Когда забил про пг

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Джонни Уайт
      2.76561199074053438

    2. ДС- милкис

    3. Барри Викинс, Элмиер Уайт.

    4. Барри- donald, Элмер- De_Artie

    5. Не знаю

    6. 04.11.2023- 1-2 чяса ночи по МСК

    7. Я сев в машину к незнакомцу решаю его ограбить заехав в жёлтую зону я достаю ствол и кидаю эмоут который угрожает водителю а именно (Приставил ствол к голове человека) в ответ на это тот долго ломится и отказывается выполнять мои приказы говорит что повизет меня на шахту когда я приказал ему повезти меня в лес где я мог бы его ограбить. Через несколько секунд приезжает наряд полиции который был оповищен по мете как я подозреваю и тип не смотря на то что я ему угрожаю выходит к полицейским. Я также вохожу из машины и поскольку это зеленая зона я достаю пушку и пригрожаю всем подойти к машине полиции и отключить рации на что коп начинает крутится заходить за машину хотя целился я прям на него и потом мне прелитает зажим с глока в обойме которого 17 патрон (обажаю баланс дпд). После ситуации Элмер начинает умолять в лоос чтобы его вещи засейвили что и делает дпдишник не смотря на то что из рации уже доносились вопросы о ситуации тем самым отменив ее что является нрп.

    8. Откат произошедшего

    9. Да

  • Привет, @Italiano_cat ! Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести вердикт, опираясь на твою демонстрацию и правила сервера.
    Внимательно рассмотрев демку, я увидел, как Элмиер нарушил правило Powergaming. Человек вышел из машины под прицелом, полностью начхав на страх. Это не правильно, следовательно нарушение.
    Вердикт: Элмиер получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 4 дня за Powergaming

    По вопросам жалобы пишите в лс на форум

  • @Italiano_cat напиши мне в лс дискорда, чтоб смогли посмотреть твой откат.
    s_what_s

  • Беру на рассмотрение.

  • кинул запрос в друзья

  • Привет, @Italiano_cat ! Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести вердикт, опираясь на твою демонстрацию и правила сервера.
    Внимательно рассмотрев демку, я увидел, как Элмиер нарушил правило Powergaming. Человек вышел из машины под прицелом, полностью начхав на страх. Это не правильно, следовательно нарушение.
    Вердикт: Элмиер получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 4 дня за Powergaming

    По вопросам жалобы пишите в лс на форум

  • What 1W What 1 has marked this topic as solved on
  • What 1W What 1 закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Эм 32 часа краймер натворил делов

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    111 Просмотры
    Привет! Описание Уолтер Финдерсонн

    Игрок правда соверших криминальное действие при 0 копах что является нарушением правила НПИЗК

    Log report generated 10 Mar, 23:18:06 [8 Mar, 12:22:27] Уолтер Финдерсонн (STEAM_0:0:688489705, Гражданин, Руки) was hurt: 9HP in by Рендери Брейдан (STEAM_0:0:514410119, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 0 [8 Mar, 12:22:28] Уолтер Финдерсонн (STEAM_0:0:688489705, Гражданин, Руки) was hurt: 9HP in by Рендери Брейдан (STEAM_0:0:514410119, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 0 [8 Mar, 12:22:29] Уолтер Финдерсонн (STEAM_0:0:688489705, Гражданин, Руки) was hurt: 11HP in by Рендери Брейдан (STEAM_0:0:514410119, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 0 [8 Mar, 12:23:58] Уолтер Финдерсонн (STEAM_0:0:688489705, Гражданин, Glock) aimed at Рендери Брейдан (STEAM_0:0:514410119, Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 0 Participants: STEAM_0:0:688489705, STEAM_0:0:514410119 Вердикт

    Уолтер Финдерсонн получит блокировку на 8 дней за нарушение правила НПИЗК

  • Слет бд, пропало вещей на 400к+

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    41 Просмотры

    Конфеты ты у старьевщика потратил, летучую мышь убрал в хран, она там так и лежит, маску медведя, тыкву и шар верну. Одобрено.

