Жалоба на Админа(Вруна)

• Sanya Fury 4 часа назад
    Название сервера:Новый Доброград №1
    Твой ник: Саня Фури
    Твой SteamID: STEAM_0:0:458844428
    Ник администратора: Kost2019
    Админ(Врун) Сказал в этой жалобе якобы я его послал “на*уй” скрин Когда у меня и вправду выключился свет. Такого не было то что написал админ, он врун! Попросите у него демку с разборок. Там видно как я просто исчезаю. И ничего не говорю. Админ Kost2019 худший админ, да ещё и врун. Прошу что бы разобрался другой админ, или куратор. Потому что это не дело когда админ врёт, а игрок страдает.

Прошу разбанить так как админ врёт из за того что боится понести наказание за то что забанил игрока пермаментом.

Админ Kost2019 теперь обращение к тебе. Ты просто худший админ, да ещё и наглейший врун. Банишь пермаментом, да ещё и врёшь нагло якобы я тебя послал на 3 буквы и ливнул. Я бы не стал тебя посылать так как мне ещё играть на этом сервере.

• Отключили свет в доме и в доме напротив. Админ говорит ещё что я его послал “на*уй”. Почему вообще вы держите таких админов? Которые за офф с разборок банят пермаментом?

• При этом я сам же на себя пожаловался. И сам же был непротив наказания. Админ мне пообещал 3 дня после. Админ начал что то снова говорить. И в этот момент выключают свет в доме.

• Админ пользуется тем что ему больше поверят чем мне. Но я надеюсь вы это так просто не оставите, что админ врёт якобы я его послал “нах*й”.
    Иначе если вы это оставите так тогда админ в дальнейшем будет этим пользоваться и будут страдать остальные игроки, не только Я

• С таким подходом админов к игрокам. Любого можно на админку ставить

• @Sanya-Fury ну вы якобы послали админа нах*й, то-есть вы послали админа, считается как за оскорбление, а там за оскорбление довольно срок хороший дают

• Админ Доброграда

А где скрин с графиком неисправности?

• Админ OctoGames

https://remontka.pro/reliability-windows/

Скриншот в тему кидай и к тебе вообще никаких претензий.

• Админ Доброграда

Дружище, я не понимаю чего ты добиваешься, подав 3 жалобы подряд, не прикрепив ВООБЩЕ док-ва…
    Твою заявку скорее всего не одобрят т.к. доказательств нету, но с костом надо тоже поговорить про закрытие всех твоих жалоб-заявок на разбан.

• Когда я выдал тебе бан на 12 дней ( До того, как тебя забанил кост ) Было неадекватное поведение.

• Добродей

К слову, могу подметить то, что я банил тебя на историях ДБГ. На разборках он практически всё время говорил “НЕ ПРАВДА! ЛОЖЬ!”, а когда я ему предъявил подтверждение того, что он неправ — оправдывался, мол, он “Не увидел”, “Не заметил” и подобное. Я думаю, что на это нужно обратить внимание.

• Ст. админ Доброграда

@Sanya-Fury Привет ✋ ☺ !
    Начнем с самого начала, т.к. администратор является доверенным лицом, при подаче жалобы на администратора ты обязательно должен иметь доказательства.
    a0bea0e7-c20b-4ebe-81c9-fbf23e8a2f8c-image.png
    Переходим дальше. Если у тебя и вправду выключили свет, крашнула игра и т.д., то это все отобразится на мониторинге неисправностей, @GreeZya уже кидал, но скину еще раз пожалуй.

Делаете скриншот, присылаете сюда в тему. Пока что на этом все, ожидаем вас. ☺

• @L-E-Y-N
    Какое нахрен неадекватное поведение? Ты о чем. Я челика который пытался убить меня убил. И за это получил FK+PG на 2 сервере.

• Админ Доброграда

@Sanya-Fury
    То что ты сейчас написал, это и есть не очень адекватное поведение…

• Админ Доброграда

Привет @Sanya-Fury 👋
    Отпиши мне в лс Kost#3605 когда тебе удобно поговорить.

