Как Придумать Интересного, И Оригинального Персонажа ?

• Всем хаюшки, народ. Только что столкнулся с проблемой, что меня “расперло” на написании квенты, даже появились некие задумки и факты, но тут появилась проблема - персонажа у меня основного та и нет ! Знаю что там можно создать какого-нибудь “Джэк Роб” с возрастом двадцати - тридцати лет, и тупо пойти рпшить, но человек я настырный…Короче я хочу сделать оригинального персонажа. Оригинальных я называю тех, кто смог придумать обычное имя, которое потом стало знаменитым (например : Yan Kelt (Доброградская земля ему пухом), Вилл Партикласс. Washington White и другие). У меня был персонаж - “Кольт Скотт”, которому было за двадцать лет, короче говоря он был обычным криминалюгой, да и сам был со взрывным характером, но его я похоронил. Так-же были менее известный персонаж, как -
    “Гюнтер Майер”, но речь сегодня пойдет не о нем.

Проще говоря - я хочу создать очень интересного и оригинального персонажа с хорошей и интересной истории, а не такого - “ВЛАД ВАСЮТКИН, ОДЕТ В ЧЕРНУЮ КУРТКУ С ВЫШИВКОЙ ABIBAS”, а прям очень крутого персонажа. Знаю что каждый становится знаменитый сам, но я хочу сделать АДЕКВАТНОГО персонажа.

Над чем я думаю - Оригинальное, и рифмующееся имя (Например = Ян-Кельт, Кольт-Скотт, Гю-тер" и т.д., и самое главное - интересная история.

P.S. - Тему я создал для того, чтобы вы поделились как вы вообще создали своего персонажа, и как вы добились в “этом” успеха. alt text

• Админ OctoGames

Просто думал…

• успеха у моей игровой личности нет. Как я создал? да очень просто, совместил свой реальный характер с виртуальной, то-есть: мой персонаж заикается в волнительных или экстренных ситуациях, как и я, нажимая на F4, смотря на своего персонажа в глаза, вижу мирность, честность и тп. Добавив немного виртуального характера, раздвоение личности: первое, он сам, мирный законопослушный гражданин, второе: опасный убийца который жаждит лишь кого-то ограбить. Для большего вдохновения, посмотрите фильмы про определенных личностей и постарайтесь их сделать похожими

• @Link Спасибо, я тебе благодарен! Сейчас подумаю…

• Игрок Платтсбурга

@Delivery-Monke лично я, для одного из персонажей, взял фамилию известного австрийского композитора Йозефа Гайдна.

Ну, насчёт имени-фамилии, оно как-то само. Мне в голову просто стукнуло. А ещё, есть пару интересных имён в произведении Пантелеймона Кулиша «Чорна Рада».

Можешь смотреть титры каких-то фильмов, там часто пару интересных вариантов.

• Пишу квенту с другом уже пару месяцев,пока что 5500 слов,но я не полностью её сам придумал

• Напиши квенту про итальянца,который потерял свою любовь и направился в поисках счастья и оказался в Омерике

• Пасибо, есть идейки уже…

• Бот

Delivery Monke пометил тему решенной

• Чувак,у меня 4 персонажа,один вообще с лет 6,а остальных 3-ёх я придумал не так давно (4 года назад) и я это на своё удивление вообще случайно делаю. 🙂
    Я всегда делал персов по принципу: сначала внешность, затем история за ним
    Как сделать его интересным и интересную историю? Опять же от себя возьму,я всегда совмещал разные фэндомы. Тот же Алекс Мерес вообще случайно появился (историю рассказывать как так не буду) он задумывался как простой сталкер из ЧЗО,но потом перерос в что-то большее,а не как просто проходящая личность (да,у меня и такие есть <.<) я начал делать ему историю о его внешности,о его прошлом,и не по типу ОЙ! У МЕНЯ РОДОКОВ ЗАГОСИЛИ,А ПИХУЙ,ПОЙДУ ТОЖЕ ВСЕХ ГАСИТЬ И ГРАБИТЬ. и как по мне история должна всегда иметь какой-то загадочный тон,чтобы читателю было интересно читать твою квенту,с НЕАЖИДАНЫМИ поворотами и т.д. А вообще хули я тебе тут это расписал?Просто делай как тебе нравиться 😄
    P.s:говорю сразу,я не какой-то дофига создатель своих воображаемых друзей,я просто сказал как есть,и да,я ещё с ними реально общаюсь (ненада психушку :D)

• Ответ удален

• Ответ удален

• Ответ удален

• Админ Доброграда

Если тебе нужен четко прописанный и грамотный персонаж, советую написать квенту. Как приду домой, скину сюда пару картинок, которые очень помогают с продумкой роли.
    (Схемы)

• @Nexstin Pasiba bolshoe 🙂

• Игрок Платтсбурга

@Nexstin это как схемы у продавцов по телефону?

• Я долго думал как написать интересную историю своего персонажа, чаще всего это зависит от настроения (Вдохновение так можно сказать).
    Мой персонаж долго продумывался, я пытался что-то писать в редакторах и сохранять “скетчи” моих работ, по итогу мне это не особо пригодилось - решил писать на колене как изложение.
    Дальше меня поперло и я начал помогать писать эпизод из квенты другу, Волкер Штрайхер.
    Ну а посоветовать могу лишь одно: действуй как считаешь нужным, доверься себе, действуй свободно лишь подгоняя под критерии.

• Редактор Доброграда

Думаю, прочитав мою квенту, вы сможете понять причины успеха Ганса 😎

Просто

А на самом деле, история Йенса не была для меня тяжёлой. Всё что мне было нужно - фантазия. Я не хотел изначально создавать Ганса таким, какой он был, первой задумкой был показ оригинальной подачи квенты. Уже второй целью была демонстрация грамотного крайма, но про это позже… Для начала, я хотел передать историю, как некое поднятие персонажа из простого водителя, до вполне себе авторитетного человека. К которому можно обратиться, попросить денег в долг (На самом деле это реально возможно, при условии соглашения на постоянное РП и наличии квенты на персонажа, не знаю, почему никто не додумался обращаться по этому поводу) или даже уговорить выделить крышу своему заведению. История-в первую очередь это вы. Ваши желания, фантазия и мечты. Так что дерзайте, а то я слишком часто пишу слово “Отказ”, настолько, что Т9 при наличие слов: “Как итог”, “Вердикт-”, “Так что-”, сразу предлагает вставить следующим словом, слово “Отказ”

• Йоу, с каких пор я знаменитость?Я смущен.

• Админ Доброграда