  • Бедкоп-ФуллРПшер-самоубийца

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    135 Просмотры
    Привет, @Red-Crystal 💢

    Рассмотрев твою жалобу, сверив информацию в логах и ознакомившись с твоими скриншотами, могу сообщить следующее:

    Игрок Коул Фелпс не в первый раз превышает должностные полномочия, игнорирует мои советы по игре за полицию, совершает абсолютно нелогичные действия. Более детально сейчас расскажу:

    Коул Фелпс превышает должностные полномочия(нерегламентированные выстрелы в воздух, неподобающее общение с гражданскими лицами): Log report generated 5 Jul, 20:24:11 [4 Jul, 19:25:39] Коул Фелпс (Офицер полиции): Листовка движения AntiCivil [4 Jul, 19:26:37] Коул Фелпс (Офицер полиции): Будешь сидеть в каморке до решения вопроса [4 Jul, 19:26:47] Коул Фелпс (Офицер полиции): Пшел! [4 Jul, 19:27:14] Коул Фелпс (Офицер полиции): Кто из вас уродов это сюда приклеил? [4 Jul, 19:27:40] Коул Фелпс (Офицер полиции) successfully executed chat command: /me сделал предупредительный выстрел в воздух [4 Jul, 19:27:49] Коул Фелпс (Офицер полиции) successfully executed chat command: /yell Никому не двигаться! Participants: STEAM_0:0:643348404 Через несколько минут после предупредительного выстрела, совершает суицид без должных причин и мотивов: Log report generated 5 Jul, 20:26:05 [4 Jul, 19:29:57] Коул Фелпс (Офицер полиции) successfully executed chat command: /lr А теперь, я пошел убивать своего 2 персонажа [4 Jul, 19:30:03] Коул Фелпс (Офицер полиции): Теперь смотрите! [4 Jul, 19:30:15] Коул Фелпс (Офицер полиции) successfully executed chat command: /me засунул пистолет себе в рот [4 Jul, 19:30:23] Коул Фелпс (Офицер полиции): Я сейчас себя убью, уебки! [4 Jul, 19:30:27] Коул Фелпс (Офицер полиции) successfully executed chat command: /me нажал на спусковой крючок [4 Jul, 19:30:32] Коул Фелпс (Офицер полиции) successfully executed chat command: /it раздался выстрел [4 Jul, 19:30:40] Коул Фелпс (Офицер полиции) successfully executed chat command: /me выстрелил в себя [4 Jul, 19:30:46] Коул Фелпс (Офицер полиции) successfully executed chat command: /me упал Participants: STEAM_0:0:643348404

    Варианты, как следовало обыгрывать суицид своего персонажа и игру плохого полицейского(бэдкопа):

    Убийство своего персонажа(суицид) должно быть четко продуманно, подкрепляться предыдущими ролевыми ситуациями персонажа и его поведением, характером и мотивами. Делать суицид на ровном месте для того, что бы сменить персонажа - уж явно не лучшая идея. Играть плохо полицейского(бэдкоп) без квенты и определенного разрешения - запрещено. В случае, если есть желание играть подобную роль - следует подать заявку в DPD, где получить разрешение на соответствующую игру.

    Игрок Коул Фелпс уже не раз попадается за нарушение правил игры за полицию, игнорирует мои советы по игре и рекомендации к прочтению ролевого гайда.
    В этой ситуации, он нарушил:
    FK - убийство персонажа без веский причин и мотивов.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики.

    НПИЗП - всячески превышает должностные полномочия, нарушает мануал и законы города.

    Государственные профессии должны строго следовать законам города. Превышать должностные полномочия можно только с одобрения ролевого редактора, для этого обязательно потребуется рассказать о своем персонаже в виде квенты на форуме.

    Вердикт:

    Игрок получит запрет игры за полицию, а так-же, будет под наблюдением администрации.

    Остались вопросы? Обращайся! _r12_#0
    Вынося вердикт, руководствовался правилами и ролевым гайдом

  • ребёнок с ножом рождён чтобы резать

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    82 Просмотры

    Выдал в хранилище, @Ari.

  • Пропал мой USP и коробка с патронами к нему.

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    29 Просмотры

    Увидел,

    Log report generated 18 Feb, 21:51:49 [18 Feb, 21:18:05] Патрик Солос (STEAM_0:0:695049935, Гражданин) moved [1xUSP]: [Патрик Солос (STEAM_0:0:695049935)'s Куртка]➞[Патрик Солос (STEAM_0:0:695049935)'s Руки] [18 Feb, 21:18:13] Павел Брага (STEAM_0:0:233504707, Местный) moved [1xUSP]: [Патрик Солос (STEAM_0:0:695049935)'s Руки]➞[Павел Брага (STEAM_0:0:233504707)'s Руки] Participants: STEAM_0:0:695049935, STEAM_0:0:233504707

    вернул пистолет лично в руки.