• @Kost2019 С тобой разговаривать я не хочу. Я сейчас буду писать жалобу, с дампом о выключении ПК. В той жалобе и поговорим

• Куратор Доброграда

@Sanya-Fury
    17bf6e5a-e446-46fa-8b4a-f40d5bea15e6-image.png
    f7a7a778-c3d3-4fa4-a2b5-3d6184c13aaa-image.png

Привет! 👋 ☺
    Ты и так уже написал кучу жалоб, зачем создавать ещё одну? Пиши все в одном сообщении и топике.

Я просто не совсем понимаю, почему ты себя так агрессивно ведешь?
    Ты не стараешься идти на конструктивный диалог для решения жалобы, а лишь высказываешь своё мнение по поводу ситуации и администратора ( И делаешь это в крайне ненормативном тоне ).
    ff70b7c1-9180-4ce0-87b8-e03862b32ba7-image.png

Администратор отписал тебе ранее, что хочет разобраться в ситуации и разрешить конфликт, в чём и основная задача.
    Во время разговора, раз жалоба на администратора будут присутствовать @Ст-админы-Доброграда @Кураторы-Доброграда .
    Пока ты вовсе не испортил к себе отношение, предлагаю перенести наш диалог в голосовой чат Discord.
    Arthas#0442 .

• @Arthas
    Скрин дампа
    Скрин вранья админа
    Прошу наказать админа за то что он врёт и ещё банит игроков пермаментом за лив с разборок.
    Кстати мне бан заменили с пермамента, на 12 дней, хотя в жалобе отказали разбанивать. Так тоже нельзя по идее.
    Все правила выучил почти наизусть, и при этом не получается не нарушать. Потому что где написано что нельзя брыкаться во время того когда вас несут в ПУ. Я решил что так можно потому что в реальной жизни тоже бывают люди которые сопротивляются даже в наручниках.
    2 сервер, или где это написано? что если вы друг на друга смотрите с оружием и вы чувствуете что вас так же могут убить, при этом это нарушение. Мнение админов противоречит правилам сервера. Из за этого страдают игроки. И для меня не понятно почему банят на 12 дней за фри килл, когда как я считаю что в той ситуации с убийством я нарушил только ПГ, я бы дал максимум 3 дня не больше. Но админы посчитали что я неадекват скрин когда я предельно ясно объяснил и главное только факты, не повышал тон, говорил спокойно

А на счет того админа Kost2019, если вы не накажете админа, то тоже самое он будет вытворять с другими игроками

• @Sanya-Fury в Жалоба на Админа(Вруна):

@Arthas
    Скрин дампа
    Скрин вранья админа
    Прошу наказать админа за то что он врёт и ещё банит игроков пермаментом за лив с разборок.
    Кстати мне бан заменили с пермамента, на 12 дней, хотя в жалобе отказали разбанивать. Так тоже нельзя по идее.
    Все правила выучил наизусть, и при этом не получается не нарушать. Потому что где написано что нельзя брыкаться во время того когда вас несут в ПУ. Я решил что так можно потому что в реальной жизни тоже бывают люди которые сопротивляются даже в наручниках.
    2 сервер, или где это написано? что если вы друг на друга смотрите с оружием и вы чувствуете что вас так же могут убить, при этом это нарушение. Мнение админов противоречит правилам сервера. Из за этого страдают игроки. И для меня не понятно почему банят на 12 дней за фри килл, когда как я считаю что в той ситуации с убийством я нарушил только ПГ, я бы дал максимум 3 дня не больше. Но админы посчитали что я неадекват скрин когда я предельно ясно объяснил и главное только факты, не повышал тон, говорил спокойно

А на счет того админа Kost2019, если вы не накажете админа, то тоже самое он будет вытворять с другими игроками

Тут ты явно нас обманываешь.

• Выучить правила наизусть нельзя
    • Брыкаться - когда тебя ведёт вооружённый человек - явно PG,ну или же NonRp
    • Лив с разборок - серьёзное нарушение,как и неадекватное поведение на них же.Если ты говоришь что администратор - врун,подкрепи это док-вами,администратор не обязан их предъявлять,ведь он доверенное лицо проекта.

• @Дирижабль
    1 наизусть я сказал образно. Но правила все прочитал и в принципе запомнил
    2 Я не отрицал что я нарушил
    3 Док-ва выше. Ты видимо даже не читал что я писал “Скрин дампа” “Скрин вранья админа”

• Игрок Платтсбурга В бане

@Sanya-Fury,

Не нужная инфа Offtop

Закрыто