Skip to content

джим брикман collective жалоба

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • **1. Твой ник: **коллективная жалоба
    2. Твой SteamID: коллективная жалоба
    3. Твои контакты для связи: hellwood88
    4. Имя персонажа нарушителя Джим Брикман, Говард Соулмейт
    5. SteamID или ник нарушителя нет
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”?: -
    7. Дата и время произошедшего по МСК куча видеороликов, неизвестные даты
    8. Описание ситуации: разберем джима брикмана и его друга. Два игрока, зачастую не имеющие лицензий на оружие, так и прикрывающиеся некой “аполло групп”, которой нет на форуме в качестве ролевой фракции. Вступают в перестрелки с криминальной частью сервера, “помогая полиции”. При их смерти же, просят друзей из альфы залутать их и увезти машинку подальше, дабы никто ничего не украл)). (см картинка 1) 111

    Следом, стоят с огнестрелом на оцеплениях ситуаций со штурмом (см картинка Описание

    Описание

    так и принимают участие в них (насчет этого пруфов НЕТУ)

    смешной джим брикман помощь в штурме линкольна
    Описание

    брикман соулмейт мортал комбат на роуде
    https://youtu.be/ZvgAwEQ4obQ

    9. Доказательства:
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? +

  • И так игроки из частной военной компании, многие даже без лицензий ездят в черном джипе с калашами и помогают офицерам, отпиралово по типу “вы ток стрелячки видите, а так мы ролевые игроки” не прокатывает, много раз замечал за ними как они ставят храны в дмц и просто катаются в поисках жертв которых можно безнаказанно расстрелять. Если смотреть со стороны логики то задается вопрос почему ЧВК фембои аполло вообще влезают в правовое поле ПОЛИЦИИ и силовых структур страны, если смотреть со стороны правил сервера, старший администратор как и менеджер дали ответ по этим ситуациям с “помощью полиции”, оба дали ответ что это нарушает правила сервера, данные действия рассматриваются как НОНРП - не ролевое поведение с подтекстом на игру ради шутинга. Все участники жалобы и которых я заметил в этой чэвэке за стрелячками с краймерами получат вотчлисты. Участников организации просьба не выяснять со мной отношения в личные сообщения в связи с моим буйным кавказским нравом. Пишите сразу жалобу. Закрыто, одобрено

  • @pr0pk4444 Ну, привет. Видимо, вы решили послушать меня и написали наконец-то на меня жалобу. А так как я не могу просто так хуй забить на это(иначе у проверяющего администратора сложится неправильное и однобокое мнение), то придется ответить по каждому пункту указанному в жалобе.

    разберем джима брикмана и его друга. Два игрока, зачастую не имеющие лицензий на оружие, так и прикрывающиеся некой “аполло групп”, которой нет на форуме в качестве ролевой фракции. Вступают в перестрелки с криминальной частью сервера, “помогая полиции”. При их смерти же, просят друзей из альфы залутать их и увезти машинку подальше, дабы никто ничего не украл)). (см картинка 1)

    • Нет никакого “я и мой друг”, которые прикрываются некой “аполло групп”
    • Лицензия оружия ЗАЧАСТУЮ у меня есть))
    • Ничто не мешает любому игроку на сервере развивать своё предприятие без топика на форуме, особенно в качестве “ролевой фракции”. Одобрение от администрации нужно лишь для того, чтобы получать некоторые привилегии в игре.
    • Да, я вступаю в перестрелки с криминальной частью сервера, но это лишь часть моего геймплея. Если вы, играя за эту “криминальную часть сервера” больше ничего не видите, то это не значит, что я занимаюсь исключительно этим.
    • Большинство ситуаций, где я, играя за Брикмана, участвую в перестрелках возникают не по моей вине. - Зачастую “криминальная часть сервера” открывает по мне огонь, и я оказываю сопротивление(в рамках ПГ).
    • Я не помогаю полиции за исключением ситуаций, где полиция сама просит помощи. Это вполне находится в рамках ПГ и логичности поведения. В США такое часто можно встретить, вы можете в этом убедиться осуществив поисковой запрос в браузере по этой теме. Также есть определённые законы, регламентирующие участие гражданских в перестрелках на стороне полиции.
    • В этой ситуации(которая показана на скриншоте) сотрудник из Альфы самостоятельно принял решение сохранить мои вещи, так как на Бравери 15 в этот момент происходил РДМ и преступники из разных окон стреляли по толпе гражданских.

