Убиствой без причны бедного нарса

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дата и время произошедшего 13:00-13:25 04.01.2023
    2. Контакты для связи (Discord в формате Name#0000) Nars#4929
    3. Ник твоего персонажа Нарс Кронка
    4. Твой SteamID (узнать можно на steamid.io) STEAM_0:1:618448882
    5. Ник персонажа нарушителя Джозеф Моргин
    6. SteamID нарушителя STEAM_0:1:178100849
    7. Описание ситуации: Итак начнем с самого начала, Люди на броктон пожаловались полиции о людях которые к ним просто стучались в дверь как я понял и тут мы проходим с моим другом к ихнему дому и мой милый дорогой джозеф говорит :13:11 - Джозеф Моргин говорит: Встаньте к стене 13:11 - Джозеф Моргин говорит: Немедленно, Он так подумал что это мы те грабители когда люди которые вызывали полицию даже не сказали ничего об их описании, так что могу сказать джозеф подумал на нас потому что мы в двоем просто были в теплой одежде а как мы знаем муницыпалы всегда думают так на людей в теплой одежде, итак что же произошло дальше? а дальше я отвернулся от джозефа и его партнеров когда они доставали тазер и быстренько побежал в соседний переулок свалки где мой персонаж при беге выронил оружие мп5 которое я доставал (если что мы до этого были в розыске, но без теплой одежды а потом когда мы уже скрылись переоделись в теплую одежду) Итак я выронил оружие из рук отойдя на 3 метра от него, потом мой товарищ достал ствол из другого переулка стены перестреляв 2-х офицеров (или 1-го) я сидя на кортах сидел слушая приказы офицеров, сидел я так сидел офицеры отвлеклись на выстрелы заходя за еще один переулок, я так же продолжал сидеть и вдруг когда я еще там сидел подключились новые офицеры которые выстрельнули по мне пару пуль когда я был без пушки и в 3-х метров от нет 13:12 - [#] Тебе попали в левую ногу. 13:12 - [#] Тебе попали в руку, позже когда мой перс был в стрессе а копы были отвлечены и за переулком стрелялись я подобрал свою мп5 в карман попытавшись ее достать я понял что мне полностью прострелили руку и я не могу достать оружие( так же не отыграл рп что рука прострелена потому что была перестрелка и не было укрытия чтобы отыграть ранение) но потом из переулка выходит Джозеф который пуская в меня где то три пули не успокаивается когда я говорю ему перестань это делать и кричу уже ему это отыгрывая vois боль он меня добивает высадив половину магазина когда оружия даже не было у меня в руках, даже я так не делаю когда стреляю в офицеров и они роняют свою пушку, мне что тоже их добивать если оружие он еще может взять по механу и оно у него есть?, хватило бы одного выстрела в меня за то что я взял этот ствол и все, но джозеф решил убить моего перса ведь ему плевать что будет дальше он же муницыпал и не несет ответственности за свои действия и может всегда зайдя на сервер стать им. (итак я бы не взял оружие если бы другие офицеры не начали в меня стрелять, мой персонаж уже подумал что его убьют из за этого поэтому думаю я имел полное право так сделать особенно когда я уже убил 1 копа и моему персу грозил жестокий срок тюрьмы)
      Доказательства: логи
  • Итак. Рассмотрев жалобу и представленные доказательства, я готов вынести решение.

    Джозеф Моргин добил гражданского без причины. Хоть тот и поднял оружие в руки, не следовало добивать его после первой серии ранений (FK). За это нарушение он получает вотчлист на более длительный срок, чем остальные участники, так как признаёт своё нарушение.

    Что касается самого Нарса Кронки и Тома Овишера:

    Нарс Кронка решил подобрать оружие почти под градом пуль в суматохе, плюс не отыграл это, хотя ранее, отыгрывал свой страх, следовательно здесь он нарушил правило PG, ведь мог предположить, чем всё завершится.

    Том Овишер зная о том, что в реальной жизни, чем толще слой одежды, тем сложнее иглам тайзера пробить её, отказался играть попадание шокера (игровая условность, что тейзер пробивает любую одежду, так у в игре у игроков меньше возможностей с технической точки зрения) - Mehan, а также после неудачи в шансе, решил перебросить его, чтобы получить для себя выгоду (Игра в свою сторону), продолжал сопротивляться после попытки применения шокера, что вытекает из отказа играть попадание - получает вотчлист за свои нарушения и получит строгое предупреждение о недопустимости подобных действий.

  • @Nars привет, я тот самый Джозеф Моргин

    Сначала ты выронил оружие, тебе сказали остановиться, ты его опять подбираешь (зачем?). Твой друг начинает палить в спину, офицера рядом с тобой убивают, у друга заканчиваются патроны. В итоге ты начинаешь трогать оружие (руками), а так как ты его уже ранее брал, я всаживаю в тебя пули, т.к ты не ранен в руки и мог всадить в спину нам.

    А вот у меня вопросы больше к твоему объективно неадекватному другу Тиму Овишеру. У меня есть демка, начиная с оверлейка.

