Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. 04.01.23 (13:50-14:21)
    2. Strix#2752
    3. Райан Миллер
    4. STEAM_0:0:595488508
    5. Маркусс Вичикович
    6. STEAM_0:1:513834089
    7. У данного игрока нарушение двух правил “PG” и “NONRP(FunGame)”. Вот почему: Я приехал по просьбе одного офицера на выезд из города, чтобы помочь транспортировать подозреваемого в пд. После чего застал, как подозреваемый лепетал какую-то непонятную хрень на английском и начал уходить, не реагируя на просьбы офицера, остановиться. При условии, что у офицера был тайзер в руке. В результате был применен тайзер, и игрок после его действия просто, как не в чем не бывало встал и начал спокойным голосом что-то говорить офицеру.
    8. https://youtu.be/o3A9TW-y2qwhttps://youtu.be/o3A9TW-y2qw

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • Приветствую! @Strix
    Рассмотрел жалобу и приложенную к ней демонстрацию, теперь готов вынести вердикт:

    Маркусс Викикович - NonRP, PG.
    NonRP - в принципе на демонстрации все видно, но для жалобы распишу. Игрок откровенно нес всякую чушь в войс, говоря на английском что не знает русский, хотя люди проживающие в городе, по факту находятся в США. О каком русском языке идет речь, неясно.
    PG - игрок игнорировал всячески офицеров и спец.средства. После получения разряда, продолжил нести чушь в войс. Нормальных отыгровок после удара тайзером, я не увидел.

    Учитывая количество времени игры у данного парня и отсутствие за ним вотчей и всякого подобного добра, он не получит что-то серьезное.

    В итоге: парень получает блокировку на 3 дня, жалоба одобрена.

    Остались вопросы? Discord - DEX#1111

  • Беру жалобу на себя, вердикт в течение 3-х дней.

  • Это сообщение удалено!
  • Приветствую! @Strix
    Рассмотрел жалобу и приложенную к ней демонстрацию, теперь готов вынести вердикт:

    Маркусс Викикович - NonRP, PG.
    NonRP - в принципе на демонстрации все видно, но для жалобы распишу. Игрок откровенно нес всякую чушь в войс, говоря на английском что не знает русский, хотя люди проживающие в городе, по факту находятся в США. О каком русском языке идет речь, неясно.
    PG - игрок игнорировал всячески офицеров и спец.средства. После получения разряда, продолжил нести чушь в войс. Нормальных отыгровок после удара тайзером, я не увидел.

    Учитывая количество времени игры у данного парня и отсутствие за ним вотчей и всякого подобного добра, он не получит что-то серьезное.

    В итоге: парень получает блокировку на 3 дня, жалоба одобрена.

    Остались вопросы? Discord - DEX#1111

  • Система закрыл эту тему в
  • DODOD DODO marked this topic as a question on
  • DODOD DODO has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    14 Просмотры

    вернул в хран

  • Жестокий нарушитель доброграда, только вышел из бана...

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    208 Просмотры

    Серьезных нарушений я не нашел в логах, ситуация была давно и к сожалению иных доказательств нарушений не имеется.

    Майк Мерфи - слабо отыграл ранения, точнее не доиграл их должным образом, а спустя короткое время и вовсе умер от пуль другого офицера. Двери он не покупал и не продавал, а взломал их ранее. Звезда на машине - это обычный баг, который уже был пофикшен. С игроком будет проведена беседа насчет его отыгровки ранений.

  • Гении?(Жалоба на игроков)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    113 Просмотры
    Приветствую, игрок Василий Глыбочкин нарушил правило NonRP.

    Описание

    NonRP

    Описание

    Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах.

    Log report generated 12 Sept, 13:17:38 [9 Sept, 21:13:43] Коллин Хейз (STEAM_0:1:625228944) successfully executed chat command: /me Быстрым движением достает оружие из внутреннего кармана куртки после снимает с предохранителя, передергивает затвор. [9 Sept, 21:13:45] Коллин Хейз (STEAM_0:1:625228944) aimed at Майк Раксон (STEAM_0:1:567820896) with Glock 17. Police online: 9 [9 Sept, 21:13:47] Коллин Хейз (STEAM_0:1:625228944) aimed at Василий Глыбочкин (STEAM_0:0:605633974) with Glock 17. Police online: 9 [9 Sept, 21:14:07] Василий Глыбочкин (STEAM_0:0:605633974) used [1xGlock 17] from Василий Глыбочкин (STEAM_0:0:605633974)'s Куртка [9 Sept, 21:14:10] Коллин Хейз (STEAM_0:1:625228944) (inventory) was killed by Василий Глыбочкин (STEAM_0:0:605633974) with Glock. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:625228944, STEAM_0:1:567820896, STEAM_0:0:605633974

    Игрок скрылся от твоего взора, из-за чего ты даже и не понял, кто именно тебя убил.

    Описание
    (Можешь написать заявку на возврат, прикрепив этот ID #134901400)

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    104 Просмотры
    👋 Привет, @максичел112 ! Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - одобрено. Игроку Джон Моррис будет выдан Watchlist за нарушение правила Механ. НО Просматривая, логи я увидел от тебя такое сообщение Log report generated 12 Jun, 15:12:21 [7 Jun, 20:28:28] Алонзо Барбиери (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / Я в пм отписал нахуй идиоты в бан захотели? Participants: STEAM_0:1:637588164 За такое я выдам тебе Watchlist за токсичность в OOC-чате.

    Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    78 Просмотры

    Я готов выдвинуть вердикт по этой жалобе.

    При просмотре логов я увидел, что игрок хоть и криво, но отыграл камеры.

    Log report generated 28 Mar, 14:17:35 [27 Mar, 14:06:43] Тихон Федоров (STEAM_0:0:523914027, Гражданин) successfully executed chat command: /me вызывает охрану. [27 Mar, 14:07:07] Тихон Федоров (STEAM_0:0:523914027, Гражданин) successfully executed chat command: /it Спустя время приехала охрана, получив все нужные сведения устанавливает сигнализацию с камерами и кодом, после уезжает. Participants: STEAM_0:0:523914027

    Да человек отыграл камеры, но они не могут реагировать на оружие, как и сказал админ на скрине. Так же это было бы не нарушение если бы в доме была кнопка которая активировала сигнализацию и вызов офицеров, даже если такова была, отыгровки ее нажатия не имелось, а так же тригер грабители не могли заметить, так как заходили с заднего входа.

    Итог:
    У игрока под ником Тихон Федоров, есть следующее нарушение:
    Игра в свою сторону.
    За это человек будет наказан, так же у него был вотч лист из-за которого срок действия блокировки увеличиться.
    Спасибо за ожидание и удачной игры.🤟