semjon, строгость наказания

Закрыта Решенные На участника команды

Похожие темы

  • Ремкомплекты №2

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    22 Просмотры

    Привет, тебя самого крашнуло, сервер в тот момент не вылетал и все было стабильно. Отказ.

  • Жалоба на АлекссанДура За "Обход"

    Закрыта Решенные На участника команды
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    176 Просмотры
    Привет, ОТКАЗАНО 👋 .

    Оскорбительная весточка так и не была изменена в жалобе, название до сих пор осталось с оскорблением администратора.
    Перепиши жалобу и сделай её нормальной, разложи в ней все по полочкам, желательно сделай это без грамматических ошибок, которые могут ввести в заблуждение разбирающего администратора. Напиши свою жалобу без оскорблений, и тогда мы сможем её рассмотреть вновь.

    Даже если жалоба отказана, администратор получил предупреждение за свои косяки, допущенные в ходе проверки и при ответе на заявки.

  • Заявка на Стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    301 Просмотры
    Привет! @порвал-плеву

    Рассмотрел твою кандидатуру и готов дать ответ по ней:

    По заявке особо много ничего сказать не могу, разве что 9 пункт звучит слишком банально. В остальном пойдет.

    Что могу сказать о тебе. У тебя имеются серьезные вотч-листы, ранее ты тоже получал некоторые наказания на сервере. Я сомневаюсь о твоих знаниях касательно правил. Так же у тебя имеется проблема с активностью, она у тебя прерывистая, это нужно исправлять.

    Исходя из выше перечисленных причин, я вынужден отказать в стажировке. Следующую заявку ты можешь написать через 6 месяцев.

    Имеются вопросы? Discord - DEX#1111

  • Убрать костюмы с дня Города

    Закрыта Решенные Предложения
    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    289 Просмотры

    Не вижу смысла в этом есть описание внешности…