Бен Колфилд

• Бен Колфилд

Добрый день, меня зовут Бен, мне 55 лет и я решил написать о своей биографии.
    Думаю кого-то это заинтересует и по крайней мере примут на работу.

alt text
    Меня зовут Бен и я родился 1963 году в Америке. Я любитель путешествий и с детства и потому часто как я помню уходил далеко от дома. Мы жили за городом в частном доме, ооо таких домов как наш было там много, у меня было не много друзей но друзья мои были что надо. В выходные мы шли далеко в лес в поисках приключений и даже один раз решили построить дом на дереве как мы переехали в штат Мичиган. Это был довольно печальный переезд, расставания с друзьями но мы уже решили переехать, мне тогда было всего 15 лет. В 1980 я окончил школу и ушел в колледж, учился на экономиста что и скорее всего и определило мою судьбу. В 22 года я пошел работать в офис работающий в области доставки. Меня определили в отдел работающий в архиве. Первое время было сложно но вскоре все пошло на лад и все стало обыденным, вставать в 7 утра, приходить домой в 5 вечера и засыпать в 9. Прекрасно и легко. Так я и прожил 32 года в этом отделе. Вы скажете скучно но мне нет. Скажите “Ой да ну что за биография” но нет. Я обычный клерк и хочу сказать, я прожил отличную жизнь.
    alt text
    Личная жизнь
    Я считаю что заполнять данную графу курьезно но все же скажу, я вдовец и был женат на прекрасной Лиззи Уоткинс. Она умерла в следствие аварии на авто. Ей тогда было всего 48 лет. Авария была неизбежна. Я конечно был в печали но и это прошло и я остался ей предан.
    alt text
    Думаю мне стоит добавить фото для большего понимания.
    alt text
    Ну вот и конец, спасибо что дошли до него мне это важно, всего хорошего читатель.