    Следом, стоят с огнестрелом на оцеплениях ситуаций со штурмом (Картинка №2)

    Забавно, что на приложенной картинке я стою БЕЗ оружия ЗА оцеплением и просто общаюсь с каким-то левым человеком. Офицеры попросили меня поставить машину поперёк дороги, так как их машин на тот момент не хватало(было 2 или 3 офицера на 60 человек онлайна).

    На третьей картинке мой напарник, с которым я иногда вместе играю стоит около багажника машины и складывает туда своё оружие. Если говорить коротко по ситуации: Произошло ограбление токарни на Франклин 3. На тот момент было только 2 офицера полиции, одним из которых был сержант, которого застрелили в тот же момент. Нам пришлось немного задержать преступников в здании, так как было известно, что СЕБ скоро подъедет на ситуацию. После того, как СЕБ прибыл, мы дождались окончания ситуации и поехали по своим делам.

    смешной джим брикман помощь в штурме линкольна (Картинка №4)

    В этой ситуации, если честно, не помню что произошло конкретно, но на картинке я просто контролирую одну позицию вместе с ещё двумя офицерами полиции(которых не видно на скриншоте, они стоят за мной), пока СЕБ штурмует квартиру. Никакого преувеличения возможностей тут не вижу.

    брикман соулмейт мортал комбат на роуде (3 апреля)
    https://youtu.be/ZvgAwEQ4obQ

    Прикольно, что запись ведётся от лица человека, который участвует в перестрелке. Он уезжал от полиции, а после того, как врезался в дерево на скорости миль так 60 и машина задымилась, он НЕ ОТЫГРЫВАЯ НИЧЕГО выходит из машины и начинает бегать по всей дороге и расстреливать офицеров(убил он троих копов по итогу). Я, который тоже влетел в эту аварию просто НЕ МОГ НЕ ОТРЕАГИРОВАТЬ на прямую угрозу моей жизни и воспользовался своим оружием. Вообще, нужно разобраться по поводу этой ситуации более детально. Позже я отправлю ещё одну жалобу конкретно по этой ситуации и попрошу администрацию разобраться с человеком, который за несколько минут смог совершить сразу несколько нарушений правил и имеет смелость ещё кого-то в чём-то обвинять.

    джид брикман попытка убийства мента и последующий лив (9 апреля)
    https://youtu.be/qDnQL9mZX7Q

    Ситуация, абсолютно вырванная из контекста. Два полицейских, нарушающих правило НПИЗП, ПГ и фангеймящих, один из которых отрицает существование ЦКЗ как организации под предлогом того, что у неё опять же нет топика на форуме.

    1

    Приложу сюда скриншот, отписал это в #рандом дискорда Доброграда на следующий день после произошедшей ситуации.

    По поводу этой ситуации также позже выложу жалобу на конкретных людей вместе С ПОЛНОЙ, а не обрезанной в 7 секунд демонстрацией.

    Всё, вроде по всем пунктам прошёлся. А теперь немного обобщим:
    Своей игрой за Джима Брикмана я не нарушаю никаких правил сервера, а тем более ролевое соответствие. Если вы не согласны с частью моего геймплея, то мне придётся огорчить вас - сервер для всех. Большинство людей, которые отписали тут являются этой самой “криминальной частью сервера”, как написал топикстартер. Они недовольны лишь тем, что я НЕ ПОЗВОЛЯЮ им безнаказанно РДМИТЬ полицейских с глоками в отсутствие ДПД. Все мои действия подкреплены настоящими ситуациями(на которые вы можете посмотреть даже просто открыв ютуб) и определенными правовыми актами в соединенных штатах(как и определенными законами штата на сервере).

  • Мужик, молодец, вырезал весь контекст и обернул кал в обёртку для конфеты. По поводу демки третьего апреля (первая и теперь единственная демка, приложенная к жалобе) вообще угар, ты решил устроить легалайз рдм копов и получил пулю от гражданского. Ты устроил террористический акт, а такое подавляется гражданскими в США во многих случаях, просто потому, что у них есть оружие (можешь глянуть статистику, если не веришь).
    Демка девятого апреля тоже угарна. “ДЖИМ БРИКМАН ПОПЫТКА УБИЙСТВА МЕНТА”, очень раскрывает смысл, наверное просто так демка сохранилась неудачно, да?) ОЙ, ДЕМКУ УДАЛИЛ, КРАСАВЧИК)
    Короче, краймерку нечего было делать час двадцать минут в призраке, решил жалобу накинуть. Даже не может указать, кто жалуется, решил обобщить).

