https://myhouse.com

Создано · 21 Ответы · 1221 Просмотры
  • bf9c9b98-fe76-4718-bee6-c30a62433e92-image.png
    Мой дом- социальная сеть распространенная в Платтсбурге. Здесь вы можете общаться с любым человеком из Платтсбурга и поговорить с ним о волнующих темах, объявлять разнообразные собрания и тд.

1. Создание аккаунта
      Аватарка
      Имя Фамилия
      О себе
      Прочее
    2. Пост
      Название поста
      Автор поста
      Текст, фотографии
  • 489d3181-2c68-4f9d-9f01-9030a23790c4-image.png
    Александр Пулев
    Сделаем Америку снова великой!
    _

• Аватарка

Джон Коффи

Обычный и незамысловатый, люблю пожрать чего нибудь, или распить хорошего коньячка. Сильный, высокий и независимый человек.

Прочее: живу в холодном и грязном трейлере, ищу любой заработок, по поводу работы обращайтесь в личку.
  • db65e2b2-c6af-484d-8e51-ac3c304d2a90-image.png
    Александр Пулев
    Ответ Джон Коффи
    Привет Джон, у меня есть работка)

@ermak

• Джон Коффи отвечает Александру Пулеву:

Конечно Лео, договоримся о встрече, и что за работа?

• @Ermak
    Александр Пулев овечает Джон Коффи
    Встретимся сегодня в ресторанчике на Палис Плазе, там расскажу все, если что, мой телефон +890355678121

• Аватарка

Сэм Брукс

О себе: Красноречивый патриот Америки, обаяшка и чистюля. Могу выпить с кем-то пивасика и поговорить на разные темы.

Прочее: Работаю в пожарном департаменте, но не прочь устроиться на подработку! (бармен и т.д.)

• Ответ удален
  • Создание аккаунта
    Аватарка отсутствует
    Самвел Боттичели
    -Пустое поле-
    -Пустое поле-

• Самвел Боттичели отвечает Джону Коффи

@Ermak
    Твоё имя Джон Коффи. Как напиток, только пишется по-другому?

• Аватарка

Морес Гансалес
    RIP Даг
    _

• Джон Коффи отвечает Самвелу Боттичели:

Хмм… отсылочка. Меня все время спрашивают насчет моего имени.

• #anchor(ПОСТ)

1. Собираем петиции за декриминнализацию конопли и канабиса.
    2. Аватарка

Морес Гансалес
    3. Здравствуйте, меня зовут Морес. Как мы знаем, в нашем городе запрещен лечебный канабис, конопля и марихуана . Для меня как и для других это может быть очень не приятно и даже в какой-то мере опасно для жизни и социального статуса.
      Я болею тоническим мышечном спазмом. Когда я жил в ЛА там я лечился выше описанными препаратами, обычные таблетки и прочее не помогали. Психические припадки и боли в спине заглушались и это давало мне полноценно жить. По семейным обстоятельствам мне пришлось обратно приехать на родину (а именно из-за моей больной бабушки за которой не кому ухаживать), где данные вещи под запретом. На данный момент мне сложно получить права, другие лицензии,работу находиться в обществе из-за частных вспышек болезни. Я замкнулся в себе и уязвим к частым депрессиям.
      Я думаю, что я не один, кто страдает подобные недугами, которые лечатся только мед. Канабисом, коноплей и Марихуанной. Также ее декриминализация понизит преступность связанную с нелегальной контрабандой конопли,марихуаны и прочего
      Если вы хотите подписать петицию, звоните на этот номер +1 903781567812 .
  • #anchor(ПОСТ)

1. Смерть
      Ава
    2. Морес Гансалес
    3. Снова здравствуйте, у вас не бывало такое, что хочется просто провалится под землю, убежать подальше от всего мира. У меня недавно такое случилось.
      У меня есть бар, в не очень благополучном районе. Там мне нравится, хоть и район, как я и говорил не благополучный. Люди заходят простые, обычные, не богатые. Это мне очень греет душу, что я продаю тем же, кем я и являюсь.
      В баре я работал не один, вместе с моим другом, не буду называть его имени. Мы вместе с ними буквально по частичкам собрали этот бар.
      И недавно его убили, прямо в голову, труп я видел. Как сказать, сейчас такое состояние, о котором сложно рассказать или написать, которое нужно пережить самому, что не кому не желаю.
      В этом посту я просто хотел высказаться
  • Аватарка

Итан Марс

Белокожий гражданин Америки, голубоглазый шатен. Красноречивый, обаятельный и опрятный человек.

Прочее: имею высшее образование, загородный дом и возраст в 35 лет.
  • 0a25d506-f540-4745-91e8-9b683df79469-image.png

Лив Моррингтон
    Я обычный человек, как все…
    -

1. Сообщение к Лив Моррингтон от Мореса Гансалеса
    1. Привет, видел тебя недавно у меня в баре, дашь свой номер, нужно будет кое о чем поболтать
    1. Сообщение к Моресу Гансалесу от Лив Моррингтон
    1. Да, я тебя тоже видела, хорошо… держи - 9192-8889-2121
    1. alt text
      Официальная страничка CPN
      CPN- СМИ занимающееся новостями Платтсбурга
    1. Репортаж CPN от 08.06.2019
    2. Официальная страничка CPN