Адекватная политическая система

• Как вы могли заметить количество политических партий растёт и я уверен, что фракции, которые уже есть на форуме это не предел. Как по мне нужно сделать адекватную политическую систему выборов. Чтоб люди, играющие на сервере, больше обращали внимание на выборы.
    Приведу пример. Оба города располагаются в США, коммунизм является чуть ли не запретной идеологией там. Да, он есть, но считается слишком маргинальным, даже для выборов в наших городах. С нацизмом всё проще, он не запрещён, но люди, которые голосуют путём нажатия " ДА " или " НЕТ " даже не могут ознакомиться с программой человека которого выбирают. Поэтому у нас висит гигантская свастика на пол полицейского участка и люди пишут " Как так? Почему он стал мэром? Я не знал, что голосовал за нацистов ".

Что я предлагаю? Предлагаю сделать адекватную систему, чтоб было определённое количество кандидатов, где они могли бы писать свою программу, проводить различные встречи с избирателями. Повысить политическую жизнь сервера путём разнообразия выборов и увеличение проведения их сроков.

• Уже как-то, наверно, поздновато менять систему выборов на Доброграде. Более длительные выборы и, соотвественно, сроки занятия должности будут на ОктоРП

click to show

• Редактор Доброграда

Ждите OctoRP

• @null Да. Но больше всего меня убило, что через 2 часа я захожу на 2-ой сервер и картина точно такая же.

• @null Это такая банальщина что они это делают со не по рп я 100% уверен в этом,соотвествено и мы автоматом можем их свергать.