Жалоба на конченую полицию г. Добороград

Создано · 14 Ответы · 446 Просмотры
    1. Новый Доброград №1
    2. Марк Эйлиш
    3. STEAM_0:0:198695812
    4. Макс Алексеев
    5. STEAM_0:1:96294354
    6. Он подал на меня розыск по причине того, что я якобы плохо водил, но у меня угнали авто, на вызовы об угоне не хотели отликаться. Я пришёл в PD разбираться с ситуацией. В итоге он на меня начал орать, я сказал “Идите нахуй”. Он посчитал это оскорблением и сковав меня повёл в допросную где обыскал. Позже я отказался с ним говорить, а он решил меня за это посадить. Посадили меня по причине оскорбления полиции. Я уволил его с должность капитана полиции по причине “Не компитентен в работе”. После 5 минут он снова кидает голосование, чтобы он занял пост капитана.
    7. Демка
  • Соответственно тут я вижу нарушения - FreeCheck, FreeArest, JobAbyse.

• Скажу вам так как я понял твою машину угнали а пацан который угнал нарушал ПДД и я по номерним знакам по базе данных проверил машину она была твоей и я по рп не мог знать что за рулём не ты поэтому так как машина на твоя по базе данных я выдал тебе розыск так как пацан нарушал ПДД по логам есть как я отыграл весь рп + у тебя нет докозательств а в консольке можно видить моё рп и + к этому мы потом убрали товй розыск когда узнали что за рулём был не ты так что по логам всё посмотрят админы удачи.

• @id76561198152854437 Вы не убрали розыск, розыск пропал после того как я отсидел, я смотрел в TAB и на демке это видно

• Мэр дал приказ в рацию чтобы тебя не трогали после того как мы узнали что машина была украдена потому что розыск был выдан по ошибке

• @id76561198152854437, +Обман администрации, скриншот из тюремной камеры. Вопросы?
    alt text

• щас чтобы скриншотом доказать что говорили в микрофон xD

• @id76561198152854437 Я могу легко показать демку администратору и это всё доказывает. Из того, что ты написал выше не возможно разобрать ни слова

• окей покажешь ту часть как ты пришел в мэрию и мэр сказал в рацию что тебя трогать дискорд мой там могу всё рассказать JOKER#4289

• Скрытый контент

• Я же тоже самое говорю

• @forever-h8-u
    Посмотрев твою демку я пришел к выводу, что никаких нарушений со стороны капитана нет.

|-7023fd4b-d8eb-423c-b3ae-d331139f5594-image.png-|

За оскорбление сотрудника полиции можно арестовывать, к тому же был закон, однако, тебе изначально предлагали оплатить штраф в 1000р, но ты отказался и тебя посадили.
    Как по мне, полицейский вполне неплохо отыграл всю ситуацию. Обыск не был безосновательным, ибо перед задержанием всегда обыскивают. У тебя может быть огнестрельное оружие, которые может представлять опасность для сотрудников полиции. И он объяснил тебе причину розыска.

Кэп поступил неправильно, что снова после увольнения решил занять пост капитана, однако, твое увольнение было по факту без причины.

Жалоба закрыта за отсутствие нарушений со стороны обвиняемого.

• Mikvoin пометил тему решенной

• Mikvoin закрыл тему