Заявка на стажировку

Создано · 28 Ответы · 1269 Просмотры
  • 1 https://steamcommunity.com/profiles/76561198858958092/
    2 14 лет
    3 OctoGames : Стажер
    4 Сам не помню , примерно часов 80-100
    5 7-10
    6 soffa885#2518
    7 Получается , на режимах таких как ТТТ надо помогать игрокам в их жалобах , Банить или слеить РДМ-щиков и помогать новичкам разобраться. В Brawle и в Prop я должен Кикать АФКашиников и банить читеров (если они есть ) , в ChopChop выдавать слей Рдмщикам и помогать игрокам разбиратбся в их жалобах, во всех режимах я должен помогать новичкам разобраться в режимах .
    8 2-5 часов
    9 микрофон есть
    10 GMT +3
    11 Brawl-Каждый сам за себя, надо убивать людей чтобы подняться в уровне. 1 уровень это АК-47 и АР-15 с них нужно сделать 3 убийства, дальше идет оружие с которых надо сделать 2 убийства и так до 10 Уровня и это самый не простой момент сея истории, так как тебе надо ( так как все с пушками , а ты такой боец с ножом) убить одного игрока с мачете. Также если убить игрока с мачете до 10 уровня вы понизите уровень игрока и добавите себе убийство. игрокам даются определённые виды оружия и для удобства их можно модифицировать , для этого надо нажать на букву C , чтобы сохранить свой результат надо нажать F3 и там сохранить свою машину для убийств .
    ТТТ- Суть режима в том что людей определяют на локацию , и несколько из них становятся Предателями , а остальные детективом и невиновными . В режиме всего три роли : Детектив, Предатель, Невиновные.Когда мало людей на сервере , то играют без детектива и с одним предателем . Особенности ролей: Детектив - такая же цель как и у невиновных.
    Невиновные - Выяснить кто предатель и убить его или выжить до конца раунда . предатель- Убивает всех до окончания времени. У детектива и у предателя есть магазин на букву с, облегчающий игру. Еще у детектива есть одна приблуда : ДНК Сканер. С помощью него можно выяснить кто убил человека(Если на трупе есть ДНК , а ДНК получается если убийца был близко к жертве ). Друг друга никто не знает, кроме предателей. Предатели видят друг друга. Все знают кто детектив. Роли выдаются рандомом . Правила : Просто так убивать нельзя для этого должны быть убедительные основания ( например напал на тебя или на проверке показало что он трейтор) . Нельзя рдмить мирных когда ты мирный, это слей. Нельзя убивать без причины своих напарником предателей, слей .
    ChopChop- Это Murder . Тут есть 3 роли. 1 это мирный житель , он может найти 5 улик которые помогут ему в борьбе с маньяком, так как если находишь 5 улик, получаешь револьвер, Маньяк - Главная цель маньяка убить всех и вся на локации, маньяк может метать нож в жертву , но если он промазал, то он может сбегать за ножом или подождать когда будет новый. Маньяк может запачкаться кровью, но чтобы это исправить надо иметь всего лишь 1 улику и просто поменять скин на игрока которого убил, так же маньяк может оставлять кровавые записи на стенах после убийства жертвы на букву z . Мирный житель с секретным оружием - обычный мирный житель но на старте имеет чертов револьвер ! Который может убить маньяка за один выстрел,но револьвер одно зарядный из за этого к стреляющего нет варианта на ошибку, иначе после выстрела надо перезаряжаться .
    Правила : если житель с револьвером убивает игрока который не был маньяком, то получает слей за РДМ.( если нету Стажера или админа , то он просто не может нормально двигаться , у него выпадает оружие из рук и маньяк может его убить без усилий) Жителю с револьвером нельзя убивать мирных жителей без информации .
    Улики - улики это разные пропы( от книжки до кактуса лехи) которые помогут жителям обрести револьвер или маньяку одеться в труп своей жертвы. Улики подсвечиваются зеленым светом, и спавнятся в одних и тех же местах, но в разный промежуток времени .
    Prop hunt- Прячущиеся и охотники или в просто народье prop and hunter. Propы прячутся, превращаясь в предмет, нажав на кнопку E. Со временем Propы будут издавать звуки и двигаться, чтобы давать подсказки охотникам ,так же можно издать звук просто нажав на F3. а задача Охотников-уничтожить все пропы . Если ты будешь стрелять в обычный предмет, то ты потеряешь HP , так при этом у охотников есть таймер , когда на таймере будет ноль , то propы выйгрывают. Так же пропы не просто копируют проп , они в него превращаются, это отличает здешний Prop hunt от других.

• Я более ЗА, чем нейтрален, так как я следил за ним, и он адекватный человек, не нарушает правила, ну или редко нарушает правило(ну а кто не ошибается то?)). Адекватно общается. Поэтому я ЗА.

а не много ли стажёров? Вроде я есть, который почти весь день следит.

• мне кажется или он скопировал у меня 11 пункт?

• Парень пишет жб на нарушителей и ведет адекватную игру,я за

• Парень многократно помогает избавляться от читеров, и обычных нарушителей. Конечно я за его стажировку. Если у меня не будет желания возвращаться, то может станет отличной заменой меня 🎩

• Нейтрален, забыл всё самое главное.
    “выкидывать РДМщиков”, “я должен снимать АФКшников и банить читеров”. Исправь это и я буду за, так же, хотя бы подбери более нормальные синонимы к “снимать, выкидывать”

Так же видел его не часто (наверно, потому, что играем в разные часы, но да ладно)

Что я могу сказать?
    Человек адекватный, конфликтов и токсичности за ним не замечал.

• Несмотря на мою малую активность на OctoGames, часто вижу его. Человек чувствует прекрасно себя на этих серверах и явно смог бы принести свой вклад. Плохих его сторон не знаю 🙂

• я не против еще человека на стажировку, но есть пару вопросов

1. ТТТ что будешь делать при повторном нарушении, массовых нарушений или лива после нарушения
    2. PH что будешь делать если выбрал по ошибке проп и как его сменить
      и еще не упомянул про propchecker еще один способ найти пропа кроме насмешек пропов
  • @Joinmod 1. Скопирую стим Id и Позову администратора через дискорд или если тот есть на сервере и попрошу выдать наказание данному человеку.
    2 чтобы сменить проп то из него надо выйти, а для этого надо нажать кнопку r и тогда ты вылезешь из пропа. Propchecer выглядит как тулган, из него надо стрельнуть по попу который подозреваешь и после этого издается характерный звук если этот проп игрок или нет. Так же checer не бесконечный и после каждого убийства игрока он восстанавливается

• Парень частенько играет на сервере, но вот настрой по типу “я бан машина бойтесь” немного плоховат, надеюсь будешь более лоялен в этом плане 🙂

Отдаю свой голос За.

• Замечал его на сервере,как он играет.За нарушениями я его не замачал.Так что,за.Пусть попробует себя ра стажировке 😉

• Кстати как у МСК +0
    Если у мск GMT+3:00
    thinking

• Ответ удален
  • Жойнмод…

• это так, чтобы не потерять

• @soffa885,апать тему не желательно. (Естт правила для этого).Если хочешь на стажировку-просто наберись терпения и жди.

• Парень сверху дело говорит

• На сервере я его видел,нарушений не замечал.Только не понравился 4 пункт в его заявке.Ну,так хорошо активит как и на форуме,так и на сервере,за

• Часто играем с ним на сервере, адекватный, правила знает, нарушений не замечал, часто помогает новым игрокам, в целом на роли администратора поведет себя хорошо. Я За

• не на что не намекаю, но…