"I am a US citizen!" - Interisting Idea

• Всем привет! Сейчас я хочу предложить интересную идею…
    Я бы хотел предложить возможность показывать пасспорт/удостоврение полицейского. Как это будет работать: можно правой кнопкой мышкой тыкать на игрока и будет в табличке раздел “Показать пасспорт”. Будет появлятся табличка в которой будет написанна информация о гражданине. Так можно будет посмотреть лицензии, узнать как гражданина зовут, какая у него профессия.
    Что бы не спамили пасспортом, можно зделать предложение “посмотреть пасспорт”. Так же могла бы быть возможность откаться. Если это сложно, то можно зделать что бы паспорт можно показывать каждую минуту .Конечно можно зделать так, что бы ник-неймы было не видно, но мне кажется с точки гейм-плея это будет недобно… Ну на этом всё!

Спасибо за внимание…

• Рассказчик

@igor_kleyn идая крутая, но опыт игры на других серверах показал что мало полезная и есть команды /me, /it.colored text

• НА ОООООКТО РПЕЕЕЕЕЕЕЕ

• Octothorp Team

Запланировано на ОктоРП и скорее всего не нужно будет каждый показывать жетон, если он просто закреплен на груди офицера, ты автоматически будешь узнавать его имя, с учетом системы знакомств.