Крайм, кишки, кровь и убийства

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Морнин Зоринкер "Он просто трудный подросток"

    Закрыта Решенные Квенты
    9
    1 Голоса
    9 Сообщения
    185 Просмотры

    Первое что стоит отметить - это полное отсутствие какого либо оформления и орфографические ошибки. По самой квенте ничего не ясно. В самом начале квенты указано, что персонаж вырос в бедном районе и видел бесчеловечные действия каждый день. Так почему же это ему понравилось, а не оттолкнуло? У человека явные проблемы с психикой, он попадал в отделение за ГРАБЕЖИ, ПОГРОМЫ и ЖЕСТОКИЕ ИЗБИЕНИЯ, за которые в США уже давно попадают в тюремное заключение, но не закрывают на это глаза. Допустим, “скользкий Морнин” выкрутился, но родители тоже закрыли на это глаза? Сама структура неплохая, но имеются нелогичности и косяки.

    Отклонено. Следующую квенту можешь запостить через две недели после вердикта.

  • 0 Голоса
    4 Сообщения
    119 Просмотры

    Привет, @Краймерок-0 ! Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт.
    На счет отыгровок, повторюсь, я согласен с мнением администратора Эндрю (r12), который ответил тебе в тикете. Это IC момент, где коп сам расставляет приоритет. Ты можешь подать жалобу супервайзеру или старшему офицеру. Нарушений тут я не вижу.

    Вердикт: нарушений не обнаружил с двух сторон.
    (По вопросам жалобы, пишите в лс форума)

  • 100 часов парень

    Закрыта Решенные На участника команды
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    247 Просмотры

    Игровой мастер уже снят со своей должности, извини за очень долгий ответ.

  • изчез станок(друга) с вещами

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    40 Просмотры

    Возврат вещей осуществляется, если вещи были утеряны по причине ошибки сервера (краш/баг/вылет) или нарушений со стороны игрока.

  • Жалоба на администратора warsuck

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    329 Просмотры

    Отклонено.

    Твои высказывания были направлены на разжигание межнациональной розни. В общих правилах (нулевой пункт) прописано, что аморальные действия подобного рода подпадают под понятие прецедента и могут быть пресечены администрацией.

    С игроком, организовывшим фонд за несколько минут до твоего бана был проведён разговор, где ему так-же чётко дали понять, что любые политические высказывания, отсылки или провокации на тему нынешней мировой обстановки запрещены в любом виде, какой стороны они бы не касались. Сделано это для общего комфорта игроков, поскольку на сервере играют люди из разных стран и с разными позициями по текущему конфликту.

    Вместо высказываний подобного рода:

    22 Jan, 17:21

    Зак Хилл: Я разбомбил твой родной город

    22 Jan, 17:20

    Зак Хилл: Хрюкай хрюкай

    22 Jan, 17:20

    Зак Хилл: Героям слава

    22 Jan, 17:20

    Зак Хилл: Похрюкай похрюкай

    22 Jan, 17:19

    Зак Хилл: Блять свинья ебучая

    Ты мог подать жалобу, в случае, если считаешь его действия провокацией. Бан будет снижен до трёх дней, но при следующем подобном нарушении тебя ждёт куда более серьёзное наказание.