Жалоба на игрока

Создано · 9 Ответы · 372 Просмотры
  • [#] Истории Города Доброград.

Я: “Фритц Сейес ИнкуартSTEAM_0:1:167354613
    Нарушитель: “Генри ГалантеSTEAM_0:1:146529207

• Описание ситуации: Я обычный прохожий, заметил массовые нарушения и не ролевое поведение полицейского - запустил демо, на ней в принципе всё видно. NonRP, PG.

Доказательства:

• Опишу ситуацию как видел я: Парень который был за рулём автомобиля уже не раз нарушал правила дорожного движения, останавливаться и подчиняться не намеревался вообще . Мне он тоже докучал и я не мог ему противодействовать в одиночку, так как эвакуировать авто я не мог из за бага сервера. Мне оставалось только присоедениться к гражданскому протесту против этого гражданина и попытаться остановить его толпой. И ещё я не понимаю почему игрок который подал на меня жалобу подчеркнул текст который я написал в конце. Я всё таки писал в ООС чат и это никак не относится к РП. И если так посудить он и вправду меня преследовал.

• @Melkut Это-же фан-гейм, и это очевидно. Разве есть смысл оправдываться? Никаких ведь проблем, играй и получай удовольствие, только так, чтобы от твоего “удовольствия” у других игроков неудобств не появлялось.

• @KoolDoszer Возможно это и можно в какой то степени посчитать за фан гейм. Я выкрикивал разные не очень адекватные реплики реплики, но я в тот момент решил просто присоедениться к толпе. Я просто не видел другого более менее адекватной возможности наказать его. Да и в конце я осознал что хоть это просто митинг, не очень правильно будет за офицера полиции такое вытворять, и отошёл сменить профу.

• На тот момент было почти половина третьего ночи, народ фанился и вроде никто не был против. Сперва Томми (водителю) это не понравилось, он написал мне, я ответил, что кулаки не наносят урон машине и если ему не нравится фангейм, то об этом можно написать в looc. После он и сам подключился к народу. Причин выдавать наказания я не вижу, ведь вреда никому это не принесло.

@KoolDoszer если есть какие-то основания для наказаний, опиши их пожалуйста ниже, если же нет, то пометь тему решенной.

• Я как водитель розового бегемота " ТО ЧТО ОН РОЗОВЫЙ ЭТО ВАЖНО " могу оправдаться за ситуацию , Это толпа просто фанилась , Мне бы это не понравилось если был бы дамаг по машине , впринципе это был фан-гейм и мне это не нанесло вреда. Жалобу можно закрывать так как пострадавших небыло.

• KoolDoszer пометил тему решенной

• quillin закрыл тему