Возврат из-за обходчиков

Закрыта Решенные На возврат
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Дмитрий Бучеров
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:781255413
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - Seapier
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество) - Glock x1, телефон
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - Ночью примерно в 00:00 - 1:00
    6. Описание ситуации: Вчера пытался ограбить чела Бравери 1, наставлял на него оружие но ему было все равно и он пытался убежать что и смог сделать тем самым нарушив pg. После чего я понял что он побежит вызывать полицию и спрятался в квартире Бравери 1 на втором этаже. Через некоторое время я услышал людей которые долбятся ко мне в дверь. И услышал звуки сирены. Я решил разыграть ситуацию оставил записку с надписью я на роуде 4 жду тебя там. После чего разбил окно. Но так как в моем доме был шкаф я решил в него залезть. Сидел я значит в шкафу минут 10 все полицейские подумали что я сбежал с окна и решили искать по городу. Дальше ко мне продолжали стучатся люди в дверь а я продолжал сидеть в шкафу. Так вот сейчас об этих людях которые стучались мне в дверь (уже полицейских не было). Они снова вызвали полицию и сказали что я там держу в заложника их друга (я это не должен был слышать но просто описываю ситуацию). Хотя полицейские даже не знали что я там. Через некоторое время приехала полиция (Среди полиции был Эндрю то есть админ по рангу) они выбели дверь в мою квартиру и начали меня искать. Но какой то чел с именем Сосик дальше я не помню сказал что шкаф чекайте сразу же причем. Ну я подумал пахнет горелым он открывает шкаф и я выбегаю с него с надеждой убежать в окно высота была маленькой шансы были (подмечу еще то что пистолет был у меня в руках). В итоги сбежать в окно не получилось так как меня сразу же убили полицейские я выпал мертвым с окна и туда подошел чел которые заявил что я украл у него 3000 и телефон хотя я не крал!!! Я посмотрел у него было 20 часов на сервере. Теперь я расскажу о людях которые стучались в дверь (обычные гражданские) их забанили представляете как заявил мне сегодня Эндрю Дэйвенпорт (ник: r12). Что это были обходчики что их забанили (Скорее всего). Ну раз я думаю это обходчики значит у них были и читы, ну как им знать что я там сижу в шкафу хотя полицейские до этого говорили что сбежал через окно. Так вот мой вывод заключается в том что они были с читами а точнее с вх и видили что я там.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда). Нету
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? Да
  • Вернул вещи лично в руки.

  • Глок в руках на момент смерти

    Брюки
     6000 x Деньги
     1 x Биг Мак
    Куртка
     1 x Телефон
     10 x Отмычка

    Log report generated 7 Nov, 12:08:01
    
    [7 Nov, 0:29:33] Дмитрий Бучеров (Гражданин) used [1xGlock] from Дмитрий Бучеров's Куртка
    [7 Nov, 0:43:46] Дмитрий Бучеров (Гражданин) (inventory) was killed by Эндрю Дэйвенпорт (Офицер DPD) with Glock 17. Police online: 4
    
    Participants: STEAM_0:1:781255413, STEAM_0:1:457107016
    
  • Вернул вещи лично в руки.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Кошмар в добрейшем городке

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    41 Просмотры

    Верну в хран.

  • на возрат

    Закрыта Решенные На возврат
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    78 Просмотры

    одобрено, вернул в хран

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    25 Просмотры

    Одобрено, по логам в то время были вылеты и у других. Верну в хран

    Log report generated 3 Sept, 9:40:12 [28 Aug, 17:30:35] Эдвард Кинг (Местный) holstered [AR-15] to [Эдвард Кинг's Руки] [28 Aug, 17:39:29] Player disconnected: Эдвард Кинг (Местный), Mr. Ivan timed out Participants: STEAM_0:0:567812133
  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    14 Просмотры

    Логи утерянных вещей.
    Брюки
     1 x Телефон
     2275 x Деньги
    Руки
    Куртка
     1 x Пицца Вулкано

    Log report generated 27 Jul, 13:47:02 [27 Jul, 5:41:14] Ирвин Купер (STEAM_0:1:96898289, Священник, M3) dropped [1xP228] from [Грег Купер (STEAM_0:0:640026042)'s Куртка] Participants: STEAM_0:1:96898289, STEAM_0:0:640026042 Log report generated 27 Jul, 13:47:24 [27 Jul, 5:13:24] Грег Купер (STEAM_0:0:640026042, Местный, Руки) put on Костюм "Kappa" Participants: STEAM_0:0:640026042

    Вернул в хран.

  • Пропал дробовик.

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    55 Просмотры

    Вернул FN SLP, лично в руки.