Гайд: Как быть адвокатом и получать миллионы.

• Кто такой адвокат и его задачи?

Основная задача адвоката по уголовным делам — сделать так, чтобы итоги рассматриваемого дела обернулись в пользу клиента. При этом не имеет значения, какую он представляет сторону. Первоочередно всегда прорабатывается рабочая стратегия с учетом имеющихся данных и основным деталей рассматриваемого случая.

Что вам делать?

Для начала нужно переодеться в солидный костюм и придумать себе прозвище.

Пример прозвища.

Далее вам следует подать рекламу.
    Сделать ее заманчивой и качественной.
    Лучше всего обратиться к рекламодателям.
    Они берут небольшой процент от вашего заработка.
    За одну рекламную партию они потребуют с вас 250-300 руб.

OOC

После всех, приведенных выше действий вам нужно придумать цену на услугу котороую вы оказываете.

Средняя Цена

Пример ситуации

Вашего клиента задержали за продажей незаконного оружия или торговлей метамфетамином.
    У него есть лишь право на 1 телефонный звонок.
    Если ваш клиент не глупый то он в первую очередь позвонит вам и попросит помощи.
    Вы, как лучший адвокат Сол Гудман приезжайте прямиком в П.У для защиты прав вашего подписчика.

Важная поправка

После вашего появления вы должны представится и пройти в допросную.

Ваш диалог с полицейским должен выглядеть вот так:

Вы: -Добрый день! Я адвокат подозреваемого.
    Что случилось? Расскажите мне суть дела.

Офицер: -Этот человек нарушил закон [номер закона] и отправляется на банановые острова на долгие годы.

Вы: -Постойте! У меня есть защита в сторону задерженного!
    Он не виновен!

Офицер: -Да?! Док-ва есть?

Вы: -Да!

После короткого диалога вы должны положить заранее подготовленную папку с надписью “док-ва”
    В которой должны лежать деньги.

OOC

В чем смысл?

Смысл в том, что вы защищайте своего клиента и делайте судебное разбирательство в его сторону. если вдруг полицейский не подкупной и взятку посчитает за нарушение закона то вы можете сказать ему что вы хотите просидеть в тюрьме за нарушение в двойном размере.
    Освободив руки и срок вашему клиенту.

Доход

Такими темпами вы получайте 2-3 тысячи за каждого посетителя!

• Окей,ты уже просто рофлишь 😄
    Чувак,хватит,я понимаю ты хочешь новичкам помочь, но всё же
    ОСТАНОВИСЬ БЛЯДЬ!! D:<

• @Алекс-Мерес 😂

• Админ Доброграда

Я напомню, что полиция в Доброграде не берёт взятки.

На самом деле, это не должно проходить за 3-5 минут, когда ты говоришь с полицейским и всё. Клиент тебе заплатил за то, чтобы ты отстоял его права, а не взятку передал.

Для того, чтобы предоставить эту самую “папку с доказательствами”, тебе нужно её получить, но не из воздуха.

Может, лучше ограничить на время доступ к разделу “блоги”, а редакция сама решит, что может там находиться? 😅

• @null Дружище, много раз сталкивался с полицейским которые берут взятки!
    Папку я взял не из воздуха а "заранее ее подготовил"

• Админ Доброграда

@Mыsh значит, они нарушили правила сервера => стоит сообщить администраторам.
    Надеюсь, что ты имеешь под “заранее её подготовил” действительно сбор информации и её подтверждение.

• Игрок Платтсбурга

Гайд как быть самым плохим адвокатом🙄. Адвокат должен предотвратить попадание клиента в тюрьму, а ты говоришь садится в тюрьму для смягчения наказания🤔. Ты не написал ни об получении лицензии, ни об психологических приемах, которые можно использовать для убеждения😤. После первой такой работы с попаданием в тюрьму, ты теряешь лицензию и больше не имеешь права работать в этой сфере👍.

• Ужасный гайд, ты рассказал про суть профессии абсолютно неверно. Играя за адвоката ты можешь настаивать на судебном заседании и там защищать своего подопечного. Если же разговор идёт о дачи взятки и подобном способе договориться, то ты должен иметь «связи» в полицейском департаменте, а то тебя горе адвоката посадят вместе с твоим подопечным за дачу взятки рандомному копу, а вдруг он не подкупной?! А вариант с отсидкой за клиента - это вообще бред…

• Админ OctoGames

Можно эту тему удалить/закрыть?