Ломанули стим аккаунт

Создано · 12 Ответы · 401 Просмотры
  • рассказывайте ваши истории. ломали ли у вас аккаунты , мне все равно делать нечего

Гребанные чехи , украли мой аккаунт

• Помню мне ломанули аккаунт в мае 2015 года ,не помню подробностей, но поддержка стима отвечала ТРИ МЕСЯЦА КАРЛ,я уже потерял надежду ,но в конце августа мне пришло сообщение от поддержки и я вернул акк,на этом все,ставьте лайки и подписывайте ,удачи и пока-пока

• Как не грустно это признавать - мы сами виноваты во взломе наших аккаунтов. Зачастую мы ведемся на разного рода халяву, что и приводит к потерям. Как говориться, скупой платит дважды. Я знаю множество людей которые потеряли акки, из-за своей глупости (мало кто хочет это признавать, но все же). У кого-то причиной потери стал слабый пароль, а кто-то просто перешел по ссылке, чтобы скины с рулетки забрать. Но наши ошибки двигают нас в новом направлении. Они заставляют нас задуматься, разобраться в вопросе, саморазвиваться в конце концов. Плохо если ты не учишься на ошибках и с угрюмым выражением лица не понимаешь куда пропал уже четвертый акк. Единственным правильным решением будет вспомнить то, чем ты занимался на аккаунте в последнее время. А даже если ты найдешь своего обидчика, совершать “самосуд” не рекомендуется. Либо забудь, либо напиши в стим саппорт
    На самом деле есть множество способов как украсть аккаунт, но большинство из тех кто этим занимается, даже не знает что такое “Kali linux”, следовательно все сводится к обычному подбору пароля, социальной инженерии или же “фишинг ссылке”.
    Короче. Будьте внимательнее, друзья!

• Й

• @Felix_Flex

Скрытый контент

• @soulking Хорошо, я приведу пример. Мой друг “не скажу его имени, а то отпиздит” давным давно потерял аккаунт по своей глупости. Он выиграл скин на рулетке (названия не вспомню, извините). Там был Ak-47 “Вулкан”. На многих рулетках можно встретить небольшое окошко, показывающее кто и что выиграл. Мой друг, чье имя нельзя называть, не знал как выводятся скины. Но тут ему прилетает в личку в стиме паренек, и говорит, мол, забирай свой скин - вот ссылка. Мой легкомысленный друг перешел по ссылочке, но скина не получил. А на следующий день, когда он попытался зайти в аккаунт, пароль уже был изменен, а на его аватарке виднелась совсем другая фотография. Ну это как один из примеров

• @Roman Для этого существуют специальные словари, которые, загружаясь в определенную прогу подбирают находящиеся в них словечки

• Пару лет назад,будучи не знающим и доверчивым ,я увидел паренька ,который “уходил в армию и решил отдать акк с ножом в кс го” . Сказал,что подарит свой аккаунт.С помощью каких-то шаманских заклинаний и кода подтверждения с моего телефона ,он перепривязал с моего аккаунта почту на свою,а потом требовал с меня 200 рублей😂
    Я послал его очень далеко и больше я его не видел,как и мой аккаунт.

• Все мой аккаунт вернули, стим ответил за 4 часа , так что спасибо за ваши истории

• Ломанули другу аккаунт, потому что друг патау и верит в бесплатные вещи.
    Вернул за пару дней ему акк, он подарил GTA V, норм)

• Пытались ломануть аккаунт, но я хацкер, и поставил себе мобильный аутентификатор)0))00

• @セージ фига чел а как ты так сделал если правда хацкер раскажи как ты так сделал плизззззз а то не знаю как так сделать