Даги-Напряги

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Вильям Болт
    2. STEAM_0:1:220025724
    3. Месси#4375
    4. Питер Скот/Яхо Холхил/Чаптар Мочагил
    5. STEAM_0:1:204782480/STEAM_0:1:83394267/ -
    6. Нет
    7. 05.11.2023 1:28 - 1:40
    8. Мы с друзьями ездили по брокстону и искали человека который смог бы нам помочь с отмычкой и прикупить ее (Зеленая Зона). Обращаемся в человеку “Питер Скот” на что в ответ получаем:
    • Питер Скот говорит: Выглядите как стадо петушар ебаных. Все, что хочется вам сказать - это пошли нахуй.

    Мы не оценили его прикола и начали его по IC избивать (камера на углу банкоматов была сломанная). Он очень долго начинает рассуждать об этом в LOOC и потом отыгрывает такую вещь:

    • Питер Скот получив молотком, он потянулся за пазуху и потянулся за стволом. Сами же удары, была весьма болезненными из-за которых дыхание сбилось и трудно было дышать. ( В моем понимание когда тебя бьют 4 человека тянутся за стволом верная смерть !PG! )

    Я выбиваю этот ствол с рук и впоследствии получаю без предупреждения и всяких слов единственную пулю в голову !FK x2!. У меня есть предположение, что человек специально тянул ситу, что бы его друзья могли прийти и помочь ему !MG!. Убив двоих человек “Чаптар Мочагил” понял, что если убьет третьего, то получит автоматический бан и остановился. Подбежав к моим двоим друзьям у них завязался разговор по поводу оружия который выбил Кортез, а я напомню, что Чаптар не находился рядом и не видел отыгровку и уже каким-то образам знает об вооружённости Кортеза. В этот момент подъезжает полиция и убивает “Яхо Холхил” “Чаптар Мочагил”. При все при этом Яхо отстреливался с полиция забравшись на крышу, а не пытался скрыться, а именно прямым ходом шел в лоб на несколько крузеров полиции!PG!. Потом выкинув ствол на крышу, он как я понял скрылся от них и потом решил подняться обратно и забрать добро, но увидел, что вещи уже полиция нашла, он начинает как он сказал “Монсить” от тайзера бегая то право то влево и приседая при все при этом, он попытался забрать свое оружие и убить офицера !NON RP!.

    1. Логи и Слова MOST wanted
    2. Да

    P.S. Яхо Холхил сменил никнейм, возможно, что бы запутать вас в логах

  • Игроки давно получили свои наказания. Извиняемся за очень долгий ответ, жалоба была пропущена мимо…

  • До этого видел как они с эсперанто на Рузвельте четверых парней с машины вытащили наставив на машину оружие. Рядом стояло 3-4 человека, но они их тоже попытались забрать. Открыли пальбу на Рузвельте, убили парня который медлил с выполнением их приказа, FK убили выстрелом в голову. Было это в желтой зоне. Дальше скрытся не пытались а ушли с жертвами в общежитие рузвельта где сидели минут 10, ждали копов наверное.

    А теперь к последнему взаимодействию.

    Как и говорит Вильям Болт началась ситуация с того что мы хотели купить у Питера отмычку, просил я вежливо и предлагал дорого купить. Он называет нас петушарами ебаными и шлёт нахуй…Мы начинаем ic драку в месте где камера была разбита, этим мы воспользовались. Я кинул эмоут как 1 раз ударил его молотком и повалил на землю. Дальше его били ногами, но по IC. Было дело в Брокстоне, в Зеленой Зоне, да. Но врятли нас стоит наказывать за ic драку, в ходе которой Питер не получал удара механом и не потерял ни единого HP.
    Когда его запинывают четверо он пытается достать ствол, проигрывает в ролле. Я кидаю свой эмоут как выхватываю у него ствол, забираю его. В этот момент двоих моих друзей в ЗЗ расстреливает с UMP Чаптар, я был жив только потомучто третьего безоружного он убить не мог из за автобана. Питер Скот долго печатал, и тут стоит проверить их /pm переписку, хотя лучше проверить их местоположение на момент драки с Питером. Подозреваем что он звал друзей на помощ. Яхо уже был на крыше и Чаптар застрелил двух парней с юмпа. Хорошая координация, будто в дискорде общались
    Дальше Чаптар узнает что я подобрал ствол, хотя я кидал эмоут когда его и рядом не было, как он об этом узнал? MG Приезжает полиция и начинается перестрелка, в зеленой зоне.

    Они говорят что избивать парня нам не стоило, ведь это криминал в зеленой зоне. Но нашу игру с ic избиением с натяжкой можно назвать криминальным действием, тем более таким за которое можно забанить. То что я взял у парня ствол которым он попытался бы нас застрелить, это они назвали сначала лутерством а потом грабежом .Ххахаахах.

