Как Придумать Интересного, И Оригинального Персонажа ?

• Ответ удален

• Админ Доброграда

Если тебе нужен четко прописанный и грамотный персонаж, советую написать квенту. Как приду домой, скину сюда пару картинок, которые очень помогают с продумкой роли.
    (Схемы)

• @Nexstin Pasiba bolshoe 🙂

• Игрок Платтсбурга

@Nexstin это как схемы у продавцов по телефону?

• Я долго думал как написать интересную историю своего персонажа, чаще всего это зависит от настроения (Вдохновение так можно сказать).
    Мой персонаж долго продумывался, я пытался что-то писать в редакторах и сохранять “скетчи” моих работ, по итогу мне это не особо пригодилось - решил писать на колене как изложение.
    Дальше меня поперло и я начал помогать писать эпизод из квенты другу, Волкер Штрайхер.
    Ну а посоветовать могу лишь одно: действуй как считаешь нужным, доверься себе, действуй свободно лишь подгоняя под критерии.

• Редактор Доброграда

Думаю, прочитав мою квенту, вы сможете понять причины успеха Ганса 😎

Просто

А на самом деле, история Йенса не была для меня тяжёлой. Всё что мне было нужно - фантазия. Я не хотел изначально создавать Ганса таким, какой он был, первой задумкой был показ оригинальной подачи квенты. Уже второй целью была демонстрация грамотного крайма, но про это позже… Для начала, я хотел передать историю, как некое поднятие персонажа из простого водителя, до вполне себе авторитетного человека. К которому можно обратиться, попросить денег в долг (На самом деле это реально возможно, при условии соглашения на постоянное РП и наличии квенты на персонажа, не знаю, почему никто не додумался обращаться по этому поводу) или даже уговорить выделить крышу своему заведению. История-в первую очередь это вы. Ваши желания, фантазия и мечты. Так что дерзайте, а то я слишком часто пишу слово “Отказ”, настолько, что Т9 при наличие слов: “Как итог”, “Вердикт-”, “Так что-”, сразу предлагает вставить следующим словом, слово “Отказ”

• Йоу, с каких пор я знаменитость?Я смущен.

• Админ Доброграда

• Админ OctoGames

Бери рандомное имя и фамилию,убирай там по несколько букв на конце ,так сделай 2 раза,история прейдет сама собой

• Добродей

@VODOVOROT к слову, про водителя… Смахивает на мафию первую)
    Из таксистов в князи, моё увожение

Чего греха таить, мой дед-химик-авторитет тоже познание химии позаимствовал сами знаете у кого…
    (Да и, впринципе, не такой экстраординарный сюжет для персонажа, чтобы он не был уместен в рамках дбг.)