Бан по приколу.

Закрыта Решенные На участника команды
    1. Shurik Balcony, Сергей Нелегалов
    2. STEAM_0:0:521535010
    3. bobr7691
    4. alexus
    5. 06.11.2023 14:48
    6. Спокойно играл на сервере, строил себе дубликат для дома, по итогу телепортирует меня данный администратор, которому не понравилась фамилия, после некоторого времени выяснений он меня выдает бан за множество нарушений. Хотя ранее мне одобрил человек фамилию и в вики есть данная фамилия. Единственное что я сначала не понял, это то что меня просили скинуть, я подумал о квенте и скинул ее, как по итогу оказывается меня просили кинуть доказательства одобрения, пока я их искал, я отправил еще вырезку из википедии, пока искал доказательство что фамилию разрешили, меня решают отправить в бан. Я готов предоставить все нужные докозаетльства в личные сообщения Discord проверяющему.
    7. (Фото удалено модерацией)

    (Фото удалено модерацией)

    Описание

    1. Да
  • В действиях администрации нет нарушений. Игровое имя не согласовано с ролевой редакцией и несет в себе “несерьезный” посыл.

  • Привет, никто тебе разрешение на фамилию не давал, ты просто приписываешь мои слова к своей выгоде, вырывая их из контекста. Ты много раз писал что фамилия НЭ’легалов может существовать, я лишь привел пример что можно использовать более правдоподобный вариант, но фактического разрешения тебе не давал

  • Ну во-первых, почему не нравится фамилия “Нелегалов”? Чем она не нравится? Обычная фамилия происходящая от слова “Нелегал”
    kkJuZyW.png
    Отталкиваясь от данного правила, мне ничего не запрещает ставить фамилию Нелегалов, и как указанно в этом правиле
    “Имя должно быть похожим на существующее” если поискать то есть фамилия такая на википедии, потом взяв поискав я даже людей возможно реальный нашел с такой фамилией.

  • Пользователь @Snigers написал в Бан по приколу.:

    Ну во-первых, почему не нравится фамилия “Нелегалов”? Чем она не нравится? Обычная фамилия происходящая от слова “Нелегал”
    kkJuZyW.png
    Отталкиваясь от данного правила, мне ничего не запрещает ставить фамилию Нелегалов, и как указанно в этом правиле
    “Имя должно быть похожим на существующее” если поискать то есть фамилия такая на википедии, потом взяв поискав я даже людей возможно реальный нашел с такой фамилией.

    С такой же логикой ничего не мешает использовать такую и/или подобную фамилию? И впринципе любое слово, потому что в 99% случаев - такая фамилия/имя существует:
    MY1NJeM.png

  • Прекращай бессмысленную и глупую аргументацию в адрес администратора и ролевого ассистента. Я тебе как полноценный ролевой редактор говорю - в разрешении фамилии твоего персонажа отказано, о чём свидетельствует комментарий Бельча. Это конечная инстанция.

    Продолжение твоего спама может привести к блокировке на форуме.

    UPD:
    Ты расписал столько текста, чтобы мне что-то доказать… но вердикт не сменится. Фамилию НЕЛЕГАЛОВА тебе никто из РР состава разрешать не будет. Хоть расписывай здесь Войну и Мир. Мне, как и в прочем всему составу, абсолютно на это побоку, и мнение наше никак не изменит. А твои комментарии только добавляют уверенности в том, что не одобрение этой фамилии было правильным решением с нашей стороны.

  • Уважаемый @nerdbuster, мне бы хотелось обратить ваше внимание на то, что комментарий Бельча не обладает весомой значимостью и не является убедительным доказательством. Мне неизвестны ни один достойный аргумент, который вы могли бы мне представить. Следует отметить, что даже ОН сам признал, что данная фамилия имеет место быть. Я уже более чем разъяснил вам смысл и понятия, связанные с данним словом. Ваши искренние, но наивные попытки ответить мне влет разбиваются о то, что вам просто не удается объяснить, почему же данная фамилии не пригодна для игры на данном сервере. Выше я уже привел много примеров других так называемых «неподходящих фамилий для игры». Зачастую эти фамилии не имеют ничего общего с реальностью. Данная фамилия, впрочем, существует в реальном мире и не противоречит ни одному из правил сервера. Ваша непрекращающаяся крикливость по поводу чего-либо, чего вы не можете адекватно доказать, находится в полном противоречии с сущностю даннной дискуссии.

    Комментарий Бельча претендует на звание полного обмана, так как в нем не приводится ни одного более правдоподобного эпизода в моей с ним переписке. Чтобы прояснить ситуацию, я отправил ему статью, посвященную данной фамилии. В ответ я получил следующее сообщение: “«Нелегал» я признаю, что есть такая фамилия, но НЭ’легал нету. Я не стану уговаривать тебя, просто обдумай это”. Таким образом, явственно видно, что его слова не соответствуют действительности и не являются достоверным отражением реального положения в нашей переписке. Он не приводил мне в пример не какую фамилию а просто ответил на статью которую я ему скинул.

    UPD: В ваших заявлениях не было представлено ни одной весомой причины, почему данная фамилия не соответствует установленным правилам. Люди настолько утвердились в своем безосновательном упрямстве, что даже не пытаются прислушаться ко мне. Ваше сообщение написано с явно наезднической позиции, тогда как я стремлюсь культурно получить адекватное объяснение. Непонятно, откуда проистекает все это агрессивное отношение к незнакомому человеку. Я искал разъяснения и ответы на свои вопросы, а не какие-то бессмысленные наезды, которые только захламляют комментарии в деле жалобы. Я надеюсь на вашу благоразумность и ответ на сформулированные мной вопросы, так как у меня есть право на получение этих ответов.

  • В действиях администрации нет нарушений. Игровое имя не согласовано с ролевой редакцией и несет в себе “несерьезный” посыл.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы

  • пакет

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    28 Просмотры

    Предмет потерян по твоей вине, отклонено.

  • leave

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    90 Просмотры

    Закрыто по желание топик-стартера.

  • Джек Напьер | Для игры поставленного персонажа

    Закрыта Решенные Квенты
    10
    8 Голоса
    10 Сообщения
    313 Просмотры

    Сразу видно, что квента старого образца. Хоть она и была ранее одобрена на старом форуме, сейчас наши требования чутка выше, чем в 2020 году. Поэтому, приступаю к разбору квенты. Несколько вопросов она оставила.

    Выше скрин кинули, имя персонажа взято из вселенной ДиСи, это нарушает правила сервера. Сам текст квенты это чистая биография с подробным описанием отдельных эпизодов, которые характер раскрывают мало. Чрезмерная подробность в ненужных местах растягивает повествование, не принося никакого качества в пользу знакомства читателя с персонажем. В детстве паренек был застенчивый, в школе его обижали (не клише), отец умер и герой ОЧЕНЬ сильно переживает этот момент, даже в город после армейки не хочет возвращаться (не клише). Далее персонаж проходит армейку и переезжает в Доброград (ну это очевидно было легче, чем переехать в другой город родной Франции). Всë, это пересказ квенты. Воды налито достаточно, и при этом имеются моменты с логическими ошибками, которые я могу описать топикстартеру при желании в лс. Оформление оригинальное, но качество постеров оставляет желать лучшего.

    Отклонено.