Заявка на стажировку

Создано · 6 Ответы · 274 Просмотры
  • [#] Новый Доброград №1.

• Профиль Steam.

• Фритц Сейес Инкуарт”.

• 19.

• 102 часа.

• Страница VK.

• Рудимент#4180.

• Знание правил: [8/10]

• Garry’s Mod: Project CW:HL2RP, DarkHL2RP (1).
      SA-MP: Gambit RP San-Fierro.

• Имеется в наличии, даже в нескольких экземплярах.

• Киев, GMT+3.

• Почему я хочу стать администратором: В первую очередь потому, что у меня есть свободное время и определённый интерес к проекту и к комьюннити в частности. Не приятно наблюдать за нескончаемым флудом в ООС, чтобы жалобу того или иного игрока наконец приняли, я знаю, что не смогу исправить ситуацию, но хотелось бы хотя бы повлиять на проблему. В среднем провожу на сервере около 5 - 10 часов на день. Так-же хотелось бы сообщить, у меня хроническая бессоница, режим сна нестабилен но играть получается и днём - и глубокой ночью. Имею “гибкие” навыки Ролл-Плея, некоторый опыт и знания на подобных режимах, фантазия так-же в наличии ;).
      Ну, в принципе это всё, даже рассказывать нечего, всё максимально просто: У меня есть свободное время и желание, в целом некоторый опыт и знания, спокойный темперамент.

• Собственное определение RP: Ну-у, это все знают - но каждый по своему. Я считаю, что всё начинается с создания персонажа: Сначала “Вы” создаёте образ, предписываете характер поведения, мелкие физические и психические если так можно выразится “особенности”, создаёте возможные жизненные стереотипы, подкручиваете краткую или полную историю своего персонажа под лор действительности и уже в ходе игры начинаете непосредственно реализовывать его как полноценную “Личность” с большой буквы. Медленно и постепенно развиваете ход событий, которые в свою-же очередь влияют на изначальные характеристики и благодаря некоторым “комбинированиям” с другими действующими историями уже других игроков, персонаж обретает своё место среди них. Он начинает развивать и манипулировать чужими историями, чтобы наполнить собственную. Так и создаётся Ролл-Плей, точнее, это то - как Я его вижу.

• Такс… Наверное единственный человек, которого я бы хотел видеть в стажёрах.
    Человек и правда хорошо знает правила т.к. частенько присылает жалобы на нарушителей чем помогает серверу.
    12-13 пункт оформлены хорошо… Если смотреть на то, что мы видим в заявках на стажировку за последнее время.
    Я подозреваю, что этот игрок у нас на сервере появился недавно, но на сервере каждый день по 5-8 часов…
    Нарушений у него не наблюдалось, единственное недавно вышел из РП ситуации, после чего я дал бан, но после разговора в дискорде оказалось, что у человека сломался компьютер.

• собственно я за… Желаю удачи шо сказать еще)
  • Ответ удален
  • @KoolDoszer Привет! ☺ ✋
    Заявка оформлена неплохо, нарушений за тобой особо не наблюдали. Администрирование на самп рп нас не интересует, его приписывать не стоит, у нас тут гарис, а не самп. В принципе приглашаем тебя на опрос, можешь связаться в дискорде со мной (Daes#7744), Миквоином (Mikvoin#1947) или Шоумой (ast.xyp9x#3825).
    Ожидаем тебя. ☺ ✌

• Daes пометил тему решенной

• Daes закрыл тему