    Дальше ситуация развивалась как кипяток, но я пытался играть не нарушая правил. Спросил Питера в /looc не против ли он если мы его заберем с места преступления на машине. Он уже лежал избитый и не мог оказать сопротивления. Я не был уверен что я могу безнаказанно забрать его от туда, хотя ситуация и ее развитие по логике вещей позволила мне это сделать. Нас полиция не подозревала, нам не нужно было уезжать, с убийцами они разобрались, мы могли остатся и забрать забитого парня на которого никто не обращал внимания. Но я понимал что это считается похищением и спросил у него в /looc. Я говорю что мы в ЗЗ и я не уверен в правомерности всего этого, но чутье подсказывало мне что я могу так поступить. Причина забрать его от туда в том что ЕГО друзья застрелили моих, из за него на меня наставили ствол. Убивать его механом я не собирался. В итоге он пишет что я могу так поступить, он дал согласие , имел в виду поступать как знаю или как то так, в /looc меня и Питера Скота нужно будет покопатся. Я эмоутами отыгрываю как забираю его от туда, он успевает крикнуть что его похищают и просит копов о помощи. Я не знал о ком он базарит и поворачиваюсь, вижу копов и я в ахуе, потомучто я был сосредоточен на нем и не заметил как они были еще сзади. Эмоутом бью его в глотку, тороплюсь. Сажаю в машину и включаю музыку на 100. Полиция вообще не обратила внимания, ей было все равно.
    Я увожу его в лес, где по ic продолжаю избивать виноватого. Дальше вспоминаю что у напарника была лопата. Я ее беру эмоутом и копаю могилку эмоутом. Выкапываю могилу в пол метра эмоутом и кладу его туда, закапываю. По ic он закопан, но не убит. Могила неглубокая и он мог бы уйти, но они решили что я его убил по ic а так незя, мол это тоже самое что убить механом. Бред. Он мог бы играть как выполз с могилы, на это я и расчитывал. Хотя когда он спросил что делать теперь, мол он сонный и не хочет играть дальше. Я подумал что он ливать будет, и пишу что если он хочет то может отыграть что он умер и ливать, или играть дальше на этом персе. Нам было все равно.

    Я ответил на все их притензии. Немного дал своих. Но теперь стоит дать оценку их игре. Они убили двоих безоружных в ЗЗ, хотя Чаптар мог спокойно подойти со стволом и пригрозить нам, забрать своего друга и уехать или прогнать нас. Но он решает убивать, убивать. Его друг Яхо с крыши уже стрелял по копам. Убил или нет не знаю. Но их игра была в механе, когда у нас были эмоуты и роллы. На разборке они раздули нашу игру, имея в виду что наша ic драка и ic закапывание было таким же тяжелым нарушением что и у них. Я не считаю что мы нарушили что-либо. IC драка в зеленой зоне позволительна, тем более когда был мотив. То что я забрал его от туда, это обговаривалось с ним, и было также подкреплено мотивацией и легкой возможностью его забрать. Вообще эта тема с КЗ, ЖЗ, ЗЗ непонятна, но мы действовали, думаю я, в ее рамках. Могу добавить еще, если думаете что я не прав.

    Если же мы неправы были в нашем поступке, то наши единственные ошибки в ic драке по провокации Питера. Дальше мое обоюдное похищение(в оос) Питера. А то что я закопал, это мелочь. Мог Питер всячески обыграть и выбратся. Я его не убивал.

  • P.S стоит отредактировать и прояснить правила этих зон.

  • Чаптар Мочагил уже забанен на 3 дня за игру в свою сторону. Но его стоит перебанить и добавить двойной фрикилл, с нонрп или нпизк.

    8 дней прошло уже

  • Не ну 12 дней прошло с жалобы. Пора бы выдать вердикт.

  • Чаптар Мочагил рдмщик. Может быть его имя Шон Эрнандес. Все с кем он водился и играл могли знать об этом. Помогали они обходчику. Сергей Килиманджоро или Сергей Касабланкас (не помню фамилии) с ним дружит и помогал ему.

  • Игроки давно получили свои наказания. Извиняемся за очень долгий ответ, жалоба была пропущена мимо…

  • Zverok99Z Zverok99 has marked this topic as solved on
  • Zverok99Z Zverok99 закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    22 Просмотры

    Привет, я посмотрел логи, вылет был не у сервера.
    Отклонено

  • Карл решил стать админом

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    118 Просмотры

    Привет @Rayli
    На данный момент мы не можем тебя взять к нам в команду. У тебя есть проблемы с администрацией на сервере и нарушением правил. Попробуй свою попытку позже.

  • Жалоба на VONDIK'A

    Закрыта Решенные На участника команды
    6
    -6 Голоса
    6 Сообщения
    271 Просмотры

    Разобрав ситуацию и узнав подробности о ней, можем прийти к выводу, что некоторые упущения имели место, но какой-то весомой ошибки со стороны Вондика не было. Действительно, при подаче жалобы стоит указывать больше подробностей. Декс же, действительно, должен был провести проверку после подачи заявки на разбан. Вондик занялся ситуацией и связался с тобой по поводу блокировки

  • Заявка на возврат Кепки Патриот

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    33 Просмотры

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    2. Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

    В логах ноль информации по кепке.

  • Обман на 15к

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    40 Просмотры

    Отказано. Подай жалобу на игрока и после (в случае) ее одобрения подай заявку на возврат.