Заявка на снижение срока/разбан

Создано · 7 Ответы · 291 Просмотры
    1. НДБГ
    2. Джонатан Амбрози
    3. STEAM_0:1:146714350
    4. Ян Лейн ( L E Y N )
    5. “Non Rp + FD ( По машине )”
    6. Я взял стрекозу, въехал по дружески сзади в Лейна, его машине нихера ровным счётом не сделалось… Тот выбежал и начал что-то орать по типу “Если она щас не заведётся я тебя убью” и начинает блочить мою машину своим телом ( Стрекоза весит 3 тонны и мощи у неё дохера ), после он сел в машину и уехал за угол. Спустя пару минут он разворачивается и влетает ни с того ни с сего на своей волге в мою машину, тем самым он довёл и так уже побитую жизнью мою бедную стрекозу до второй стадии поломки ( Белый дым ), я разозлившись прострелил ему колесо мы оба друг друга немного полили дерьмом и я ливнул.
    7. Считаю, что это слишком долго для можно назвать это “Ответным нарушением”. И считаю из-за личное неприязни этого “Лейна” ко мне не стоит накручивать время бана.
  • Оффтоп

• Стрекозу ты пробил себе сам, после чего начал стрелять еще по моей машине… / В разбане отказано.
    ( ты говоришь про личную неприязнь, когда до этой ситуации мы с тобой относительно нормально общались )

• @L-E-Y-N Ты в этом уверен? Я даже приведу пример, когда мы с ребятами ограбили банк, по нашей машине настреляли ну примерно раз 200, и ей было вообще похер, только мы остались ранены, а машина цела и невредима, да и плюс это было когда машина у нас была не в самом лучшем состоянии, мы врезались до этого на ней раз 5… Так-что если даже я сам прострелил себе машину - ты этому поспособствовал врезавшись, ибо один выстрел из дробовика не может вывести из строя целую стрекозу…

• null. пометил тему решенной

• null. закрыл тему