Ночники

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа/ Фрэнсис Паттон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь). STEAM_0:1:30895250
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000). _neon_rider
    4. Имя персонажа нарушителя. Карл Галагер, Кристофер Смит.
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются). STEAM_0:0:208223742, STEAM_0:1:521728889
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню). Не имеют.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные). 2:50, 2:55.
    8. Описание ситуации. Парни решили спровоцировать полицию вызвав с помощью телефона на себя офицеров для их отстрела. Они так же решили краймить при онлайне в 1 полицейского и убили меня.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Ознакомлен.
  • 🐟 Приветствую,
    Что могу сказать по ситуации, исходя из того что я увидел в логах:
    1) НПИЗК
    “Во время отсутствия или малого числа полицейских на дежурстве действуют следующие ограничения на серьезные криминальные действия:
    В отсутствие полицейских на смене запрещено совершать серьезные криминальные действия: ситуации с незаконным применением оружия, ограбления, убийства, взлом дверей и прочих предметов и так далее;
    Подобные криминальные действия разрешается проводить, когда имеется минимум 2 полицейских на смене;
    Совершать ограбления/налеты/рейды крупного бизнеса можно лишь при наличии минимум 4 полицейских на смене;
    Если на момент непосредственного начала криминальной ситуации полицейских на смене было достаточно, а в процессе их количество по какой-либо причине сократилось, то ситуацию все равно можно продолжить;”

    Последний лог онлайна полиции:

    Log report generated 4 Dec, 13:48:44
    
    [4 Dec, 2:47:50] Майер Амшель Ротшильд (STEAM_0:0:189016920, Мэр, Руки) (inventory) was killed by world. Police online: 1
    
    Participants: STEAM_0:0:189016920
    

    Ваши “мувы”:

    Log report generated 4 Dec, 13:50:03
    
    [4 Dec, 2:53:27] Фрэнсис Паттон (STEAM_0:1:30895250, Офицер DPD, M4A1) (inventory) was killed by Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742, Гражданин, MP5) with MP5. Police online: 1
    
    Participants: STEAM_0:1:30895250, STEAM_0:0:208223742
    

    2) Mehan

    “Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя выставлять на продажу на рынке, класть в хранилище и на банковский счет, пока эта ситуация не закончится. Если не получается убедиться в ее окончании самостоятельно, тогда лучше уточнить это через /pm [“ролевое-имя”] [текст-сообщения] у ее участников, задать вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения] или подождать одни игровые сутки (2 реальных часа) и только после этого убирать вещи в хранилище, а деньги зачислять на банковский счет.”

    Log report generated 4 Dec, 13:54:30
    
    [4 Dec, 2:56:10] Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742, Гражданин, Руки) moved [1066xДеньги]: [Труп - Куртка (models/octo_dpd/male_09.mdl)]➞[Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742)'s Руки]
    [4 Dec, 2:56:13] Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742, Гражданин, Руки) moved [3800xДеньги]: [Труп - Брюки (models/octo_dpd/male_09.mdl)]➞[Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742)'s Руки]
    [4 Dec, 3:04:03] Player disconnected: Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742, Гражданин, Руки), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:208223742
    

    Онлайн полиции все еще один и он может продолжить вас искать что кстати вы и выделили у себя в ответе на форуме “Правило 24.2, 4 пункт гласит: “Если на момент непосредственного начала криминальной ситуации полицейских на смене было достаточно, а в процессе их количество по какой-либо причине сократилось, то ситуацию все равно можно продолжить;”
    Вы даже оба PM не отписали. Что является обязательным:

    "Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения].

    С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP"

    3) NRP
    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды.
    1.1. Нарушение ролевой атмосферы
    Под нелогичным поведением (NonRP) могут пониматься действия, нацеленные на то, чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной или испортить её подобным поведением (FunGame).

    Совершение действий, не подкрепленных мотивом и создающих неудобство окружающим, тоже является нарушением правила NonRP.

    Во время вызова специализированных служб (полиция, скорая, пожарные, городские рабочие) также нельзя забывать о логике и адекватном поведении. Вызовы, которые содержат несерьезное содержание, могут являться нарушением правила NonRP.

