Не отреагировал на камеры

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • вернуть старую карту

    Закрыта Решенные Предложения
    14
    1 Голоса
    14 Сообщения
    205 Просмотры

    Мы неоднократно и в девблогах и в новости о новой карте упоминали о том, что сейчас она находится на стадии плейтеста. Мы планируем менять её как локально (добавляя или убирая отдельные помещения), так и структурно (изменяя дороги, перемещая точки интереса и прочее). В данный момент мы принимаем активный фидбэк от игроков, исправляем ошибки и делаем заметки по активности игроков в разных частях карты.

    Говорить о том, что, цитата “дбг стало полной парашей”, бросаться прочими беспочвенными оскорблениями в адрес проекта и его команды, но при этом требовать от нас “конструктивного и аргументированного диалога” это не то что странно, это скорее даже абсурдно и в некоторой степени лицемерно.

    Фразами из разряда “почему тогда прямо сейчас карту не исправят” ты только подкрепляешь моё убеждение в том, что ты абсолютно не представляешь насколько тяжёлым может быть процесс создания карты практически с нуля. Закрыть несколько багов может быть и не так трудно, но изменить структуру карты, перенести целые здания и районы требуют огромного времени, начиная с планирования (дабы не переносить это по 10 раз, что бы игрокам приходилось постоянно менять дубликаты), заканчивая подстраиванием под ландшафт, физические ограничения карты и прочее-прочее.

    Отвечаю заочно и окончательно: мы не будем возвращать старую карту в ближайшей перспективе. Мы будем обновлять и улучшать существующую, что бы подарить нашим игрокам наиболее комфортный, интересный и приятный геймплей. Если ты позволяешь себе выкидывать всяческие оскорбления в адрес сервера и его команды, то я сомневаюсь, что твоё мнение может являться объективным. Скорее это просто хейт, построенный на какой-то обиде или банальном выгорании от сервера. Даже изучив твой профиль я обнаружил только эту тему и удалённую модерацией рофло-квенту, что лишь подтверждает твою несерьёзность и незаинтересованность в нашем сервере. Мы рады любой обратной связи от нашего активного сообщества, но подобные желчные “предложения” от игроков, вспоминающих о сервере раз в год лично мне мало интересны.

  • потерял машину , вещи , думая что все по настоящему .(2)

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    39 Просмотры

    Срок повторной подачи заявки
    В случае отказа повторная заявка не подается.

    Не согласен с действиями администратора - в раздел жалоб на администрацию. Отклонено.

  • свитерок

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    31 Просмотры

    Не можем возращать если не ошибка сервера.
    Отклонено.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -14 Голоса
    3 Сообщения
    194 Просмотры

    Общие правила сервера гласят:

    Не спеши отправлять жалобу до того, пока не попробуешь решить проблему самостоятельно, просто обсудив ее с участниками конфликта. Если к общему решению прийти не удается, ты можешь обратиться к администраторам онлайн @ [текст-сообщения] или оставить жалобу на форуме. Это не только поможет разгрузить администрацию от лишних разборок, но и даст участником мирно решить ситуацию.

    Закрыто.

  • Жалоба на игрока.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    53 Просмотры
    Привет, @Хасан 👋 Рассмотрев логи и поговорив с участниками я пришёл к выводу, что парень ничего не нарушил. Вердикт: Отклонено.

    Discord для вопросов: MaD#4289