Бан просто так

• 1)Новый Доброград
    2)Андрей Храбров
    3)STEAM_0:1:100744588
    4)simpl Shouma Nagisawa

5-6)Здравствуйте, меня просто так забанили! Я с другом ломал хаты, мы взломали человека, при этом он стоял афк в своей ванной! мой друг убил его, и он пожаловался, мол, мы взломали его 2 раза, и сказал что при взломе он открывал нам дверь(такого не было).Админ сказал, мол, если я сейчас нахожу как ты взломал его 2 раза, я баню тебя на месяц за обман администрации. Админ чекнул в консоле и в виде док-в предоставил то, что я взломал дверь а через 10 мин взломал еще одну дверь… При этом, первую дверь я взломал в элитном районе, а после этого мы на автобусе приехали в город и взломали его дверь.
    6)В логах один из взломов был вчера в 20:09
    А забанили где-то в 20:25
    Думаю посмотрев логи вы поймте, что я никак не мог взломать его 2 раза!

• Админ Доброграда

Не знаю как там было, в причине бана я написал, что попросил забанить @rENDY ,вот с ним и решайте что там по бану.

• @ast-xyp9x он тут вообще причем?

• какая мне разница кто меня забанил? я прошу чтоб каой-то из выше стоящих или более компетентный админ изучил это дело и разобрался… еще и получается так, что ты забанил меня по просьбе какого-то человека которого даже не было на разборках…

• @boulevard-depo во всяком случае вы нарушили правила рейда, убив собственно человека без причины и ворвавшись в дом вдвоём

• @gefake я никого не убивал! а этот человек стоял афк и мы не могли знать есть ли кто-то дома…

• Админ Доброграда

@boulevard-depo смысле причем? Он сказал мне тебя забанить пермаментом, я не знаю подробностей, мнк сказали дать пермамент, я и забанил.

• Админ Доброграда

@boulevard-depo Ренди это стажер, он не левый человек, он видел твое нарушение.

• @ast-xyp9x какое нарушени? если он что-то видел то почему сразу не забанил?

• @boulevard-depo вроде одно из негласных правил
    Дождаться конца РП ,а потом разбираться

• @roma1733 что еще за негласные правила? после того как мы его взломали прошло минут 15, и только после этого я попал на разборки в которых мне тольком ничего не сказали…

• @boulevard-depo
    Негласные правила админов,который показывал Chelog во времена разработки Школы 666

• @roma1733 даже если они есть то, в данной ситуации разборки начались только после того, как человек который стоял в афк пришел и пожаловался… а если бы этот ренди что-то видел то он забрал нас сразу-же после того, как мы ушли из взломаной квартиры…

• @boulevard-depo
    Если вас было двое,вы в любом случае нарушили правила рейда,тем что пошли в 2 ,хоть внутри было неизвестное вам кол-во людей

• @roma1733 мы не могли знать есть-ли кто-то дома, т.к хозяин стоял в афк и никак не реагировал. а ломать квартиры без людей я могу хоть в соло…

• Админ Доброграда

Давайте не будем устраивать тут холивар, и я пополочкам разберу что и как случилось.

1. Забанили тебя не просто так. Человек, который на вас пожаловался, предоставил мне демку, где были четко видны ваши нарушения, а именно: Нарушение правил Рейда + FreeKill. В чем заключалось нарушение правил рейда? Вы, со своим другом, вдвоем, не проверив кто может быть в доме, даже не постучав на наличие домохозяина, начали вскрывать его дверь ломом. Опустим это, может быть вы все и проверили, но не уследили, НО! Владелец услышав звуки взлома двери, подбежал к ней и открыл ее, дабы удостовериться, что действительно ее ломают. На демке был виден человек, который отбежал после открытия двери, взлом в логах не засчитался, поскольку ты не доломал его дверь.
    1. И тут самое главное: После того, как вы уже удостоверились, что владелец находится дома, через 2-3 минуты решаете повторно взломать дверь, зная что владелец находится дома. Это уже считается налетом, тобишь рейдом, когда зная что владелец внутри, вы врываетесь к нему, взламывая дверь. На тот момент вас было двое, что уже считалось нарушением. В этот момент я спросил тебя, что-бы проверить тебя на честность: Вы его один раз взламывали? Ты мне отвечаешь что один раз, хорошо, проверив логи я увидел два взлома, скинул их в чат, но времена взлома не совпадали. По-этому я еще раз тебя и твоего друга спросил: Вы его точно один раз взламывали? Он еще вам дверь открыл, а ты отбежал, на что ты и твой друг говорите мне, что действительно, это все было один раз. После чего я прошу Шоуму забанить тебя на месяц по причине Нарушений правил рейда и обман администрации.
      К слову, твоего друга забанили перманентно, за полное неуважение к администрации и Фрикиллу, когда потерпевший встал в АФК - его убил твой друг, что уже считалось нарушением. Вы приходите играть на наш сервер не ради наживы, а ради РП. Запомните это.
      Бан будет сокращен до недели, твой друг также остается в перме

• спасибо что сократили бан но, мб его до этого ломал кто-то другой, или я что-то не заметил в свои 3ч ночи, но я действительно пришел к нему 1 раз… хотелось бы поговорить с тобой в дискорде .

• Админ Доброграда

@boulevard-depo Без проблем, обсудим с тобой в дискорде это. rENDY#8474

Закрыто