Туман

• Предлагаю временами убирать его полностью с карты при дневном времени в ясную погоду, тем более он глаза режет, нереалистичный он и даже раздражает + мешает. Пусть он появляется утром и исчезает к дню.

• Братишка, никто не против это сделать, но на это есть ограничения самой игры, а ещё представь какие лаги будут без тумана, скрывающего от тебя все пропы игроков которые подгружаются при приближении к ним?

• Против,без тумана у всех было бы по 5-20 фпс,слава туману,крч

• Смотрите, может сделать так что туман отсутствует, а все прогружается также (что не видно то не прогружается), как с туманом, правда выглядеть будет некрасиво, как в старой гташке (объекты будут появляться сами из воздуха) ?

• @Ilya_0608 это никому не понравиться, да и не факт что такое можно реализовать.

мем

• Незнаю, но тогда можно сделать “интерактивный туман”. К примеру на Платтсбурге есть подземелья, НО днем, если туда спускаться, то туман будет голубой и светлый, что не может быть! Будто там есть источник света, но это не так! Я в идеале только ночью вниз спускаюсь, так как голубой туман портит атмосферу.

• @Tonchek Можно правда, но я этот видел только в сандбоксе, когда сам отрубал туман, выглядит иногда не очень (объекты появляются сами), но мне очень не нравится туман, который в игре.

• Редактор форума

Дружище, туман вшит в сам движок, и убрать его никак нельзя. Если ты отчасти знаком с маппингом, то можешь понять, что убрав туман - игра будет прогружать все что находится в твоем поле зрении, независимо от того, куда ты смотришь. Это сильно бьет по производительности даже на сильных ПК, так что добавлять эту функцию вообще не стоит, у многих игроков характеристики ПК не дотягивают даже средних показателей. Я закрываю тему

• Бот

rENDY пометил тему решенной

• Бот

rENDY закрыл тему

Закрыто