2 краски

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • Я эволюционировал и пробую снова

    Закрыта Решенные В администрацию
    9
    5 Голоса
    9 Сообщения
    341 Просмотры

    Закрыто по желанию тс

  • Moris&Guns | Магазин Оружия

    Закрыта Решенные Предприятия
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    170 Просмотры

    Нормальной истории самого предприятие нормальной нет, сама история твоего персонажа выглядит не очень цельно, оформление и в целом “лого” также не дотягивает. Посмотри одобренные топики оружейных магазинов.

    Отклонено.

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    247 Просмотры

    Привет @Hizi 😊!

    Рассмотрев твою заявку мы решили отклонить её. Тебе стоит задуматься над своим поведением в игре, а именно над общением в неролевых канал. Тебе нужно перестать использовать OOC чат не по назначению, уменьшить кол-во бранных слов и слов с элементами 18+ / посылами, в /looc. Подтянуть свой уровень ролевого взаимодействия и не фаниться в /me.

    На твоем месте я бы почитал ролевой раздел и правила повторно, задумался на счет выше сказанных слов, принял бы их к сведению и начал бы исправляться. Мы в приоритете ищем людей, которые могут достойно себя вести и обучить чему-то новеньких, показать пример правильной и качественной игры. Увы, в тебе мы этого не увидели.

    Повторную заявку ты сможешь написать только через 2 месяца, если ничего не изменится - вердикт останется прежним.

    Если остались вопросы, пиши в лс Discord’a - tekoy

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    95 Просмотры

    Привет.

    По логам я не могу доказать нарушение игрока “Стив Перес”, из-за неясности полной ситуации.

    Отклонено из-за нехватки доказательств.

  • Ахамуд Сулейменов | Киллер

    Закрыта Решенные Квенты
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    331 Просмотры

    Стена из текста без какого-либо серьезного смысла. Отсутствует графическое наполнение, но присутствует множество грамматических и орфографических ошибок. Персонаж, его характер никак не раскрыты. Везде нет никакой мотивации, имеются пробелы в истории и моменты, в которых хочется задать различные вопросы. Как персонаж вообще попал в Америку? Учитывая судимость, да и про грин карту ни слова. И непонятно, почему именно Доброград?

    Почитай одобренные квенты и посмотри их оформление. Отклонено. Переработанную версию можешь выложить через 2 недели после данного вердикта.