Заявка на разбан

• Новый Доброград #1
    Уолт Спикер
    STEAM_0:1:431905535
    alt text
    Александр Галкин
    Дело было в том что мы с моим знакомым грабили людей, как обычно говорили подвезем и дальше отвозили в определенное место где не было людей. И за нами началась охота, так как один из тех кого мы грабили настучал копам. Ну нас поймали, обыск, все дела, неадекватные крики от копов. Ну и я случайно нажал на кнопку f8 и я тем самым вылетел с сервака (нажал потому что из сампа я, привык на f8 скринить). Ну дело совсем даже не в этом, пускай будут считать что я ливнул специально. Дело в том что после как я зашел на сервак, после 2 - х минутной пробежки по карте, у меня залагивает гаррис мод, у меня каждый раз повторяется звук топанья моего перса, было это около 2 - х минут, мне надоело это и я открыл диспетчер задач, в диспетчере не было написано что гаррис не отвечает, но тем не менее у меня он не работал. Я завершил работу гарриса и начал заходить в него опять, подключаюсь к серваку и у меня пермамент за NRP (лив) + Лив с разборок. Я согласен с тем что меня забанят за лив с РП, так как в том что я нажал на f8 я виноват, но за лив с разборок я не согласен, прошу меня разбанить или же выдать наказаник в другом виде, то есть не пермач, а сколько там дается за лив с РП 3 - 6 дней. Мой ноут очень старый тем более он не мой. И я даже играю на серваке с 20 - 30 фпс на минималках.

• Ст. Админ OctoGames

Сократил бан до 7 дней.

• Бот

Kost2019 пометил тему решенной

• Бот

Kost2019 закрыл тему

Закрыто