Жалоба на игроков

• 1.Новый Доброград №1
    2.Дмитрий Белый
    3.STEAM_0:0:147027507
    4.Альтаир Ибн Аль-Ахад и остальные полицейские на записи
    5.
    6. Просто категорическое NonRP,которое закончилось ФриАрестами людей даже не причастных к нам и нашей “банде”, которой нет даже.Мы просто живем в одном доме.
    Мы решили открыть бойцовский клуб и начали набирать бойцов,среди бойцов как видно на записях два агента под прикрытием и внезапно оказавшимися нательными камерами и микрофонами на них же,так же у нас попался челик из ФБР,каким макаром я уже не знаю.
    7.

1. (Заранее извиняюсь что так разделено,но времени крякать бандикам у меня не было)

• Игрок Платтсбурга

Скорее всего, тем челиком из ФБР был я. Опишу как всё это выглядело от моего лица. Я решил отыграть детектива, поговорил с капитаном и он дал добро. И сказал, что в районе Рузвельта что-то мутят скинхэды. Ну я пошёл туда записался в бойцовский клуб и узнал о партии(Что за партия мне не объяснили). Ну я подумал, что это и есть те скинхэды и решил вступить к ним. Меня привели на их “базу”. Там я начал говорить с их главным, мне сказали, что я должен переодеться и подстричься. Я пошёл сменил персонажа, возвращаюсь и вижу, что уже приехала полиция, тут меня заметил офицер, связал и поставил к остальным. Там меня увидел капитан и я ему назвал только главаря банды ( Так как ничего больше не узнал). После чего всю эту банду отвели в ПУ и похоже арестовали. Из-за чего полиция захотела арестовать вас, почему они решили, что у вас тут ОПГ, я не знаю.
    P.S: Отыгрывал я значок ФБР, так как состою в HRT …

• Рассказчик

А я был Сэмом Хостаном с моим сотрудником Добронравовым, с моего лица всё было так: мы с Добронравовым сидели в крузере и ждали вызовы, которые будут связаны с наркотиками, но тут в рацию капитан говорит, чтобы мы пришли в полицейский департамент, так как им нужны “спецназ”. Мы пришли в полицейский департамент и ждали 15 минут, после этого пришел капитан и сказал, что ловим опг скинхедов, Митрофан пошёл с ними, а я за поиском еды (уже помирал от голода). Когда я поел, то направился к вам, там я увидел много человек и оград, мы с Митрофаном просто контролировали ситуацию, а вскоре вообще просто ушли, потому что делать там нечего было, как оказывается.

• Игрок Платтсбурга

Я являюсь тем капитаном, и я могу все объяснить.
    У меня был еще один агент под прикрытием, который рассказал, что эта партия скорее всего преступна, затем он попросил добро на то, чтобы внедриться туда и собрать информацию, на что я согласился. Я спокойно патрулировал, как ко мне прибегает агент и утверждает, что эта банда содержит принтеры и склады с оружием, после он сказал, что они убивают темнокожих. Я попросил его, чтобы он вошел в доверия и узнал намного больше, перед этим включив аудиозапись. Он прибегает и передает мне запись разговоров про манни принтеры, и про то, что при нашествии копов, он должен будет их уничтожить. Я попросил снова вернуться и сделать снимки принтеров и оружия, что он и выполнил. После того, как он принес мне фото, я решил действовать и созвал всех сотрудников полиции в ПД. Я увидел, как мимо проходили граждане в одежде как у той банде и полностью лысых. Я попросил их пройти за мной, после чего задержав, запер их в одной из комнат ПД(в конце я их отпустил), предварительно предупредив всех сотрудников. После того, как мы ворвались с спецами в бар и повязали всех, ведя участников банды в ПД, я наткнулся на схожих с ними граждан, после чего так же задержал, объяснив это тем, что они подозреваются том, что состоят в преступной группировке(их я тоже отпустил). В здании, которое пренадлежало данной группировке мы нашли огромные сейфы с разделами для манни принтеров(половину они успели уничтожить, среди этих сейфов был склад с оружием, но его видимо унистожили, тк кейпадов от сейфов небыло, возможно один кейпад открывал все сейфы). Я объяснил, что половина из них подозреваются, а половина обвиняются. Меньшую часть граждан мы посадили за явное участие(и не только, некоторые пытались убежать из комнаты, толкались, оскорбляли, и всячески мешали, после чего, в одного мне пришлось совершить выстрел в колено за сопротивление), а большую часть отпустили.
    Кстаааати, мы их уже садили примерно две недели назад, за ту же партию. Я услышал, как они планировали карательный поход на дом темнокожих и недавно совершонное убийство темнокожего.
    Они называли себя партией националистов хотя были полными нацистами.
    И к стати, не обязательно говорить про Демку в чат, тк это МГ.
    Непонятная демка, тк не слышно что я говорю. Я в то время все объяснял и пытался всех успокоить. Говорил, что половина только подозреваются из-за 100% схоести с членами группировки.
    Мне было КРАЙНЕ тяжело с вами справиться, тк вас было просто дофига и вы все глодели и пихались.
    Меня к стати тоже Егор зовут 😄

• Игрок Платтсбурга

Ответ удален

• Игрок Платтсбурга

Ответ удален

• @Альтаир-Ибн-Аль-Хаид Нельзя писать всё в одно сообщение,изменяя его?

• Рассказчик

А я был Кайзером Лангом, которого повязали так же, как и остальных на улице. Зашел посмотреть бой, сделать пару фоток с другом, а меня вяжут,а потом сажают в тюрьму за, якобы, оскорбление полиции при исполнении 💢

• Ст. админ Доброграда

Просмотрев демку и логи, я могу сказать, что полицейские реально странно себя вели, капитан командовал этим рейдом, а значит он и получает вотч лист, на месяц, при следующем ЛЮБОМ нарушении правил капитан отлетит как минимум на месяц. Закрыто.

• Бот

ast.Xyp9x пометил тему решенной

• Бот

ast.Xyp9x закрыл тему

Закрыто