшем. Делают все, а попался именно ты. Все зависит от общения на разборках, твоего поведения, ситуации. Судя по жалобе, ты твердо тогда отрицал это, за и что получил бан. В скором времени он оставит тут свой вердикт.

• @id76561198145313837 чел, всегда есть кнопочка в меню Вопрос/Жалоба. Нажимай на неё и пиши туда, если в чем-то не уверен или перед тем, как выполнять подобные рп процессы. Я сам недавно начал играть, но вроде, первое правило при начале какого-нибудь особого рп процесса это согласовать с администрацией.

• Рассказчик

Как по мне, потеря памяти от удара приклада - полный абсурд!
    (Как минимум ты должен был его забить до полусмерти и ударить несколько раз по голове что бы была “Контузия”. И уже потом отыграть что в последствии контузии человек потерял память.(И то не факт что он потеряет память именно этого момента).

• /me паживав мятнаю жвачку дунул в лицо человека из-за чего он умир ат амбаражения

/roll 100

• Рассказчик

Дружище, возможно, ты не правильно понял того администратора, искренне не хочется верить тому, что кто-то говорил что это нормально, это в корне не так. Срок бана не большой, ты подумаешь о содеянном, пересмотришь взгляды на свою ролевую игру. Разбана не будет.

Закрыто