Заявка на стажировку(отредактировано)

• Игрок Платтсбурга

1. Второй Доброград
      2 .http://steamcommunity.com/id/sovok196/
    2. Ролевые имена меняю очень часто.Имена,которые продержались у меня дольше всего:Тревор Филлипс,Кристофер Брин,Бенджамин Трэвис,Эрих Брехт,Джузеппе Пальминтери,Декстер Дейвидсон,Дуэйн Фордж,Джейкоб Хьюз.На данный момент,я играю под именем Адам Дресслер.
    3. 17
    4. Наигранные часы:
      1)НДБГ№2 - 50ч
      2)СДБГ - 510ч
    5. https://vk.com/matvey.nechaev
    6. ❤USSR#5133
    7. 9/10
    8. Опыта в администрировании нет
    9. Присутствует
    10. МСК
    11. Я уже достаточно давно играю на серверах ДБГ и провожу там большое кол-во времени.И я заметил,что после того,как проект поднялся и стал одним из самых популярных русскоязычных серверов ДаркРП.И это произошло во многом(не во всем,конечно) благодаря популярным на то время и сейчас Ютуберам.После их видеороликов,на сервер нахлынуло большое кол-во неопытных,малограмотных в плане отыгровки игроков.После такого события,у многих,давно играющих на этом проекте игроков,таких как я,отпало желание находится в таком малограмотном сообществе.Я не хочу сказать,что новые игроки,это плохо.Наооборот,это позволяет подниматься проекту,который в свою очередь,будет продолжать радовать нас нововведениями.Именно для этого,я хочу стать администратором,я хочу помогать,наставлять новых игроков,и давать советы по отыгровке ситуаций более опытным игрокам.Я не хочу,чтобы проект ушел в небытие,я хочу,чтобы он продолжил развиваться!
      13.Ролевая игра.Для меня,это всегда было чем-то большим,чем просто фармить деньги и получать все больше и больше игрового лута.Для меня ролевая игра,это когда ты вживаешься в своего персонажа,можешь полностью прочувствовать его жизнь,принимать решения,влияющие на его дальнейшую судьбу,при этом не выходя за рамки очевидного,что не физически и психически не сможет сделать твой герой!Это взаимодействие со внешним миром,с другими,такими же игроками,которые отыгрывают определенного персонажа и определенную роль.

P.S. Я ничего не курил перед заполнением заявки.
    P.P.S.Жду от вас объективной критики в комментариях.

• Рассказчик

За нарушениями его не замечал. Отзывчивый, хорошо умеет отыгрывать роли. Я однозначно ЗА 👍

• Игрока не замечал на сервере,никак,даже в Tab’e.Против

• Куратор Доброграда

Привет, хотели бы поговорить с тобой, можешь связаться со мной (Daes#7744), Дрындой (DRЫNDA#8932), Mikvoin (Mikvoin#1947), Шоумой (ast.xyp9x#3825)

• Бот

Daes пометил тему решенной

• Бот

Daes закрыл тему

Закрыто