хотел помочь новичку - в итоге механ

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Данила Рево
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_1:0:176832247
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) danilpudge228338
    4. Имя персонажа нарушителя Винни Кэмбэлл
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) не имеется(
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) не имеет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 09.11.23, время 16:30-17:00 МСК
    8. Описание ситуации: Я добрый торговец, принял новичка (3 часа на сервере) работать в свой магазин за кассу. У него был доступ к верстаку, станку. В верстаке я оставил П90 и Глок. Когда я отошел за ресурсами для крафта, мне покупатели сказали, что работник мой ушел. цитата “Он ушел, сказал, что ты ему платишь по черному, и вообще ужасный человек”. Думаю, ладно. В итоге обнаружил пропажу. Хотел отыграть по рп, что хочу написать заявление на него (сам виноват оставив открытый верстак), но обнаруживаю его лив с сервера. То есть он украл вещи, и просто ливнул. Вряд ли он их положил в куртку, скорее всего ливнул держа в руках. Если возможно, верните данные вещи в хранилище. Заранее спасибо
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? ознакомлен
  • Привет! 🪖


    По логам не смог обнаружить причастности Винни Кэмпбэлла к пропаже твоего Глока и Пистолета, возможно их украл кто-то другой, либо Винни их продал, точно сказать не смогу. В данном случае могу лишь сказать о его NonRP (Leave), стоило написать о своем уходе в OOC-чат, чтобы можно было избежать данной жалобы, просто спросив его на сервере, но это не произошло.


    Вердикт:

    Винни Кэмпбэлл будет под наблюдением администрации.

  • Рассмотрю. Вердикт в течении трех дней.

  • @miro хорошо, ожидаю

  • Привет! 🪖


    По логам не смог обнаружить причастности Винни Кэмпбэлла к пропаже твоего Глока и Пистолета, возможно их украл кто-то другой, либо Винни их продал, точно сказать не смогу. В данном случае могу лишь сказать о его NonRP (Leave), стоило написать о своем уходе в OOC-чат, чтобы можно было избежать данной жалобы, просто спросив его на сервере, но это не произошло.


    Вердикт:

    Винни Кэмпбэлл будет под наблюдением администрации.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Я когда нибудь поиграю нормально?(

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    175 Просмотры

    Привет @BANDIZAM ! Внимательно рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера.
    Внимательно просмотрев твою демонстрацию экрана, у меня появилось пару вопросов к Эдварду.
    1) Каков был мотив в убийстве офицера? Напоминаю, убийство это крайняя мера, а по демке было видно, что парни могли спокойно убежать, ибо офицер боялся подойти и что-либо сделать против толпы. К тому-же убийство при свидетелях? Не думаю, что это логично. Следовательно тут FreeKill
    2) Мне крайне не понравилось то, что Эдвард как только убил офицера, вместо того чтоб начать убегать/помогать игрокам внутри, просто в тупую стоял и лутал человека. Следовательно тут NonRP(Лутинг) и отговорка “лаги” тут не работает, как тогда он отписал в /me?

    Вердикт: Я подумал, что бан будет слишком строг для игрока с 40-ка часами. Эдвард получит наказание в виде блокировки игры за криминал сроком на 12 дней за нарушение правил FreeKill и NonRP.
    (По вопросам жалобы, пишите в лс форума)

  • Кто поживает на дне океана?

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    29 Просмотры

    Вернул вещи лично в руки.

  • жб на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    92 Просмотры
    Привет, @evonnn 💢

    Рассмотрев твою жалобу, прочитав сообщение ее участника(@Waaren-ISS-0) и уточнив некоторую информацию в логах, могу сообщить следующее:

    Действительно, игрок Бенжамин Машаллах(@Waaren-ISS-0) отыгрывал бездомного. В моменте, он оттащил тело бедолаги и обыскал его, в последствии чего отнял только деньги. Что-ж, игрок не отыграл то, как тащит тело, в этом и заключается суть жалобы. Информация с логами:

    Бенжамин Машаллах начинает обыск парня, попутно отыгрывает свои действия: Log report generated 15 Jul, 12:35:27 [15 Jul, 2:08:31] Бенжамин Машаллах (Бездомный) successfully executed chat command: /me своими липкими руками обхлопывает труп в поисках вещей для проживания. [15 Jul, 2:08:40] Бенжамин Машаллах (Бездомный) searched Труп - Сэм Виллис. Police online: 1 Participants: STEAM_0:1:417607800 После, забирает с тела только деньги, опять-же, отыгрывает свои действия: Log report generated 15 Jul, 12:38:05 [15 Jul, 2:08:45] Бенжамин Машаллах (Бездомный) moved [1880xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Бенжамин Машаллах's Брюки] [15 Jul, 2:08:56] Бенжамин Машаллах (Бездомный) successfully executed chat command: /me отнимает деньги, которые уже не пригодятся парню. Participants: STEAM_0:1:417607800 После обыска, к сожалению, игрок кладет деньги в банкомат, нарушая правило(см. ниже): Log report generated 15 Jul, 12:38:46 [15 Jul, 2:09:40] Бенжамин Машаллах (Бездомный) deposited 3,000Р with ATM. Current balance: 33,870Р Participants: STEAM_0:1:417607800

    Предложения, как стоило поступить в данной ситуации:

    1. Естественно, то, как ты тянешь тело - следует обыгрывать. Пускай нарушение не столь серьезное, что бы на первый раз выдавать наказание, все-же, неотыгровка таких действий не поощрительна.

    2. Складывать деньги, полученные в процессе мародёрства тела - решение не лучшее. К сожалению, положил ты деньги, которые взял с тела, либо же те, которые у тебя были до этого - мы это никогда не узнаем. Если уж ты и ложил деньги, которые у тебя были - это стоило отыграть.

    Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

    Предварительно хочу сказать о том, что игрок тянул тело без отыгровки - нарушение, пускай и не очень серьезное. По этому поводу игрок получает предупреждение.

    Бенжамин Машаллах нарушил следующие правила:
    Mehan - сложил деньги в банкомат сразу же, после обыска тела.

    Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя выставлять на продажу на рынке, класть в хранилище и на банковский счет, пока эта ситуация не закончится. Если не получается убедиться в ее окончании самостоятельно, тогда лучше уточнить это через /pm [“ролевое-имя”] [текст-сообщения] у ее участников, задать вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения] или подождать одни игровые сутки (2 реальных часа) и только после этого убирать вещи в хранилище, а деньги зачислять на банковский счет.

    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • Шаловливые ручки

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    2 Голоса
    3 Сообщения
    83 Просмотры

    Одобрено.
    Угон транспортных средств вблизи государственных учреждений является нелогичным поведением (NonRP).
    Можешь написать заявку на возврат, упомяни меня в ней.

    Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989) нарушил правило NonRP и получит наказание.

  • Топор

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    52 Просмотры

    Выдал в хранилище, @nicecat123.