возврат

Закрыта Решенные На возврат
    1. на тот момент было-??? сейчас Rogalik(Даниэль Родригес)
      2.STEAM_0:0:11101
    2. _homyachok
      4.утеряна летучая мышь
    3. 07.11.2023 примерно в 00:20 по мск
    4. значит пришел я к старьевщику после всех квестов. Он мне дал подарок я его открыл в куртке я просто незнал что такое может быть, летучая мышь просто исчезла
    5. доказательства: логи а также https://clck.ru/36TKja и https://clck.ru/36TKhs (я не понял как там сделать)
    6. Ознакомлен и согласен
  • Увидел,

    Log report generated 8 Nov, 18:48:29
    
    [7 Nov, 7:13:51] Даниэль Родригес (STEAM_0:1:423658704, Гражданин) got Летучая мышь в машину from Halloween 2023 case
    [7 Nov, 7:15:32] Даниэль Родригес (STEAM_0:1:423658704) sent message to Даниэль Родригес (STEAM_0:1:423658704)'s ticket: я открыл подарок старьевщика и мне выпала летучая мышь но ее у меня нет
    
    Participants: STEAM_0:1:423658704
    

    вернул предмет в хранилище.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Пропал костюм

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    12 Просмотры

    одобрено, верну в хран, баг известен

  • Куда катится крайм?

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    179 Просмотры
    Привет, @Dima-Gord 💢

    Рассмотрев твою демонстрацию и уточнив некоторую информацию в логах, могу сообщить следующее:

    Действительно, игрок Василий Глыбочкин(убийца) вместе со своим приятелем провоцировали офицеров полиции и вели себя максимально несерьезно, вероятно, хотели просто посмеяться. В результате очередной провокации, Дмитрий Горд(@Dima-Gord) начинает погоню за парнями, приказывая им остановится и угрожая им. К сожалению, слушать тебя никто и не хотел, Василий Глыбочкин напротив медицинского центра достает свой пистолет и убивает тебя. Более подробно:

    Первая провокация, которая сопровождается криками и физгами: 0:00 - 0:23(Время на демонстрации)

    Вторая провокация, которая сопровождается таким-же поведением: 0:30 - 0:50(Время на демонстрации)

    Офицер Дмитрий Горд достает тайзер, угрожает Василию и приказывает встать к стене: 0:53 - 1:04(Время на демонстрации)

    Василий Глыбочкин достает пистолет прямо на ходу без единой отыгровки, а после, убивает офицера перед медицинским центром: 1:05 - 1:10(Время на демонстрации)

    Log report generated 14 Jul, 14:40:35 [13 Jul, 16:52:11] Василий Глыбочкин (Гражданин, Руки) used [1xDesert Eagle] from Василий Глыбочкин's Куртка [13 Jul, 16:52:13] Василий Глыбочкин (Гражданин, Desert Eagle) aimed at Дмитрий Горд (Офицер полиции, Тазер) with Desert Eagle. Police online: 5 [13 Jul, 16:52:14] Дмитрий Горд (Офицер полиции, Тазер) was hurt: 35HP by Василий Глыбочкин (Гражданин, Desert Eagle) with Desert Eagle. Police online: 5 [13 Jul, 16:52:15] Дмитрий Горд (Офицер полиции, Тазер) was hurt: 35HP by Василий Глыбочкин (Гражданин, Desert Eagle) with Desert Eagle. Police online: 5 [13 Jul, 16:52:16] Дмитрий Горд (Офицер полиции, Тазер) (inventory) was killed by Василий Глыбочкин (Гражданин, Desert Eagle) with Desert Eagle. Police online: 5 Participants: STEAM_0:0:605633974, STEAM_0:1:436058231

    Варианты и советы, как стоило поступить в подобной ситуации:
    1. Фаниться на сервере - идея далеко не лучшая. Если ты чувствуешь, что у тебя уже не получается вести ситуацию серьезно - лучше отключится от сервера на часок-другой, отдохнуть, отдышаться и успокоится и с новыми силами заходить на сервер.

    2. Необходимо отыгрывать страх своего персонажа. Уж если на тебя направили тайзер и приказали остановится - следует выполнить укзания для сохранения своего здоровья.

    3. Доставать пистолет под прицелом тайзера, еще и на ходу - явное нарушение правила Mehan. Действия подобного рода должны быть отыграны.

    4. Убивать на парковке перед медицинским центром - нельзя. Для убийства стоит выбирать более безлюдные и подходящие места.

    5. Убивать офицера в этой ситуации - не имело никакого смысла. Следовало выяснить ситуацию, рассказать свою позицию, выяснить вместе все детали.

    Вердикт: Игрок получит блокировку.

    Игрок Василий Глыбочкин нарушил следующие правила:
    NonRP(Fangame) - без причинная провокация офицеров, которая сопровождалась криками, физгами и т.д.(были приложены все усилия, что бы сделать ситуацию максимально не серьезной)

    Под нелогичным поведением (NonRP) могут пониматься действия, нацеленные на то, чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной или испортить её подобным поведением (FunGame).

    PG - игнорирование страха(неотыгровка страха, убегает от тайзера)

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming

    Mehan - достал пистолет на бегу без отыгровок.

    Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.

    FK - убил офицера без серьезной причины и мотивации.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики.

    NonRP - совершение серьезных криминальных действий в запрещенном месте(напротив медицинского учреждения).

    Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах. Такими местами у нас принято считать все улицы города (кроме Рузвельт на НДБГ), церковь, железнодорожную станцию, территории государственных учреждений (полицейского, пожарного и медицинского департаментов, городской службы), точки спавна персонажей.

    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    28 Просмотры

    Одобрено, вижу совершение заказа, и краш до его получения, также установку радио в логах.
    Деньги за заказ будут возвращены на банковский счет, радио в хранилище.

    Log report generated 23 May, 16:25:31 [22 May, 18:58:15] Ли Дятлов (Гражданин) dropped [1xРадио] from [Ли Дятлов's Руки] [22 May, 19:09:25] Джонни Питерсон (Повар) placed order #160 for Джонни Питерсон (Повар), price: 8,317Р [22 May, 19:11:56] Order #160 for Джонни Питерсон (Повар) arrived in octoinv_mailbox [22 May, 19:18:00] Player connected: Во имя неки [22 May, 19:18:55] Во имя неки finished spawning Participants: STEAM_0:1:448201624

    upd - Возвращено в руки.

  • Пропали вещи из за бага

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    35 Просмотры

    Будет выдано в хранилище.

    Логи:

    Log report generated 12 Apr, 22:07:29 #121025176 [10 Apr, 0:52:15] Юбер Альтрусье (STEAM_0:0:199037283, Гражданин) moved [28xОтмычка]: [Юбер Альтрусье (STEAM_0:0:199037283)'s Руки]➞[Хранилище - Юбер Альтрусье] #121025241 [10 Apr, 0:54:34] Юбер Альтрусье (STEAM_0:0:199037283, Гражданин) moved [1xTMP]: [Юбер Альтрусье (STEAM_0:0:199037283)'s Куртка]➞[Хранилище - Юбер Альтрусье] Participants: STEAM_0:0:199037283
  • Warning | Пропажа

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    46 Просмотры

    Выдал AK лично в руки на сервере.