    Log report generated 4 Dec, 14:03:35
    
    [4 Dec, 2:51:51] Кристофер Смит (STEAM_0:1:521728889, Гражданин, Glock) called police under nickname "Кристофер Смит" and sent their pos to cops. Message text: ПОМОГИТЕ СТРЕЛЬБА ОН ТУТ ЕДИНСТВЕННЫЙ
    
    Participants: STEAM_0:1:521728889
    
    Log report generated 4 Dec, 14:04:18
    
    [4 Dec, 2:50:05] Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742, Гражданин, Руки) called police under nickname "(стационарный)" and sent their pos to cops. Message text: в доме стрелок
    
    Participants: STEAM_0:0:208223742
    

    Ваши действия ничем не подкреплены, лишь желанием пошутаться и поприкалываться:

    Log report generated 4 Dec, 14:05:01
    
    [4 Dec, 2:47:50] Кристофер Смит (STEAM_0:1:521728889, Гражданин) successfully executed chat command: /looc давай тогда рил вызовем ипостреляем
    
    Participants: STEAM_0:1:521728889
    

    Вердикт:

    Нарушители получают блокировку игр на сервере:
    Кристофер Смит (STEAM_0:1:521728889) - 4 дня (НПИЗК, Leave, NRP)
    Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742) - 7 дней (НПИЗК, MEHAN, Leave, NRP)

    вопросы, жалобы, предложения, заявления ко мне, в лс форума

  • Это сообщение удалено!
  • Как участник ситуации, распишу все, как было с моей стороны.

    На момент начала ситуации, на сервере за муниципалов было двое человек.
    Один из них ливнул, уже тогда, когда был сделан вызов, скорее всего.
    Правило 24.2, 4 пункт гласит: “Если на момент непосредственного начала криминальной ситуации полицейских на смене было достаточно, а в процессе их количество по какой-либо причине сократилось, то ситуацию все равно можно продолжить;”, соответственно с нашей стороны никаких нарушений быть не может, но сама ситуация признаюсь не очень, чисто создали ее от нечего делать.
    Лично от меня был совершен один вызов и несколько выстрелов в воздух, при этом ни разу по тебе не попал, это могут подтвердить логи(Это не говорит о том, что я самый хороший и вообще мой напарник плохой, я просто написал то, что сделал я).

    Жду вердикта Администрации, если подтвердится то, что на начало ситуации все же в онлайне не было двух и более муниципалов, то свою вину признаю.

  • Рассмотрю

  • 🐟 Приветствую,
    Что могу сказать по ситуации, исходя из того что я увидел в логах:
    1) НПИЗК
    “Во время отсутствия или малого числа полицейских на дежурстве действуют следующие ограничения на серьезные криминальные действия:
    В отсутствие полицейских на смене запрещено совершать серьезные криминальные действия: ситуации с незаконным применением оружия, ограбления, убийства, взлом дверей и прочих предметов и так далее;
    Подобные криминальные действия разрешается проводить, когда имеется минимум 2 полицейских на смене;
    Совершать ограбления/налеты/рейды крупного бизнеса можно лишь при наличии минимум 4 полицейских на смене;
    Если на момент непосредственного начала криминальной ситуации полицейских на смене было достаточно, а в процессе их количество по какой-либо причине сократилось, то ситуацию все равно можно продолжить;”

    Последний лог онлайна полиции:

    Log report generated 4 Dec, 13:48:44
    
    [4 Dec, 2:47:50] Майер Амшель Ротшильд (STEAM_0:0:189016920, Мэр, Руки) (inventory) was killed by world. Police online: 1
    
    Participants: STEAM_0:0:189016920
    

    Ваши “мувы”:

    Log report generated 4 Dec, 13:50:03
    
    [4 Dec, 2:53:27] Фрэнсис Паттон (STEAM_0:1:30895250, Офицер DPD, M4A1) (inventory) was killed by Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742, Гражданин, MP5) with MP5. Police online: 1
    
    Participants: STEAM_0:1:30895250, STEAM_0:0:208223742
    

    2) Mehan

    “Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя выставлять на продажу на рынке, класть в хранилище и на банковский счет, пока эта ситуация не закончится. Если не получается убедиться в ее окончании самостоятельно, тогда лучше уточнить это через /pm [“ролевое-имя”] [текст-сообщения] у ее участников, задать вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения] или подождать одни игровые сутки (2 реальных часа) и только после этого убирать вещи в хранилище, а деньги зачислять на банковский счет.”

    Log report generated 4 Dec, 13:54:30
    
    [4 Dec, 2:56:10] Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742, Гражданин, Руки) moved [1066xДеньги]: [Труп - Куртка (models/octo_dpd/male_09.mdl)]➞[Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742)'s Руки]
    [4 Dec, 2:56:13] Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742, Гражданин, Руки) moved [3800xДеньги]: [Труп - Брюки (models/octo_dpd/male_09.mdl)]➞[Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742)'s Руки]
    [4 Dec, 3:04:03] Player disconnected: Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742, Гражданин, Руки), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:208223742
    

    Онлайн полиции все еще один и он может продолжить вас искать что кстати вы и выделили у себя в ответе на форуме “Правило 24.2, 4 пункт гласит: “Если на момент непосредственного начала криминальной ситуации полицейских на смене было достаточно, а в процессе их количество по какой-либо причине сократилось, то ситуацию все равно можно продолжить;”
    Вы даже оба PM не отписали. Что является обязательным:

    "Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения].

