Просьба на разбан.

• Название сервера: Новый Доброград
    Твой ник: Роус Шелби
    Твой SteamID: STEAM_0:0:84498269
    Ник администратора: DRЫNDA Степан Радченко
    Время: 3 дня, ПГ.
    Забанили меня, когда я был оффлайн.

Итак, предыстория: отыгрывал я вора. Судя по всему, я был неприметный для гос.служащих. Т.к. просто ходил мимо раздевалки и с меня так не спросили:“что я тут делаю?”. Пока полицейские страдали херьней я пошел вниз и скинул там свое хранилище. Позже пошел и взломал остальные клетки. Через 5 минут, полицейских в ПУ не стало, я пошел взламывать их хранилище. Как только я все набрал наткнулся на целую бригаду сутенёров из городской службы. Самый главный пЕтух меня арестовал(ну тут понятно сей причины: я стою рядом с его расчехленным чемоданом с набитыми руками). Все мои вещи выпали в момент, когда на меня одели наручники. Я оказался в открытой клетке. Я выбежал и скинул остатки в хранилище и вернулся обратно. После чего, не спалив, пришел тот самый главный Петя, который мне в ролевой чат говорил, мол: " У меня хранилище на скрине! Сейчас придет администратор! Где мои еще 3 глока"( к слову, те которые, наверное, были конфискованные. Почему он за них так начал переживать?).

• Ты один взламывал хранилища в участке. Думаю, тут всё ясно…

• @paladum Ты взламывал Хранилища в ПУ в участке который сверху доверху набит камерами и оффицерами, может не знал, но все же ПРОТИВ РАЗБАНА

• Куратор Доброграда

Взлом хранилищ в ПУ является нарушение PG. Бан полностью заслуженный.

Закрыто