Нон рп + Боди блок

Создано · 10 Ответы · 474 Просмотры
    1. НДБГ 1
    2. Джонатан Амбрози
    3. STEAM_0:1:146714350
    4. Ян Лейн
    5. Нема
    6. Я взял стрекозу, въехал по дружески сзади в Лейна, его машине нихера ровным счётом не сделалось… Тот выбежал и начал что-то орать по типу “Если она щас не заведётся я тебя убью” и начинает блочить мою машину своим телом ( Стрекоза весит 3 тонны и мощи у неё дохера ), после он сел в машину и уехал за угол. Спустя пару минут он разворачивается и влетает ни с того ни с сего на своей волге в мою машину, тем самым он довёл и так уже побитую жизнью мою бедную стрекозу до второй стадии поломки ( Белый дым ), я разозлившись прострелил ему колесо
      Чисто для сравнения
      мы оба друг друга немного полили дерьмом и я ливнул.
    7. alt text + логи 20.05.19 примерно в 9:21 по МСК
  • Черт,стыдно становится за друзей…

Андрей,16 лет-любит чуть по старше

• @I_VLADUS_I Эт ты про кого? Не про меня ведь?)

• @ANIME Ты смотри поаккуратнее с табельным, а то Лейн может и забанить …

• Хм… Довольно смешно видеть скрин, на котором ты тачку только завёл и я вообще не подумал, что ты соберёшься ехать на меня… ( тут можно заметить, что это только место самого спавна машины ) Остальную инфу я еще вчера сразу после ситуации рассказал администрации.

• @L-E-Y-N в любом случае некрасиво стажёру блочить автомобиль без минимальной отыгровки.

• @ANIME про Лэйна,хотя можно было упрекнуть тебя…
    (Хоть не в чем)

• @ANIME
    В общем я поговорил со стажером и кроме боди блока, который он мне объяснил тем, что после того, как ты начал ехать, стажер сразу же отошел от машины, я не вижу нарушений. В логах нет ничего о том, чтобы в тебя кто-то врезался.

20/05-08:27:43	HURT Джонатан Амбрози (Сержант полиции,STEAM_0:1:146714350)->Джонатан Амбрози (Сержант полиции,STEAM_0:1:146714350), 23HP, gmod_sent_vehicle_fphysics_base

Опять же стажер мне ответил:
    75ddef08-d966-4897-9dfb-f6ffdc8be35c-image.png
    В связи с чем, я могу сказать, что с твоей стороны мы имеем нарушения FD+NonRP, а со стороны Яна возможный боди блок, однако без демки я не могу объективно посмотреть на эту проблему.

Жалоба закрыта из-за недостатка доказательств.

• Mikvoin пометил тему решенной

• Mikvoin закрыл тему