Заявка на разбан/снижение срока бана

• Название сервера:Новый Доброград №1
    Твой ник: Саня Фури
    Твой SteamID: STEAM_0:0:458844428
    Ник администратора: Kost2019
    Админ(Врун) Сказал в этой жалобе якобы я его послал “на*уй” скрин Когда у меня и вправду выключился свет. Такого не было то что написал админ, он врун! Попросите у него демку с разборок. Там видно как я просто исчезаю. И ничего не говорю. Админ Kost2019 худший админ, да ещё и врун. Прошу что бы разобрался другой админ, или куратор. Потому что это не дело когда админ врёт, а игрок страдает.

Прошу разбанить так как админ врёт из за того что боится понести наказание за то что забанил игрока пермаментом.

Админ Kost2019 теперь обращение к тебе. Ты просто худший админ, да ещё и наглейший врун. Банишь пермаментом, да ещё и врёшь нагло якобы я тебя послал на 3 буквы и ливнул. Я бы не стал тебя посылать так как мне ещё играть на этом сервере.

• Хочу дополнить Оливер Мэйн. Я вписал случайно твой ник, из за того что у меня бан на 2 сервере. А Админ Kost2019 врун ещё тот. У меня выключился свет в доме моем, и в доме на против. А он ещё тут говорит что я его на 3 буквы послал.

• Админ пользуется тем что ему больше поверят чем мне. Но я надеюсь вы это так просто не оставите, что админ врёт якобы я его послал “нах*й”.
    Иначе если вы это оставите так тогда админ в дальнейшем будет этим пользоваться и будут страдать остальные игроки, не только Я

• Рассказчик

Демонстрация разборок или нарушения должна быть у тебя. Если действительно выключили свет - люди умнее объяснят, как доказать это. К тому же, решение выносит администратор и с твоей стороны было глупо оскорблять его в самой жалобе.

• Ст. Админ OctoGames

Не прошло 2 недели с прошлой заявки.

• Бот

Kost2019 пометил тему решенной

• Бот

Kost2019 закрыл тему

Закрыто