Заявка на разбан+вопрос

Создано · 6 Ответы · 251 Просмотры
    1. Новый Доброград 1#
    2. Неизвестная причина бана
    3. Возможно ли разбанить?
    4. STEAM_0:1:93246164
      Мой ник - Роман Фелкос
      5)Играл за полицейского вижу труться люди решил подойти. Один говорит они ломают машину другие говорят другое. Решил проверить на наркотики, 1 был очень подозрительный, я решил проверить его и он начал качать права и убегать, я побежал за ним пытаясь остановить его, и у меня это получилось. Я повел его в допросную там было занято, я повел в другую комнату и решил его проверить на наркоту, и на ее наличие в карманах.Я стал его проверять он начал как кенгуру прыгать (То есть нонрпшить) даже когда я его бил палкой он так же прыгал.Пришел сотрудник полиции с пистолетом и спросил что происходит я ему сказал что тут наркоман и он бредит он увидел ситуацию понял и ушел.После он попросил позвать мэра. Мэр пришел и человек начал качать права при нем. На каком основании и тд. тп. Мэр выдал бумажку что бы его проверили на наличие наркотиков и тд и тп. Я проверил его нашел оружие и отмычку изъял и посадил в тюрьму. Потом прошло некоторое время он пришел с кэпом мы с ним пересеклись в ПД. Он начал говорить что-то вешать лапшу на уши я рассказал кэпу что происходило он сказал вы можете идти я пошел. После чего этот человек пошел ко мне в квартиру и начал меня там бить я вывел его из моей квартиры положил вещи в сейф и вышел из игры.(Запись прилагается)

(Вот еще скрин бана на всякий) https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1747778960
  • Привет, отпиши мне в дискорд - /null.#0010 🙂

• Отправил заявку

• Поговорили в дискорде, обсудили ситуацию и пришли к тому, что можно разбанить 😃

• null. пометил тему решенной

• null. закрыл тему