Несколько интересных идей, а может и нет...

• Стажер Доброграда

Доброго времени суток!

Хотелось бы сделать пару предложений, возможно, что их уже предлагали, но упоминаний на форуме не нашёл.
    Пройдёмся по небольшому списку:
    • Добавление магазина одежды
    Why not? Во многом люди ходят в простой одежде, это понятно, но и порой хочется ходит в каких-то интересных и красивых костюмах, само собой, стоить они дешёво не будут, поставить им достаточно высокую цену, и через определённого NPC или продавца одежды продавать смокинги и другие интересные вещи. Само собой смокинг дается на один заход и не каждый сможет позволить себе это.
    • Создание маршрута патруля полицейских на всей карте
    Данная идея заключается в том, что можно было бы добавить специальные метки для полицейских, что-то вроде меню, “Не хотите ли Вы начать патрулирование улиц по определенному маршруту?”, после игрок жмёт “Да”, и ходит/ездит по меткам, по завершению прохождения офицер может выдвинуться к специальному аппарату для выдачи вознаграждения.

Думаю, это всё, что пришло мне в голову за короткий промежуток игры на Вашем сервере. Спасибо, если прочтёте и оставите аргументированную критику.

• Шериф DCSO

1 - не добавят.
    2 - врятли добавят. Глупо выглядит.

• Чтобы не было “не знаю, затрагивали это тему или нет, но…” надо читать новый (этот) и старый форумы. Есть поиск, который помогает найти ответ
    На этом форуме уже один раз писали

• Админ ТТТ

@tom-hoffman
    Как раз таки одежду может и добавят, но только если квибой работать будет, тут и так тюнинг 🙂 , но только на OctoRP

• Octothorp Team

Первое обсуждалось и я давал развернутый ответ, поищите на форуме, я с телефона

Второе приятное дополнение, но не знаю, мы за то, чтобы давать свободу игрокам, а это уже получается как водить их на поводке. Думаю, игроки сами могут выбрать себе маршрут, или как минимум капитан может сделать стандартизированный маршрут, так ведь больше места для отыгровок