    Попрошу админов пока не выносить вердикт

  • @pinqfox

    1. я в розыске за убийство офицера, нелегальное оружие, непослушание тем более вы всадили в меня пули когда я даже не трогал оружие тем более я 1 раз его взял в руки после чего ты меня убил а так я только находился рядом с ним в 3-метров что я уже обьяснил
      2 так же как я сказал оружие я не брал ранее я его выронил только а потом сел на земле слушая ваши требования, так же сказал что когда я взял оружие я уже не мог его взять в руки и только потом ты меня убиваешь
      3, знакомый а не друг, есть вопросы к его игре не обсуждай это в моей жалобе на тебя а сделай свою.
  • @Nars

    Выхожу из-за угла - вижу дохлого офицера и тебя, подбирающего оружие. Что мне еще думать остается? Может добив был и зря, но откуда мне знать, что ты бы нас в крысу не вальнул сзади?

    https://imgur.com/a/kno8nuT

    А тут конкретно к Тиму Овишеру вопрос: как его сообщники узнали о том, что мы везем его в ПД? /pm? Дискорд? Может еще что-то? Благо я сообразить еще раньше успел, до того как они вышли. Так бы нас изрешетили. При этом во время поездки он утверждал, что его “безоружного друга убили”, а на вопрос “откуда ты знаешь?”, отговаривался. Думаю понятно почему.

    А еще он вел себя достаточно неадекватно в OOC чате. Он кинул эмоут, я ему ролл, на что он его проигнорил, кинул отыгровку еще раз и ролл, где он выиграл. Изначально ныл на то, что он не будет играть тайзер, “потому что он может не прошить одежду”. Спокойно проверяется по логам

    https://imgur.com/a/cNFIBdG

    Админ, если че запрашивай еще доказательств, демка большая.

  • Это сообщение удалено!
  • Рассмотрю данную жалобу. Дам ответ и вердикт в течение 3-х дней.

    @pinqfox. Свяжись со мной в дискорд (Bill Black#8410) для просмотра видеозаписи.

  • @pinqfox
    Ответ от сообщников, которые пытались освободить Тима:
    Мы не сидели в дискорде, мы проходили мимо, видели тело Нарса, трех офицеров, задерживающих Тима на Брокстоне (получали СМС механ телефоном о помощи+слышали стрельбу)
    Прибыв домой, переодевшись, решились попытаться вызволить Тима, начав разъезжать по городу на машине друга(наша основная тачка в розыске типо была) пытаясь найти со всей скорости прийти на Брокстон, по пути встретив вас и неудачно совершив попытку вызволения Тима.

  • Это сообщение удалено!
  • Итак. Рассмотрев жалобу и представленные доказательства, я готов вынести решение.

    Джозеф Моргин добил гражданского без причины. Хоть тот и поднял оружие в руки, не следовало добивать его после первой серии ранений (FK). За это нарушение он получает вотчлист на более длительный срок, чем остальные участники, так как признаёт своё нарушение.

    Что касается самого Нарса Кронки и Тома Овишера:

    Нарс Кронка решил подобрать оружие почти под градом пуль в суматохе, плюс не отыграл это, хотя ранее, отыгрывал свой страх, следовательно здесь он нарушил правило PG, ведь мог предположить, чем всё завершится.

    Том Овишер зная о том, что в реальной жизни, чем толще слой одежды, тем сложнее иглам тайзера пробить её, отказался играть попадание шокера (игровая условность, что тейзер пробивает любую одежду, так у в игре у игроков меньше возможностей с технической точки зрения) - Mehan, а также после неудачи в шансе, решил перебросить его, чтобы получить для себя выгоду (Игра в свою сторону), продолжал сопротивляться после попытки применения шокера, что вытекает из отказа играть попадание - получает вотчлист за свои нарушения и получит строгое предупреждение о недопустимости подобных действий.

  • Система marked this topic as a question on
  • Система has marked this topic as solved on
  • Система закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Текстура лица | Натаниэл Кордова

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    140 Просмотры

    Добро, далее знаешь к кому.

  • /me защищает братву.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    176 Просмотры

    STEAM_0:1:197421242 - получит предупреждение за фрикилл, хоть и вероятнее всего ненамеренный.

  • работодатель решил убить цель

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    154 Просмотры

    Заказчик убийства так и не ответил в жалобе, так что к сожалению буду вынужден решать ее изходя из слов игроков(участников) ситуации которые были в АЗ, и демонстрации которая была прикреплена к жалобе.

    Заказчик, сам решил добить цель, что в этой ситуации является нелогичным, ведь в любой момент сотрудники полиции могут приехать на стрельбу, которая произошла буквально под боком станции и арестовать как его, так и исполниетелей заказа.
    В этой ситуации, более логичным, да и в целом более безопасным было бы спрятаться где-то загородном и молится чтобы исполнители заказа тебя не сдали, нежали самому лезть на рожон.

    В этой ситуации я вижу у заказчика нарушение правила NonRP.

    Правило:
    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды.

    Заказчик будет некоторые время под наблюдением администрации. Одобрено.

  • Гений грабитель

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    65 Просмотры

    Выдал в хранилище, @liquid-Iggi.

  • возврат после краша

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    29 Просмотры

    У тебя был юсп, только кастомный. В следующий раз указывай полное название предмета.

    Log report generated 2 Apr, 19:49:35 [1 Apr, 20:54:10] Гас Моран (STEAM_0:0:461480831) holstered [VICTORY ARMS MC5] to [Гас Моран (STEAM_0:0:461480831)'s Куртка] Participants: STEAM_0:0:461480831

    Вернул вещь в хранилище, @узя.