  • И так игроки из частной военной компании, многие даже без лицензий ездят в черном джипе с калашами и помогают офицерам, отпиралово по типу “вы ток стрелячки видите, а так мы ролевые игроки” не прокатывает, много раз замечал за ними как они ставят храны в дмц и просто катаются в поисках жертв которых можно безнаказанно расстрелять. Если смотреть со стороны логики то задается вопрос почему ЧВК фембои аполло вообще влезают в правовое поле ПОЛИЦИИ и силовых структур страны, если смотреть со стороны правил сервера, старший администратор как и менеджер дали ответ по этим ситуациям с “помощью полиции”, оба дали ответ что это нарушает правила сервера, данные действия рассматриваются как НОНРП - не ролевое поведение с подтекстом на игру ради шутинга. Все участники жалобы и которых я заметил в этой чэвэке за стрелячками с краймерами получат вотчлисты. Участников организации просьба не выяснять со мной отношения в личные сообщения в связи с моим буйным кавказским нравом. Пишите сразу жалобу. Закрыто, одобрено

  • MOST WANTEDM MOST WANTED выбрал решение
  • забыл сообщить, https://youtu.be/qDnQL9mZX7Q
    по этому поводу Джим Брикман получит блокировку

  • K k3koffer делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Максим Лавро пишет извинение

    Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    29 Показы
    kustikK
    Одобрено

    Наказание будет снято, но при любом будущем серьезном нарушении перманент будет возвращен.

  • Заявка на разбан спустя почти 2 года (ну пж)

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    3
    1 Лайки
    3 Посты
    123 Показы
    T

    Будет выдан разбан и выставлен вотч лист. В случаи серьезных нарушений, ты отправишься в блокировку без апелляции.

  • Ограбление храна в больнице.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    94 Показы
    waka wakaW
    Привет! 👻

    Посмотрев логи, я пришел к следующему вердикту

    Коди Уокер

    Пройдя внутрь больницы, взломал твоё хранилище. Идея эта - очень глупа. Действия Коди нарушают подробные правила игры за криминал.

    Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

    Log report generated 14 Apr, 11:55:26 [23 Mar, 23:17:07] Коди Уокер (Гражданин) lockpicked Вася Бекетов (Гражданин)'s octoinv_storage: success. Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:710195569, STEAM_0:0:454828580

    https://i.imgur.com/5P2kOHB.png

    Так-же, Коди нарушил правило Mehan, сложив награбленное в хран. Не убедившись в окончании ситуации, не задав вопрос в ООС чат, как должен был по правилам.

    Log report generated 14 Apr, 12:07:46 [23 Mar, 23:21:09] Коди Уокер (гражданин) successfully executed chat command: // скидываю награбленное в хран [23 Mar, 23:21:14] Коди Уокер (Гражданин) moved [1xПатроны для пистолета]: [Коди Уокер's Руки]➞[Хранилище - Коди Уокер] [23 Mar, 23:21:14] Коди Уокер (Гражданин) moved [2xЗатвор]: [Коди Уокер's Руки]➞[Хранилище - Коди Уокер] [23 Mar, 23:21:14] Коди Уокер (Гражданин) moved [1xTMP]: [Коди Уокер's Руки]➞[Хранилище - Коди Уокер] Participants: STEAM_0:0:710195569

    Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя выставлять на продажу на рынке, класть в хранилище и на банковский счет, пока эта ситуация не закончится. Если не получается убедиться в ее окончании самостоятельно, тогда лучше уточнить это через /pm [“ролевое-имя”] [текст-сообщения] у ее участников, задать вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения] или подождать одни игровые сутки (2 реальных часа) и только после этого убирать вещи в хранилище, а деньги зачислять на банковский счет.

    Вердикт

    Игрок получает запрет на игру криминала, сроком: 2 недели.

  • Exploits2

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    46 Показы
    rachellxR

    Мда, произошла какая-то чертовщина, вернул броник в хран, @GIGABEBRA.

  • 0 Лайки
    1 Посты
    173 Показы
    Нет ответов