Заявка на возврат вещей

1. Новый доброград
    2. STEAM_0:0:160861900
    3. Андрей белов
    4. Сначала я решил украсть автомат, после того как заметил что 1 автомат не прикреплен, я его благополучно украл (люди подумали что я владелец этого автомата) и взломал его в доме, в итоге я достал всё из него и пошёл гулять, и полицейский Андрей Белов (владелец автомата) заметил что у него украли автомат и подозревал меня, в итоге я ему сказал что видел как 2 негра в чёрной одежде в джинсах несли какой-то автомат, и показал куда, мы пошли вместе и он нашёл свой автомат и не подозревал меня, и потом бегал и искал 2 негра, в итоге наткнулся на моё хранилище и попросил взломать, я ему говорил что я не знаю чьё это хранилище и это не правильно, потом тепнулись админы (он видимо думал что я взломал его автомат на людях), админы сказали что я взломал его автомат, сначала утащив и взломав его, после этого он узнал что я это сделал и ушёл.
      Потом я гуляю по улицам и просто релаксирую, и подсматриваю за людьми, в итоге 2 из этих человек оскорбили мою мать (получили по лицу) ушли, потом опять подошли и начали угрожать что пристрелят, толкались и оскорбляли (получили 3 раза по лицу) и убежали, потом опять пришли и опять начали угрожать что убьют если опять ударю и начали толкать и оскорблять (2 раза получили по лицу), и я начал отходить т.к они в 2 начали меня пытались зажать, и слышу как они начинают доставать оружие, я тоже начал доставать оружие и убил 1, но второй со спины убил (посреди улицы) и мы ушли на разборки.
      Но во время разборок наш герой Андрей Белов не дремал! он стал токарем, что-то крафтил и потом стал гражданином и пошёл меня ломать (по нонрп инфе) во время разборок я спросил админа Daes проверить, не ломают ли мой дом, он сказал всё норм, во время разборок приходят ещё 2 чела с жалобой на Андрея Белова, и я узнал ещё пару фактов, что он убил 2 челов когда они пришли отбить рейд, и он взломав моё хранилище забрал вещи и ливнул

(самое ценное что я потерял это - 4-5 глоков, 3 лома, 1 дробовик m3, 2 фигурки, беляша и гугла, маску печенюшки, я заметил только это)

В итоге, человек сначала узнал инфу за копа, потом от админов, стал токарем что-то крафтил, стал гражданином и меня взломал

• Админ Доброграда

Видел эту ситуацию, разбирался и сказал Белову, что если на него пожалуются на форуме - он получит пермабан. По логам он действительно брал копа, после становился токарем, но на тот момент я дал ему предупреждение, поскольку весомых доказательств у меня насчет него не было.
    Я считаю, что нужно Белову, а именно Чики Баку дать пермабан, поскольку он уже и не первый, и не второй, и не третий раз нарушает правила. Одними банами на три дня его не исправить.

• @rendy Это как бы другая ситуация уже а не та которой ты сомной разбирался

• Начнем с того что я вызвал Никона и спросил у него могу ли я взломать и он сказал да можеж только уволься сначала дальше админы могут посмотреть по логам что мне принесли взломщик и лом заплатив 25 тысяч и принесли те которые тебя били. Во время разборок ты говорил что сказал людям что это твой автомат а потом начал выдвигать другую версию тем самым обманул админов во второй версии ты сказал что показал вид уже мнение расходятся. Убил я так как они видели прямой криминал а тоесть взлом дома, ограбление, убийство полиции чтобы как то себя защитить я убил полицию так как сверху был труп это была крайняя мера убийства. Ливнул я так как было уже поздно и мне хотелось уже спать. Потерял то что ты у меня украл, все по рп

• Джоб абуз переходя с копа на токаря, ты становишься другим человеком, и ещё ты потом стал Гражданином, и насчёт

Во время разборок ты говорил что сказал людям что это твой автомат

Полное враньё, могут подтвердить мои слова админы которые там были

• Есть логи где ты врал админам

• Ну вот, если надо будет, админы посмотрят логи

• Ты показал путь к своему дому там лежал автомат после чего на верхнем этаже я нашел ящик и ты начал говорить нельзя ломать ящик а после чего говоришь что это вообще твой ящик не кажеться тебе ли странным? что в твоем доме мой автомат и сверху ящик который невозможно передвинуть и за того что он заполнен. Насчет джоб абуз я не получал прибыль для себя из профессии я купил у челов взломщик и лом которые желали тебе зла и за того что ты их преследовал когда тебе говорили уйди ты на них лезешь с кулами 1 против двоих вот ты герой.

• @nerusske Ты нечего не терял так как там были все мои вещи

• Подтверждаю, он ещё когда убегал, пристрелил двоих плюсом. Меня(мэра) и полицейского. Мы ему не угрожали ничем он просто взял ствол в руки и расстрелял нас.
    Разговаривали со стажёром, но он сказал, что факт беспричинного убийства доказать без ДМки нельзя, что собственно и верно.
    Ну это я так, добавил 🙂

• @cyber-terrorist Сверху два трупа была если что один из них полицейкий

• @cyber-terrorist да? А вот меня без дмки на первом сервере забанили…
    (По причине того, что я не могу доказать, что это был не фрикилл)

• Актив в тему

• Куратор Доброграда

Напиши мне в discord (DRЫNDA#2824) когда будешь на сервере, постараюсь зайти и выдать.

Закрыто