Жалоба на Курта Кобейна

• Игрок Платтсбурга В бане

1. Новый Доброград #2.
    2. Лукинда Росли
    3. STEAM_0:1:191932815
    4. Курт Кобейн
    5. Не знаю, не успел скопировать, т.к он ливнул с сервера.
    6. Произошла перепалка по причине того, что он обозвал нас неграми и сказал мне “сосать хуй”, после чего прыгнул в тачку и скрылся от нас. Мы ездили, ездили и увидели как он заходит в здание и закрывает за собой ворота, после чего вломились туда, а его уже не было (хз как, он тпнулся и сменил профу, ума не могу приложить как). Мы ждали, ждали его, ждали и ждали, в итоге решили прострелить колесо и свалить сразу-же, а позже встретили его где-то неподалеку от заправки. Начали его останавливать мол “за слова пояснишь или нет”, а он стал валить к ПУ. Затем после некоторых угроз, он заюзал какой-то препарат, под которым можно убивать во вермя драки (насколько знаю, это запрещено) и напал на нас, на 3-х здоровых мужиков (конечно к этому не такие большие претензии, как к тому, что он заюзал этот препарат). Убив 1 моего друга он начал его лутать, не убивая моего 2 друга и меня, забрав ствол с трупа он начал смеяться “ахаахХАХАХА ЛОХИ”, и стал бить нас. Я психанул и начал сваливать, мой второй друг не мог, забагался и тоже умер. В итоге я смог забрать пистолет своего второго друга, а тот поц стоял там и резко оффнулся. После его оффа, я забрал ствол с трупа друга и ушел писать жб. Произошло это минут 15 назад.
    7. Вы можете проверить логи, есть только скрины трупов моих друзей около ПУ и TAB`a, где он оффнулся.
      СКРИНЫ

P.S. Ранее наблюдал как на форуме так и в игре различные нарушения за ним, он бил людей в инвисе (фиг знает как он стал невидимым), и фанится во время игры, провоцируя на драки и погони.

• Я один из этих трупов и если честно то он и до этого с фиррпэшил,но это мы ему простили.Апро это нарушение…Унас уже просто нервов не хватило ведь это было рядом с ПД еще …Да и последняя капля.

• Игрок Платтсбурга

Время произошедшего: ~0:00 По МСК. (Я это пишу потому, что ты не удосужился, а жалобу только утром рассмотрят.)

• По логам я сверил всю информацию и могу сразу же утверждать что все тобой написанное подтверждается.

Игрок получит игровую блокировку на 2 месяца за массовое нарушение правил.
    По усмотрению ему мб дадут Permaban.

• Бот

Kost2019 пометил тему решенной

• Бот

Kost2019 закрыл тему

Закрыто