Не отреагировал на камеры

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Заявка на Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    16 Просмотры

    Нарушены правила подачи.
    Отклонено.

  • Heathbreaking Echo

    Закрыта Решенные Радиостанции
    4
    8 Голоса
    4 Сообщения
    183 Просмотры

    Привет, треки какие-то странноватые, связь между попсой и каким-то новьем like from a tik tok кис кис кис кис я котик ты котик, не совсем понятно кому они подойдут на сервере, для каких ситуаций и игроков…

    Отклонено.

  • Жалоба на участника команды @SemjonBelus-0.

    Закрыта Решенные На участника команды
    5
    -4 Голоса
    5 Сообщения
    232 Просмотры

    Я посмотрел демку, ужаснулся несколько раз.
    Если ты считаешь, что за такую игру тебя будут жалеть или хвалить по голове, то ты глубоко заблуждаешься. Я не одобряю такого поведения, как и администратор @SemjonBelus-0.

    На видео ты прямым текстом в войсе говоришь человеку сесть на предмет 18+, когда игрок тебе написал, что не хочет этого делать, так как считает это сомнительным. Ты не послушав его дальше продолжаешь приказывать ему сесть на стул, а потом пишешь апелляцию в надежде на то, что старшие это одобрят.

    Отклонено. Действия администратора были правомерны, все сроки и запреты оправданы. Еще раз попробуешь ввести в заблуждение администрацию, будет ставиться вопрос о перманентных запретах и доступ к серверу. Одно дело, когда ты решил пофаниться и признался в этом, другое дело открытым текстом обманывать. Подумай над своим поведением, пока будешь сидеть в блокировке.

  • краймерки друзья

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    227 Просмотры

    Жалоба закрыта по желанию заявителя.