Не открывается следующий квест хеллоуин

Закрыта Решенные На возврат
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Джон Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:0:578080398
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - tatar6789
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество) - не выдается следующий квест
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - Позавчера в 19 - 20 00 (щас тоже не могу взять квест)
    6. Описание ситуации - я взял квест несколько дней назад хеллоуин квест. После чего я сделал его и мне сказали подождать. Я подождал несколько часов активно играя, перезаходил и ещё ждал несколько часов, стуча ему в дверь, но толку никакого (он говорил только про конфеты). Я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста. Очень хочется сделать все квесты до окончания хеллоуина.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) - -
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? - да
  • Выдал лично в руки.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы

  • похищение маньяка не удалось, все мертвы, всех убил

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    12
    4 Голоса
    12 Сообщения
    515 Просмотры
    Вердикт по ситуации

    Сэм - обнаружено нарушение правила “PowerGaming, Игра в свою сторону, MetaGaming”.

    Сергей - обнаружено нарушение правила “PowerGaming, Игра в свою сторону”. Признал своё нарушение, наказание будет снижено.

    Джеймс - обнаружено нарушение правила “PowerGaming, Игра в свою сторону, MetaGaming”.

    Джеймс получает блокировку на 30 дней, Сэм получает продление своей блокировки на 2 недели, Сергей же будет под надзором администрации.
  • Шляпка в баге

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    43 Просмотры

    Одобрено частично.
    Забаганые маски заберу, либо попроси кого-то из админов удалить, снять маску возможности нет, ждем фикса бага.

  • Краш сервера

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    25 Просмотры

    Будет выдано.

    Логи:

    Log report generated 16 May, 21:21:55 #123950824 [14 May, 18:52:43] Вадим Ягодкин (STEAM_0:0:547460234, Гражданин) holstered [Galil] to [Вадим Ягодкин (STEAM_0:0:547460234)'s Руки] #123953739 [14 May, 19:10:21] Player connected: foxfoxsim (STEAM_0:0:547460234) Participants: STEAM_0:0:547460234
  • Очки превратились в маску, с которой нельзя взаимодействовать

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    38 Просмотры

    Удалил маску, очки вернул в куртку.

  • Вылет из игры

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    23 Просмотры

    Вернул в хранилище