Взломщик с ВХ

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Антон Шелби/Доброжелатель
    2. STEAM_0:0:555653896 (узнать его можно здесь)
    3. moisei_j (Discord в формате Name#0000)
    4. (Нет)
    5. (Нет) (если имеются)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)
    7. Суббота 25-го Ноября, 19:00-21:00 (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)
    8. Описание ситуации - Играв за токаря на Роуде, я крафтил оружие для дальнейшей продажи, далее закончив, чтобы меня не взломали я спрятал хранилище в комнате без окон, продал помещение. И убрал все пропы. Далее через пару часов захожу вы игру и обнаруживаю, что из хранилище пропал Five-Seven. Также я не очень понимаю, смысл оставлять хранилище на сервере после того как игрок покинул сервер, ведь если его взломают. Он даже не сможет начать РП ситуацию.
    9. Логи (если имеются; скриншоты загружать сюда)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Да
  • Рассмотрев ситуацию, хочу сказать, что человек вряд-ли использовал читы. Он просто оказался невовремя.

  • roobysR roobys закрыл эту тему в
  • roobysR roobys has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Скрепка на круглые очки

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    38 Просмотры

    Это заявки на возрат, а не баг репорт.
    Я здесь помочь не могу.
    Отклонено.

  • укради одежду со скрепкой из храна

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    53 Просмотры

    Привет, подай жалобу на форум, и после (в случае) ее одобрения напиши повторную заявку, указав в ней одобренную жалобу.
    На данный момент, буду вынужден отказать, посмотрел логи, предполагаю что “кража” произошла 3 или 4 июля.

    Логи:

    Log report generated 7 Jul, 17:15:17 #128615995 [3 Jul, 1:25:23] Майк Раксон (STEAM_0:1:567820896, Гражданин, Руки) moved [1xКрасная спортивка]: [Майк Раксон (STEAM_0:1:567820896)'s Руки]➞[Хранилище - Майк Раксон] #128706252 [4 Jul, 12:34:47] Джимми Хилл (STEAM_0:0:624679589, Токарь, Руки) picked up [1xБежевая спортивка] dropped by Майк Раксон (STEAM_0:1:567820896, Гражданин, Руки) Participants: STEAM_0:1:567820896, STEAM_0:0:624679589
  • муник

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    56 Просмотры

    По твоему скриншоту видно, что ты был арестован, значит сбежал из камеры.
    Не вижу нарушений со стороны офицера, конечно он мог вместо пистолета достать тайзер, но притягивать нарушение за уши не стоит.

  • Бинды через C меню

    Закрыта Решенные Предложения
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    89 Просмотры

    @eyuaeio

    Неоднократно предлагалось ранее

  • Не кинул ролл, убил механом

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    147 Просмотры

    Странно видеть, что ты бегаешь за профессию Гражданина, играя собаку, имея лишь модель собаки и измененное имя. Для игры собаки есть определенная профессия - K9, которую может выдать любой администратор. Она тебе дает возможность поставить кличку, выбрать модель. В твой скроллбар появляется специальный свеп, с помощью которого можно как гавкать, так и кусать людей, тем самым обездвиживать их на некоторое время. А то я видел скриншот, на котором ты то ли деньги в банкомат положить хочешь, то ли еще что-то, утверждать не буду. Но это выглядело смешно.

    Теперь к сути жалобы. Активная ситуация, происходит настоящая бойня, человека начинает зажимать полиция, идет стрельба. Ты же, будучи за собаку, остаешься на месте, игнорируя все эти громкие звуки и прочее. А потом и вообще решаешься напасть на вооруженного человека, который итак держит тебя на прицеле, находясь от тебя на определенном расстоянии. Неудивительно, что его реакцией на твое действие будет стрельба по тебе. Тут даже ролл не требуется. Если бы ты был в механ профессии К9, то возможно у тебя и получилось что-то сделать свепом, естественно после краткой отыгровки нападения в /me. Еще, как я понимаю, эта ситуация по итогу итак была откачена, поэтому особого смысла эта жалоба не составляет.

    Жалоба отклонена. Нарушений со стороны игрока не наблюдается.