Заявка на снижение срока/ на снятие бана.

Создано · 4 Ответы · 160 Просмотры
    1. Новый доброград #1.
    2. Иван Пузиков.
    3. STEAM_0:1:43599173.
    4. На разборках был L E Y N, но забанил Milkvoin,
    5. 2 недели, NonRPcop
    6. Я действительно нарушил нонрп со стороны правил сервера, но не считаю, что эта ситуация должна быть наказуема так сильно. Дело в том, что в городе начал гонять сумасшедший человек, который гнал на полной скорости и я пошел строить блокпост на выезде из города, но я заметил его машину, после чего открыл огонь по колесам, потому что преступник останавливаться не намеревался. После этого меня телепортирует L E Y N и говорит, что я должен использовать табельное оружие только при угрозе и дал бан на две недели.
    7. Я отчасти согласен с решением, ведь я нарушил правило сервера, но с точки зрения рп я сделал все верно, потому что из-за этого преступнику пришлось спешиться, а так-же я считаю человека, который гоняет на полной скорости по городу является прямой угрозой людям.
      Прошу разбанить или хотя-бы снизить срок.
  • Знаешь сколько я уже перебанил таких, как ты @Serbinka ( пример, но я думаю он всё понял ) Говорю уже 39393 раз “Полиция должна решить всё мирным путём”… Данный гражданин не причинил вреда, даже имущественного не говоря про причинение физ. вреда гражданам. т.е. причины применять табельное я не вижу…
    Понизим срок бана до 1 недели т.к. думаю ты наверное понял свою ошибку, и я больше ( или другие администраторы ) не увидим от тебя такого нарушения.

• Daes пометил тему решенной

• Daes закрыл тему