    С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP"

    3) NRP
    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды.
    1.1. Нарушение ролевой атмосферы
    Под нелогичным поведением (NonRP) могут пониматься действия, нацеленные на то, чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной или испортить её подобным поведением (FunGame).

    Совершение действий, не подкрепленных мотивом и создающих неудобство окружающим, тоже является нарушением правила NonRP.

    Во время вызова специализированных служб (полиция, скорая, пожарные, городские рабочие) также нельзя забывать о логике и адекватном поведении. Вызовы, которые содержат несерьезное содержание, могут являться нарушением правила NonRP.

    Log report generated 4 Dec, 14:03:35
    
    [4 Dec, 2:51:51] Кристофер Смит (STEAM_0:1:521728889, Гражданин, Glock) called police under nickname "Кристофер Смит" and sent their pos to cops. Message text: ПОМОГИТЕ СТРЕЛЬБА ОН ТУТ ЕДИНСТВЕННЫЙ
    
    Participants: STEAM_0:1:521728889
    
    Log report generated 4 Dec, 14:04:18
    
    [4 Dec, 2:50:05] Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742, Гражданин, Руки) called police under nickname "(стационарный)" and sent their pos to cops. Message text: в доме стрелок
    
    Participants: STEAM_0:0:208223742
    

    Ваши действия ничем не подкреплены, лишь желанием пошутаться и поприкалываться:

    Log report generated 4 Dec, 14:05:01
    
    [4 Dec, 2:47:50] Кристофер Смит (STEAM_0:1:521728889, Гражданин) successfully executed chat command: /looc давай тогда рил вызовем ипостреляем
    
    Participants: STEAM_0:1:521728889
    

    Вердикт:

    Нарушители получают блокировку игр на сервере:
    Кристофер Смит (STEAM_0:1:521728889) - 4 дня (НПИЗК, Leave, NRP)
    Карл Галлагер (STEAM_0:0:208223742) - 7 дней (НПИЗК, MEHAN, Leave, NRP)

    вопросы, жалобы, предложения, заявления ко мне, в лс форума

  • KarasikK Karasik has marked this topic as solved on
  • KarasikK Karasik закрыл эту тему в
  • Neon RiderN Neon Rider сослался на эту тему в

Похожие темы

  • Краш сервера - потерял 51 слиток стали

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    26 Просмотры

    Одобрено, верну деньги за заказ на банковский счет, и сталь.

    Log report generated 3 Dec, 10:46:13 [1 Dec, 10:43:52] Уилл Купер (Токарь) moved [51xСтальной слиток]: [Хранилище - Уилл Купер]➞[Уилл Купер's Руки] [1 Dec, 10:45:32] Уилл Купер (Токарь) placed order #3 for Уилл Купер (Токарь), price: 12,324Р [1 Dec, 10:48:48] Player connected: Chumba Participants: STEAM_0:1:575098144
  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    3 Голоса
    2 Сообщения
    337 Просмотры

    Привет, @Dead-Fladar! 👋

    Прочитав твою заявку, я могу выделить следующее:

    На протяжении продолжительного времени игры за тобой не замечено нарушений. Заявка написана достаточно хорошо, мысль не теряется. У тебя большой игровой опыт, ты “олд” сервера.

    При этом, у меня есть парочку вопросов насчёт тебя. Поэтому, для обсуждения ты проходишь во второй этап, где на опросе мы поговорим по душам!

    Свяжись со мной! DS: zverok99

  • Возврат после ошибки

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    24 Просмотры

    Одобрено, заменил твой броник.

  • рестарт украл вещи помогите

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    34 Просмотры

    Вернул вещи в хранилище.

  • Механ+ПГ

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    239 Просмотры

    Привет, @Gamma-Delta! 🐗

    Изучив логи, а также демонстрацию, я пришёл к такому выводу: игрок действительно нарушил правило PG, когда будучи подстреленным, а также под угрозой оружия ползал по квартире в поисках какого-нибудь угла, также пытался закрыться в ванной. Далее момент с живым щитом. Игроку стоило отыграть свои ранения эмоутами, а не просто простонать в микрофон и сесть на корты по механу. Что касаемо заявителя жалобы, в логах я увидел, как перед началом перестрелки с Романом ты закинулся марихуаной, тем самым начал лечить себя по механу(на демке этот момент обрезан).

    Вердикт: Роман Казаков нарушил правила Pg и Mehan, за что получит вотч-лист и будет под наблюдением администрации. Оскар Марино также получает вотч-лист за нарушение правила Mehan и будет под наблюдением администрации.