Жалоба на игрока

• 1.Новый Доброград №1
    2.Дмитрий Белый
    3.STEAM_0:0:147027507
    4.Антонио Пирожков
    5.Не успел записать…
    6.PG.На моих глазах он на машине врезался в дерево.Я подъехал к месту проишествия и начал сразу кричать чтобы он вышел из машины,держа при этом огнестрел в руках.Он же побежал с места проишествия(У церкви) до промышленного района,где я уже решил выстрелить в ногу,так как он был на расстоянии,которое тазер не достреливает
    7.20190506214022_1.jpg 20190506214234_1.jpg

• Молодой человек, стрелять в ногу было лишним, и сейчас объясню почему.
    Ты стреляешь в человека, хотя у тебя нет на это необходимости. Допустим ты попадешь ему в ногу, он упадет, и в результате падения получит еще повреждений(про то что ты можешь попасть не в ногу, а в туловище, я вообще молчу). Потом приезжают сержант(-ы), ты сдаешь им оружие и начинается расследование (хотя да на доброграде ты такого не увидишь). Потом, скорее всего, тебя арестовывают и т.д. И вот скажи зачем оно тебе надо? Я молчу по поводу того, что ты вообще поступил аморально. То что он там куда-то врезался и начал убегать от тебя - это не дикий грех, из-за которого можно ломать человеку жизнь(попадание в ногу вряд ли обойдется беспоследственно для того человека).
    На последок, молодой человек, доброград не стоит приравнивать к другим проектам, где такое действие считается нормальным. Тут мало ДМа, потому что здесь люди должны взаимодействовать языком, а не банальным ДМом. Я все сказал.

• Рассказчик

По закону США - офицер полиции не имеет право открывать огонь, если преступник не угрожает жизни офицеру.
    Как мы видим тут? Ты просто применяешь табельное оружие не по регламенту, просто открываешь огонь по преступнику, который убегает. В таких случаях табель применяют для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, т.е. стрелять в воздух, а также требовалось передать в рацию тен-код и направление преступника, а не стрелять! Или же, как нужно делать, объясню: передаём 10-20 и направление преступника, выстрелить в воздух из табельного оружие, если он не остановился, то просто бежим за ним и попутно просим помощи у коллег.

СУПЕР-ПУПЕР СПОЙЛЕР

P.s. А если бы ты его убил, попадя не в ногу? Не подумал?

• Игрок Платтсбурга

Ответ удален

• Привет, в логах я заметил что ты наводил на него оружие, он получит бан на 3 дня по причине PG.

Есть притензия конкретно к тебе, в данном случае у тебя видно четкий FD по игроку который от тебя убегал.
    Ты получишь бан на 2 дня.

• Редактор форума

@Валидол Не стоит банить игрока сразу. Возможно он не знал всех тонкостей Доброграда, можно было объяснить ему что конкретно он сделал не так и привести пример правильной отыгровки, а уж потом выдавать наказание исходя из того, понял ли человек свою ошибку или нет. Первостепенная задача администратора - указать нарушителю на его ошибки и объяснить в чем он не прав, а выдача наказания на втором месте

• @rENDY ниже дали ответ по этому поводу.

• Админ OctoGames

@Валидол

Скрытый контент

• Бот

DRЫNDA пометил тему решенной

• Бот

DRЫNDA закрыл тему

Закрыто